Новые сюжеты

Стоимость нефти Brent достигла максимума с ноября 2014 года
Рада может скоро рассмотреть закон о курсе в НАТО
СБУ вызвала на допрос Жириновского
Будапешт пообещал симметричный ответ, если Киев вышлет венгерского консула
Нефть марки Brent подорожала до максимума с ноября 2014 года

Основные сюжеты

Минобороны после крушения Ил-20 поставит Сирии комплекс С-300
ВМС Украины обвинили Россию в создании опасных инцидентов в Керченском проливе
В УПЦ прокомментировали отказ митрополита Онуфрия от встречи с экзархами
Переговоры по Донбассу нужно перенести из Минска за "подыгрывание Москве" - Геращенко
Луценко рассказал, когда вернется в политику

Инфопортрет

• ВЫСШАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ
  • ХУДШИЙ ДИРЕКТОР
  • КОМИ ЛИЦЕМЕР
  • ВСЕ ПРИТВОРСТВО
  • ВЕРОЯТНЫЙ

Архив

<<   Апрель, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп по моральным принципам не пригоден быть президентом США, - бывший директор ФБР Факты 15:33
13:52 16 апреля 2018
       Игорь КОЗЛОВ, "ФАКТЫ"
       Во вторник, 17 апреля, в США выходят в продажу мемуары бывшего директора ФБР Джеймса Коми. Книга называется "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство". Еще до своего появления на прилавках она стала бестселлером в ходе предварительных продаж на Amazon.
       Как уже сообщали "ФАКТЫ", Коми сравнивает Дональда Трампа с боссом мафии. Судя по отрывкам, опубликованным газетой Washington Post, мемуары содержат немало других нелицеприятных эпитетов в адрес 45-го президента США.
       Безусловно это очень не нравится Белому дому. Союзники Трампа запустили онлайн-кампанию по дискредитации книги.

Бывший глава ФБР обвинил Трампа в постоянном вранье Век.ру 15:09
Джеймс Коми, ранее возглавлявший ФБР, рассказал, что считает Дональда Трампа "морально непригодным" для президентства. По его словам, Трамп "постоянно врет". Также Коми допустил, что у Кремля есть компромат на Трампа.
       Экс-руководитель американского Федерального бюро расследований Джеймс Коми в преддверии поступления в продажу своей скандальной книги о президенте США Дональде Трампе, получившей название "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", пообщался с телеканалом ABC. Он заявил, что не разделяет точку зрения тех критиков Трампа, которые утверждают, что последний не в состоянии эффективно справляться с обязанностями главы государства из-за недостаточных умственных возможностей.

"Дональд Трамп не критиковал Владимира Путина даже в частных беседах" Новости@MAIL.RU 13:46
В своих постах президент США осудил как опубликованные отрывки интервью, так и мемуары господина Коми "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", в которых описываются его деятельность на посту главы ФБР и отношения с президентом. Книга должна появиться в продаже 17 апреля, к ее выходу и было приурочено интервью Джеймса Коми каналу ABС News.
       В одной из публикаций Дональд Трамп заявил, что мемуары "служат личным целям и являются фейком", в другой назвал господина Коми "скользким типом" и "худшим директором ФБР" в истории США.

Трамп - "морально непригодный" президент Exclusive.kz 13:36
По словам Джеймса Коми, президент США "постоянно врет по поводу и без и настаивает на том, что американцы этому верят".
       Бывший глава ФБР написал книгу "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство".
       Дональд Трамп успел обидеться, вспылить и ответить писателю. По мнению президента США, автора книги следовало бы посадить в тюрьму за его показания перед конгрессом.
       Как написал Трамп, экс-глава ФБР "неумен" и "войдет в историю как худший директор ФБР в истории с большим отрывом!". Что касается книги, посвященной Трампу, то глава Белого дома считает "она служит личным интересам Коми и является фейком!".

Экс-глава ФБР: У России может быть компромат на Трампа Фонтанка.ру 11:36
Российские власти могут обладать компроматом на президента США Дональда Трампа. Об этом заявил бывший директор ФБР Джеймс Коми в ходе презентации книги своих мемуаров.
       "Это возможно. Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - цитирует Коми 16 апреля "Коммерсантъ".
       Книга "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство" рассказывает о деятельности ее автора на посту главы Федерального бюро расследований, в частности, о работе с президентом США Дональдом Трампом. Ранее глава государства прокомментировал несколько отрывков из мемуаров.

"Морально непригоден": экс-глава ФБР жестко прошелся по Трампу Обозреватель 11:32
Экс-глава ФБР Джеймс Коми считает непригодным президента США Дональда Трампа для исполнения своих нынешних обязанностей.
       В интервью телекомпании ABC, которое состоялось перед выходом в свет мемуаров Коми под названием "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", он поведал, как Трамп пытался добиться его верности.
       "Меня не купить этими рассуждениями о том, что он умственно некомпетентен или находится на ранней стадии деменции. Он произвел на меня впечатление
       человека с умственными способностями выше среднего, который следит за канвой разговора и понимает, что происходит. Я не думаю, что он с медицинской точки зрения негоден для президентства.

