Новые сюжеты

В России на фоне блокировки увеличилась популярность Telegram
Намекая на Россию, США призвали к созданию единого фронта против химического оружия
СК проследил путь Юлии Скрипаль из Москвы в Солсбери
Google убрала возможность обхода блокировок через свою сеть
В Гааге состоялось внеочередное заседание ОЗХО по делу Скрипаля

Основные сюжеты

У Путина прокомментировали украинскую инициативу о единой церкви
Трамп поблагодарил Китай за помощь в диалоге с КНДР

Инфопортрет

• АВСТРИЙСКИЙ ПЕВЕЦ

Архив

<<   Апрель, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
В США изобрели "умный" браслет Подробности.ua 22:40
Как ветер сорвал ограбление в Британии? И зачем Илону Маску воздушный шар? Об этом и не только - в нашем обзоре.
       Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, ВИЧ-инфицирован. Об этом австрийский певец, ставший победителем Евровидения в 2014 в образе "бородатой женщины", рассказал в своем инстаграмме. Дескать, живет с этим диагнозом уже много лет, регулярно проходит соответствующее лечение. Но вот сообщить решился только теперь, чтобы исключить шантаж со стороны бывшего друга, который угрожал оповестить об этом СМИ.

Кончита Вурст заявила о своем положительном ВИЧ-статусе Век.ру 21:09
Фото: http://Today.kz
       Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный публике под женским амплуа Кончита Вурст, рассказал в своем аккаунте в сети Instagram о своем положительном ВИЧ-статусе.
       Как объяснил исполнитель, сделать это признание его вынудил шантаж со стороны его бывшего партнера. Нойвирт объяснил, что открывшись миру он избавился от рычага давления.
       По словам 29-летнего певца, с положительным ВИЧ-статусом он живет уже не один год, о чем были осведомлены родные и друзья. Применение современных методов лечения позволяет ему чувствовать себя хорошо.
       Подлинность сообщения подтвердил агент певца. При этом он подчеркнул, что своей публикацией Нойверт "сказал все".

Кончита Вурст откровенно рассказала о своей болезни СБ-Беларусь Сегодня 13:40
В СМИ появилась информация о том, что победительница песенного конкурса "Евровидение-2014" Кончита Вурст призналась в своем ВИЧ-положительном статусе.
       Австрийский певец Томас Нойвирт, который прославился под псевдонимом Кончита Вурст, заявил о том, что болен ВИЧ. Об этом одиозный артист написал у себя в инстаграме. На певца подписаны около 300 тысяч человек.
       О своем ВИЧ-статусе Томас узнал пару лет тому. Афишировать эти данные пришлось из-за угроз бывшего любовника поведать об этом всему миру.
       Заметили ошибку?

Победитель "Евровидения-2014" заявил о положительном ВИЧ-статусе БЕЛТА 12:02
16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победитель "Евровидения-2014", австрийский певец Томас Нойвирт, заявил о положительном ВИЧ-статусе. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Instagram, сообщают информагентства.
       Публикация от conchita (@conchitawurst) 15 Апр 2018 в 12:01 PDT
       Артист, более известный как Кончита Вурст, узнал о положительном анализе несколько лет назад. Обнародовать эту информацию ему пришлось из-за угроз бывшего друга, который знал о болезни певца. "Я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом всем.

Победитель "Евровидения-2014" объявил о положительном ВИЧ-статусе Комментарии.UA 11:32
Кончита Вурст
       Признаться, певец решил из-за угроз
       Победитель конкурса "Евровидение-2014" австрийский певец Томас Нойвирт, известный как бородатая женщина Кончита Вурст, признался, что заражен вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
       "Настал день освободить меня от дамоклова меча до конца моей жизни: на протяжении многих лет я был положительным", - написал он на своей странице в Инстаграм.
       На такое решение он отважился из-за угроз со стороны своего бывшего
       бойфренда.
       По словам исполнителя, семья "безоговорочно поддерживала" его с самого начала.
       Вурст победила на конкурсе "Евровидение 2014" в Копенгагене (Дания) с песней Rise Like a Phoenix ("Восстану, словно Феникс").

Кончита Вурст призналась, что много лет живет с ВИЧ ФедералПресс 10:37
ВЕНА, 16 апреля, ФедералПресс. Об этом исполнительница сообщила в соцсетях.
       Австрийский певец Томас Нойвирт, известный по своему сценическому образу бородатой женщины Кончиты Вурст, с которым он стал победителем музыкального конкурса "Евровидение - 2014", открыто рассказал о своей болезни. По словам артиста, признаться о своем положительном ВИЧ-статусе его вынудили угрозы.
       О болезни Нойвирт рассказал в социальной сети Instagram. Он заявил, что живет с ВИЧ-статусом уже много лет и регулярно проходит обследования. Певец также признался, что на признание решился из-за угроз, поступавших в адрес его и близких ему людей.

