Новые сюжеты

Венгрия рассчитывает на "Турецкий поток" и хочет стать газовым хабом
МН17: Евросоюз доверяет выводам следователей - за сбитый самолет ответственна РФ
Перешедшего на сторону ДНР экс-сотрудника СБУ показали на видео
РФ и Турция передадут в ООН меморандум по Идлибу в качестве официального документа Совбеза
Рада увеличила состав ЦИК до 17 человек

Основные сюжеты

Франция предложила России помощь в связи с крушением Ил-20, но Шойгу отказался
В среду и в четверг будет тепло и без осадков
Опрос: что делать с российскими банками в Украине

Инфопортрет

• ГОВОРУХИН
  • ЕГО КИНОПРОЕКТ
  • ЖУРНАЛИСТКА
  • ЧЕБОКСАРЫ
  • КИНОПРОЕКТ
  • ДОМОГАТЕЛЬСТВО
  • КОМАРОВА
  • ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  • НЕПРИСТОЙНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • НИКАКОЕ ИНТЕРВЬЮ
  • КОЛГОТКИ
  • ЧЕБОКСАРСКОЕ ИЗДАНИЕ
  • СЛУЦКИЙ
  • ХУЩА
  • ЕХРЕМ
  • СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА
  • СВОЙ ТЕЛЕФОН
  • ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ
  • НЕПРИСТОЙНЫЙ
  • ПОДЛЕ
  • СВОЙ НОМЕР
  • ГОНОРАР
  • ИЗВЕСТНЫЙ РЕЖИССЕР
  • МЕДУЗА
  • ШАНТАЖ
  • РУСТАМОВА
  • ПОСМЕТЬ
  • ДРУГОЙ ДЕПУТАТ
  • ПАРЛАМЕНТСКИЙ ПУЛ
  • НАША ВСТРЕЧА

Архив

<<   Март, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Станислав Говорухин об обвинениях в домогательствах: Не надо на эту чушь внимания обращать Комсомольская правда 16:46
29-летняя Дарья Комарова из Чебоксар в своей соцсети накануне написала следующее:
       "В 2012 году я брала интервью у приехавшего в Чебоксары в рамках предвыборной кампании, депутата Госдумы Станислава Говорухина. Встреча проходила в ресторане Ехрем Хуща. Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения.

Говорухин заявил, что обвинения журналистки в домогательствах его "мало волнуют" NEWSru.com 16:09
Комарова заявляла, что инцидент с Говорухиным произошел в Чебоксарах. Режиссер приехал туда в рамках предвыборной кампании, а она должна была взять у него интервью.
       "Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения", - рассказывала журналистка на своей странице в Facebook.

Обвинения в домогательстве не волнуют Говорухина Moscow Post 16:06
Говорухин заявил журналистам, что не переживает по поводу обвинений, с которыми в его адрес выступила журналистка "Радио Свободы" Дарья Комарова, передает корреспондент The Moscow Post. По словам Говорухин он не хочет заниматься этим вопросом, поскольку сейчас он в больнице и больше обеспокоен своим здоровьем. Он добавил, что не будет привлекать журналистку к ответственности за ее заявления.
       Как утверждает Дарья Комарова, Станислав Говорухин позволил себе неподобающее поведение в 2012 году во время интервью в Чебоксарах.

Депутат Говорухин отказался разбираться с обвинениями в домогательствах РосБизнесКонсалтинг 15:41
Говорухин.
       Журналистка обвинила в домогательствах Станислава Говорухина
       Политика
       Он добавил, что в настоящее время находится в больнице, поэтому ему "не до обвинений".
       12 марта журналистка "Радио Свобода" и глава регионального штаба кандидата в президенты Ксении Собчак Дарья Комарова заявила о домогательствах со стороны Говорухина. По словам девушки, инцидент произошел во время интервью, которое она брала у режиссера в 2012 году в Чебоксарах.
       Комарова заявила: "Депутат позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте". Также, по словам журналистки, Говорухин попытался шантажировать ее, утверждая, что откажется давать интервью.

Журналистка Комарова обвинила депутата Говорухина в домогательствах Грани.ру 12:42
Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет", - написала Комарова.
       Когда Комарова пригрозила Говорухину скандалом, он все же ответил на ее вопросы. "Чтобы меня задобрить, Говорухин написал мне свой телефон, просил меня обязательно позвонить и никому не рассказывать о его непристойных предложениях", - пишет журналистка.

Журналистка Дарья Комарова рассказала о домогательствах со стороны Станислава Говорухина Новости@MAIL.RU 11:46
Когда она отказалась, Говорухин, по словам журналистки, начал ее шантажировать и отказался давать интервью. "Я в ответ заявила, что ему придется мне заплатить сейчас денег за потраченное на встречу с ним время и возместить гонорар за статью, иначе, я сейчас выхожу с ресторана и будет скандал", - рассказала Комарова.
       Интервью состоялось, а Станислав Говорухин дал ей свой номер и просил не рассказывать о случившемся, уточнила Дарья Комарова.
       Станислав Говорухин заявил "Медузе", что ничего подобного не помнит и не уверен, что вообще ездил в Чебоксары в 2012 году.

