2008
VIIIIXXXIXII
Свитолина не сумела выиграть на турнире в Индиан-Уэллсе УРА-Информ 11:00
Об этом говорится на сайте турнира.
       Отмечается, что во время поединка третьего круга соревнований Свитолина за полтора часа со счетом 5:7, 3:6 уступила 27-му номеру рейтинга WTA испанке Карле Суарес-Наварро.
       Кстати, это уже не первая соревновательная встреча теннисисток, они соревнуются уже в шестой раз и Свитолина потерпела третье поражение в очном противостоянии с пиренейкой.
       Добавим, что призовой фонд турнира оценивался в 8,649 миллиона долларов.

Свитолина прекратила борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе РепортерUA 10:41
РепортерUA
       Первая ракетка Украины Элина Свитолина неожиданно оступилась в третьем раунде крупного турнира в Индиан-Уэллсе категории WTA Premier Mandatory. Об этом сообщает Sportarena.
       В 1/16 финала BNP Paribas Open Свитолина во второй раз в сезоне встречалась с Карлой Суарес-Наварро. В первый день 2018 года Элина легко разобралась с испанкой на победном турнире в Брисбене. По личным встречам Свитолина вела 3:2 и являлась безоговорочным фаворитом матча.

Саснович, Азаренко и Соболенко проиграли в Индиан-Уэллсе Салiдарнасць 10:38
13 марта турнир в Индиан-Уэллсе остался без белорусских теннисисток.
       Сначала в матче третьего круга одиночного разряда Александра Саснович в упорной борьбе уступила второй ракетке мира Каролин Возняцки - 4:6, 6:2, 3:6.
       Немногим позже наша пара Виктория Азаренко/Арина Соболенко проиграла российскому дуэту Екатерина Макарова/Елена Веснина - 4:6, 3:6.
       После этого представителей Беларуси на турнире в Индиан-Уэллсе не осталось

Азаренко и Соболенко завершили выступление на турнире в Индиан-Уэллсе Столичное телевидение Беларусь 10:24
В матче второго круга счет составил 4:6, 3:6 в пользу российских теннисисток. Игра продолжалась 1 час 14 минут.
       Макарова/Веснина реализовали 4 брейк-пойнта из 11, также они не сделали ни одной двойной ошибки. Азаренко/Соболенко смогли взять только один гейм на подаче соперниц.
       В следующем матче россиянкам будут противостоять испанки Лара Арруабаррена и Аранча Парра-Сантонха.
       Оставшаяся часть турнира в Индиан-Уэллсе пройдет без белорусских теннисисток.

Свитолина неожиданно проиграла в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе Зеркало недели. Украина 10:17
Украинка уступила в двух партиях.
       Свитолина покинула американский турнир + womenstennisblog.com
       Первая ракетка Украины Элина Свитолина неожиданно оступилась в третьем раунде крупного турнира в Индиан-Уэллсе категории WTA Premier Mandatory, проиграв испанке Карле Суарес Наварро - 5:7, 3:6
       Матч продолжался полтора часа. За это время Наварро дважды подала навылет, ни разу не ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 3 брейк-поинта из 6- ти.
       Свитолина же сделала 6 эйсов, не допустила ни одной двойной ошибки и взяла 1 гейм на подаче соперницы.

Серена Уильямс и Свитолина покинули турнир в Индиан-Уэллсе Sportbox.ru 10:11
13 марта 2018 10:11
       Уильямс В. - Уильямс С.
       Американская теннисистка Серена Уильямс уступила своей сестре Винус в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе.
       Встреча продолжалась 1 час 26 минут. Винус сделала шесть эйсов и допустила восемь двойных ошибок. В следующем круге ей предстоит сыграть с латвийкой Анастасией Севастовой.
       В параллельной встрече украинская спортсменка Элина Свитолина потерпела поражение от испанки Карлы Суарес-Наварро. Турнир WTA. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд - 8648508 долларов 3-й круг
       Винус Уильямс (США, 8) - Серена Уильямс (США) - 6:3, 6:4.

Чхун Хен победил Бердыха в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе Новости@MAIL.RU 10:01
Представитель Южной Кореи Чхун Хен (23) вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе, в двух партиях обыграв чеха Томаша Бердыха (12) со счетом 6:4, 6:4.
       Источник: AP 2018
       Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты. Чхун Хен 7 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 3 из 5 брейк-пойнтов. На счету его соперника 12 эйсов, 1 двойная ошибка и 1 брейк.