"Бородатая женщина" Кончита Вурст призналась, что у нее положительный ВИЧ-статус (видео) Факты 10:33
8:37 16 апреля 2018
       Анна ДЖЕДЖУЛА, "ФАКТЫ"
       Австрийский певец Том Нойвирт, известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, объявил, что у него него положительный ВИЧ-статус. Об этом Том, которого также называют "Бородатой женщиной", написал в Instagram.
       Вирус иммунодефицита человека был выявлен у 29-летнего артиста уже давно. По словам Нойвирта он не собирался говорить об этом публично, но его вынудил бывший бойфренд, угрожавший, что обнародует эту частную информацию.
       "Я никому не дам права напугать меня и влиять на мою жизнь подобным образом", - заявил певец.

Кончита Вурст призналась в положительном ВИЧ-статусе Телеканал Звезда 09:06
Дарья Михалина
       В 2014 году на международном конкурсе песни "Евровидение" Кончита Вурст набрала 290 баллов и одержала победу.
       Фото: Qian Yi / Xinhua / Globallookpress
       Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный под псевдонимом Кончита Вурст, сообщил о своем положительном ВИЧ-статусе. Этой информацией артист поделился с поклонниками в своем аккаунте в Instagram.
       "Я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает, что расскажет об этом общественности", - поделился он.

Победитель "Евровидения" сообщил о своем положительном ВИЧ-статусе Российская газета 08:44
Австрийский певец Том Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст, рассказал о своем положительном ВИЧ-статусе.
       О вирусе исполнитель узнал много лет назад, но публично заявить о нем решился только сейчас.
       "Мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь", - написал Том в Instagram. Агент певца Рене Берто подтвердил информацию.

Победительница "Евровидения" Кончита Вурст призналась, что заражена ВИЧ Экспресс газета 07:30
Автор:Курганов Дмитрий
       фото globallookpress.com
       Австрийская знаменитость пошла на такой шаг из-за шантажа со стороны друга
       Австрийский певец Том Нойвирт, которого многие узнали как Кончиту Вурст в 2014 году после победы на "Евровидении", сообщил в своем Instagram- аккаунте, что в течение нескольких лет заражен ВИЧ.
       В своем сообщении исполнитель отметил, что настало время избавиться от этого "дамоклова меча" и рассказать правду. Главной причиной того, что признание Нойвирт сделал именно сейчас, он назвал шантаж со стороны друга, который угрожал сообщить эту информацию в СМИ. "Я никому не позволю пугать меня и влиять на мою жизнь", - подчеркнул певец.

Кончита Вурст сообщила, что давно ВИЧ-инфицирована Комсомольская правда 06:46
Артист Томас Нойвирт решил рассказать об этом после попыток шантажа
       Юлия ДИВЕЕВА
       Add to Flipboard Magazine.
       Австрийский певец и актер Томас Нойвирт, прославившийся в образе "бородатой женщины" Кончины Вурст, сообщил о том, что давно инфицирован вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
       "Сегодня настал день освободиться от дамоклова меча, угрожавшего висеть надо мной до конца моей жизни: я ВИЧ-положительный на протяжении уже многих
       лет", - написал артист в своем Instagram.
       Он отметил, что эта информация не имеет отношения публике, и он не хотел ее обнародовать, но ему пришлось из-за шантажа.

Кончита Вурст объявила о своем положительном ВИЧ-статусе Лента.ру 04:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Кончита Вурст
       Фото: Stefanie Loos / Reuters
       Австрийский певец Том Нойвирт, более известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, объявил, что у него положительный ВИЧ-статус. Об этом артист написал в Instagram.
       По словам музыканта, он живет со своим диагнозом уже много лет. Нойвирт отметил, что не хотел публично раскрывать статус, но бывший партнер угрожал, что обнародует его. "Я никому не дам права напугать меня и влиять на мою жизнь таким образом", - подчеркнул певец.
       Он поблагодарил за поддержку свою семью, друзей и поклонников.

Кончита Вурст рассказала о положительном ВИЧ-статусе Газета.ru 03:34
Conchita Wurst/facebook.com
       Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный под женским амплуа Кончита Вурст, рассказал в инстаграме о своем положительном ВИЧ-статусе.
       "Сегодня пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от дамоклова меча на всю жизнь: я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь", - написала Вурст.
       По ее словам, она получает медицинскую помощь в течение многих лет.

Кончита Вурст объявила о своем положительном ВИЧ-статусе Эхо Москвы 03:33
Победительница "Евровидения-2014", под псевдонимом которой выступает австрийский певец Том Нойвирт сделала соответствующее заявление у себя в "Инстаграме". По ее словам, она делает это признание, так как ее бывший друг угрожает рассказать об этом общественности. Агент певца Рене Берто подтвердил австрийской прессе подлинность этой записи

Кончита Вурст заявила о своем положительном ВИЧ-статусе ТАСС 02:43
ВЕНА ВЕНА 16, апреля. /ТАСС Победительница конкурса "Евровидение-2014" заявила, что ее бывший друг угрожал раскрыть эту информацию общественности
       Материал из 1 страницы
       Кончита Вурст + AP Photo/Christian Bruna
       ВЕНА, 16 апреля. /ТАСС/. Победительница конкурса "Евровидение-2014" - "бородатая женщина" Кончита Вурст, под псевдонимом которой выступает австрийский певец Том Нойвирт, заявила о своем положительном ВИЧ-статусе. Такое признание Вурст опубликовала в воскресенье у себя на странице в Instagram.