Экс-директор ФБР: Трамп боится критиковать Путина даже тайно Московский комсомолец 11:09
Коми добавил, что никогда не видел, чтобы Трамп позволил себе назвать "противника противником".
       При этом Коми не исключил, что у Кремля якобы есть компромат на действующего президента. По мнению экс-главы ФБР, он лишился своего поста именно из-за расследования возможного "вторжения" Москвы в американские выборы.
       Свое интервью Коми дал накануне публикации его мемуаров под названием "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство". Книга, по большей части, посвящена критике Трампа.
       Сам президент США в ответ уже заявил, что Коми был "худшим" директором ФБР за всю историю.

Коми утверждает, что Трамп уволил его за расследование по России ИнфоРос 10:46
Однако теперь Коми считает Трампа "патологическим лгуном" и человеком, воспринимающим всех женщин "как кусок мяса".
       Кроме того, Коми считает, что Кремль может располагать компроматом на Трампа. "Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - сказал он.
       Ранее президент США назвал Коми худшим директором ФБР за всю историю ведомства. Трамп уже прокомментировал несколько отрывков книги Коми, опубликованных The Washington Post.

Экс-глава ФБР допустил, что у Кремля есть компромат на Трампа УНИАН 10:33
Дональд Трамп отправил Джеймса Коми в отставку в мае прошлого года, как объяснил сам президент, по причине его некомпетентности. При этом на момент выхода в отставку глава ФБР проводил расследование так называемого "русского дела" в отношении нового президента, поэтому его увольнение вызвало скандал.
       Дональд Трамп уже прокомментировал несколько отрывков книги Джеймса Коми, опубликованных The Washington Post.

Экс-глава ФБР рассказал о компромате Кремля на Трампа Ура.Ru 09:58
Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - цитирует Коми "Коммерсант". Это заявление экс-глава ФБР сделал накануне презентации своей книги "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", где он рассказывает о своей работе в Бюро. В том числе описывается и расследование "русского дела", предшествовавшего его отставке.
       С книгой уже ознакомился Дональд Трамп. Американский президент отрецензировал ее в своем Twitter, где около часа выкладывал гневные посты в адрес Коми, называя того "лицемером" и "худшим директором ФБР за всю историю".

Экс-глава ФБР допустил наличие у России компромата на Трампа REGNUM 09:42
Я не говорю, что это весьма вероятно, но я говорю, что это возможно"
       Вашингтон REGNUM Власти России, возможно, обладают компроматом на президента США Дональда Трампа, заявил в интервью ABC News бывший директор ФБР Джеймс Коми.
       "Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - заявил Коми, отвечая на соответствующий вопрос.
       Экс-глава ФБР дал интервью телеканалу в преддверии выхода его книги "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", которая посвящена деятельности Коми на посту директора ФБР и его взаимодействию с действующим президентом США.

Бывший глава ФБР не исключил, что у Кремля есть компромат на Трампа Газета.ru 09:04
Alex Brandon/AP
       Экс-глава ФБР Джеймс Коми не исключил, что у Кремля есть компромат на нынешнего американского президента Дональда Трампа. Об этом он сказал в интервью ABC News.
       По его словам, это возможно.
       "Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - уточнил Коми.
       Ранее Коми назвал нынешнего американского президента Дональда Трампа "морально непригодным" для того, чтобы занимать пост главы государства. Трамп заявил, что Коми был худшим директором ФБР в истории.

Коми утверждает, что Трамп уволил его за расследование по России ТАСС 08:43
Об этом Коми заявил в интервью телекомпании АВС, которое транслировалось в воскресенье и предваряет выход в свет 17 апреля его мемуаров под названием "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство".
       Экс-глава ФБР не скрывал, что свой вывод он сделал, узнав из СМИ о встрече Трампа с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, которая состоялась в Вашингтоне в мае прошлого года. Встреча, на которой присутствовали на тот момент еще посол РФ в США Сергей Кисляк

Президент США предложил отправить экс-главу ФБР Джеймса Коми в тюрьму за его показания перед конгрессом CA-News АКИpress 08:19
CA-NEWS (CA) - Президент США Дональд Трамп подверг нападкам бывшего директора Федерального бюро расследований Джеймса Коми из-за "множества лжи" и предложил отправить его в тюрьму за его показания перед конгрессом. Комментарии американского президента в "Твиттере" появились в преддверии интервью Коми телеканалу Эй-би-си в воскресенье, 15 апреля.
       Как сообщает Би-би-си, оно пройдет в рамках рекламного тура автора по случаю выхода его мемуаров.
       Мемуары "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство" рисуют нелицеприятный портрет Трампа, уволившего Коми в прошлом году.
       Выдержки из книги экс-главы ФБР привели президента США в ярость.

Экс-глава ФБР заявил, что у Кремля может быть компромат на Трампа РИА Новости 07:12
ВАШИНГТОН, 16 апр - РИА Новости. Экс-глава ФБР Джеймс Коми в интервью ABC News заявил, что, возможно, у российских властей есть компромат на президента США Дональда Трампа.
       "Это возможно", - ответил он на вопрос, есть ли у Кремля компромат на Трампа.
       "Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - добавил Коми.