Александра Саснович уступила второй ракетке мира Каролин Возняцки Белтелерадиокомпания 09:57
Александра Саснович провела один из лучших матчей в карьере, но все же уступила второй ракетке мира Каролин Возняцки. Белорусская теннисистка проиграла первый сет 4:6, взяла верх во втором 6:2, но в решающем удача оказалась на стороне датчанки - 6:3. Главной причиной поражения Саснович стало большое количество двойных ошибок. Таким образом, белоруска покидает турнир в Индиан-Уэллсе, как и Виктория Азаренко с Ариной Соболенко, которые накануне не смогли одолеть россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину

Индиан-Уэллс. Элина Свитолина уступила Суарес Наварро Спорт.ua 08:47
Украинка в двух сетах проиграла мощной испанке
       + Getty Images. Элина Свитолина
       Первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила свое выступление на престижном турнире WTA в Индиан-Уэллсе.
       В матче третьего круга харьковчанка встречалась с испанкой Карлой Суарес Наварро, которая занимает 27-е место в мировом рейтинге.
       Испанка показала безошибочный теннис и сумела физически переиграть Свитолину, обыграв украинку в двух сетах 7:5, 6:3.
       Счет в личных встречах стал 3:3.
       Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Победа "Манчестер Сити", 600-я шайба Овечкина и выход Касаткиной в четвертый круг в Индиан-Уэллсе. Главные новости утра Советский спорт 08:46
Российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин оформил дубль в домашней встрече против "Виннипега", забросив 42-ю шайбу в сезоне и 600-ю в карьере.
       Футболисты "Манчестер Сити" взяли верх над "Сток Сити" в матче 30-го тура чемпионата Англии.
       Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла американку Слоан Стивенс на
       турнире в Индиан-Уэллсе. Следующей соперницей россиянки станет Каролина Возняцки.
       Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан поделился мнением о российской школе вратарей, отметив, что ожидания от игры Акинфеева на больших международных турнирах пока не оправдались.
       Три результативные передачи Бучневича помогли "Рейнджерс" одолеть "Каролину", а два голевых паса Панарина - "Коламбусу" переиграть "Монреаль".

Серена Уильямс проиграла сестре Винус в матче третьего круга турнира WTA в Индиан-Уэллсе ТАСС 08:43
1 страницы
       Серена и Винус Уильямс + EPA-EFE/MIKE NELSON
       ТАСС, 13 марта. Американка Серена Уильямс проиграла сестре Винус Уильямс в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан- Уэллсе (общий призовой фонд - $8,64 млн).
       Матч завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу Винус Уильямс, которая победила сестру в 11-й раз в карьере. На счету Серены Уильямс 17 побед в матчах против Винус. В следующем круге Уильямс - старшая встретится с латвийкой Анастасией Севастовой.
       Турнир в Индиан-Уэллсе стал первым для Серены Уильямс в рамках WTA-тура после рождения ребенка.

Азаренко и Соболенко завершили выступление на турнире в Индиан-Уэллсе БЕЛТА 08:32
13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко завершили выступление в парном разряде турнира в американском Индиан-Уэллсе, сообщает корреспондент БЕЛТА
       В матче второго круга белорусский дуэт встречался с россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной и уступил в двух партиях - 4:5, 3:6. На старте состязаний женских пар Азаренко и Соболенко победили американско-канадский тандем Слоан Стивенс / Эжени Бушар - 7:6, 2:6, 10:7.

Свитолина проиграла Суарес Наварро на турнире WTA в Индиан-Уэллсе Укринформ 05:17
Ukrinform
       Первая "ракетка" Украины и четвертый номер мировой классификации Элина Свитолина досрочно завершила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier Mandatory в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд $8,649 млн).
       В поединке третьего круга соревнований Свитолина со счетом 5:7, 3:6 уступила 27-му номеру рейтинга WTA испанке Карле Суарес Наварро, сообщает Укринформ.
       Тенисистки встречались в шестой раз и харьковчанка потерпела третье поражение в очном противостоянни с пиренейкой.

Дарья Касаткина обыграла американку Слоан Стивенс на турнире в Индиан-Уэллсе Вести.Ru 03:15
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе. Дарья нанесла поражение американке Слоан Стивенс.
       Дарья уверенно победила победительницу последнего US Open Слоан Стивенс в двух партиях 6:4, 6:3. В следующем матче Касаткину ждет поединок с датчанкой Каролин Возняцки, выигравшей в январе Открытый чемпионат Австралии.
       Победитель Australian Openв мужском одиночном разряде швейцарец Роджер Федерер продолжает борьбу за главный трофей. Федерер довольно легко выиграл у серба Филипа Краиновича 6:1, 6:2.

Александра Саснович проиграла Каролин Возняцки на турнире в Индиан-Уэллсе СБ-Беларусь Сегодня 00:42
Белорусская теннисистка проиграла второй ракетке мира и не прошла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого 7 972 535 долларов.
       Занимающая 49-е место в мировом рейтинге 23-летняя белоруска Александра Саснович проиграла второй ракетке мира 27-летней датчанке Каролин Возняцки. Продолжавшийся 2 часа 17 минут матч завершился со счетом 4:6, 6:2, 3:6.