Журналистка обвинила в домогательствах режиссера Станислава Говорухина TUT.BY 10:56
Говорухина. Об этом она заявила на своей странице в Facebook. Владимир Путин и Станислав Говорухин. Фото: Reuters
       Комарова рассказала, что в 2012 году брала интервью у Говорухина, который приехал в Чебоксары в рамках предвыборной президентской кампании Владимира Путина (режиссер возглавлял его предвыборный штаб). По ее словам, встреча проходила в одном из местных ресторанов. Говорухин предложил ей "провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него".
       Журналистка ответила, что ей не интересны как кинопроекты Говорухина, так и его предложения.

Журналистка "Радио Свобода" призналась в домогательствах режиссера Говорухина ЗакС.ру 10:12
Россия" Станислав Говорухин.
       Журналистка пишет, что в 2012 году во время визита Говорухина в Чебоксары в рамках предвыборной компании (Владимира Путина - прим. ЗАКС.РУ; с 8 декабря 2011 года Говорухин был главой предвыборного штаба Путина) она должна была взять у него интервью.
       "Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него", - на что Комарова ответила отказом, после чего режиссер отказался давать интервью.

Журналистка "Радио Свобода" обвинила Говорухина в домогательствах Полит.ру 09:27
Комарова утверждает, что когда она в 2012 году брала интервью у депутата Госдумы и режиссера Станислава Говорухина, он предлагал ей интимную связь в обмен на возможность участвовать в его кинопроекте. Случилось это в Чебоксарах, куда Говорухин приезжал в рамках своей предвыборной кампании, утверждает Комарова.
       "Встреча проходила в ресторане "Ехрем Хуща". Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения", - рассказала Комарова в Facebook.

Журналистка из Чебоксар обвинила Говорухина в домогательствах BFM.ru 09:17
По ее словам, Говорухин приехал туда в рамках предвыборной кампании.
       "Встреча проходила в ресторане "Ехрем Хуща". Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения", - написала Комарова в Facebook.

Российская журналистка рассказала о домогательствах со стороны Говорухина Газета.ru 09:04
Об этом она написала в фейсбуке.
       "Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет", - рассказала Комарова.
       По ее словам, интервью удалось записать, после того как она пригрозила Говорухину скандалом.

Журналистка "Радио Свобода" обвинила депутата Станислава Говорухина в домогательствах TKS.RU 09:02
Дарья Комарова сообщила о домогательствах со стороны депутата Государственной думы и режиссера Станислава Говорухина. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook
       В своем сообщении журналистка подчеркнула, что хотела заступиться за коллег, которые ранее на телеканале "Дождь" рассказали о домогательствых со стороны депутатов Госдумы.
       Комарова рассказала, что в 2012 году в Чебоксарах она брала интервью у Говорухина в рамках предвыборной кампании. "В процессе интервью [Говорухин - ред.] позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него", - рассказала она.

Журналистка сообщила о непристойном предложении Говорухина REGNUM 07:42
Станислава Говорухина в непристойном поведении выдвинула журналистка "Радио Свобода" Дарья Комарова, 12 марта на своей странице в Facebook она написала, что режиссер "предложил провести с ним ночь".
       "Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним
       ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него", - сообщила Комарова.
       По ее словам, инцидент произошел в Чебоксарах в 2012 году. Тогда Говорухин возглавлял штаб кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина и согласился дать интервью Комаровой. Встреча проходила в ресторане Ехрем Хуща. На непристойное предложение журналистка ответила отказом.

Журналистка радио "Свобода" обвинила режиссера Говорухина в сексуальных домогательствах Newsland 06:12
Корреспондент радио "Свобода" Дарья Комарова рассказала о сексуальных домогательствах со стороны депутата Госдумы и режиссера Станислава Говорухина. По ее словам, это произошло в 2012 году, когда Говорухин приехал в Чебоксары в рамках предвыборной кампании, а она должна была взять у него интервью.
       "Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения", - написала она на странице в Facebook.

Корреспондент "Радио Свободы" Дарья Комарова рассказала о домогательствах депутата Госдумы Станислава Говорухина Эхо Москвы 01:33
У себя в ФБ она пишет, что инцидент произошел в 2012 году в Чебоксарах, куда Говорухин приехал в рамках предвыборной компании. Комарова утверждает, что в ходе интервью Говорухин предложил ей провести с ним ночь за возможность сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и походить возле него. Журналистка ответила отказом, на что Говорухин заявил, что интервью давать не будет