Инфопортрет

• САМАРСКИЙ
  • СОВРЕМЕННИК
  • САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • САМАРСКАЯ ПУБЛИКА
  • САМАРСКИЕ ЗРИТЕЛИ
  • САМАРА
  • САМАРСКИЙ ТЕАТР
  • БЕЗОБРАЗНЫЙ
  • ВЫХОДКА
  • ПИНТЕР
  • ГАСТРОЛЬ
  • КАЖДЫЙ ГРУБИЯН
  • ОБЫЧНЫЙ ЗРИТЕЛЬ
  • ПЬЕСА
  • ФИЛИППОВ
  • СЛОЖНАЯ ПЬЕСА
  • МОСКОВСКИЙ ТЕАТР
  • ПУТАТЬ
  • НЕЦЕНЗУРНЫЙ
  • АНГЛИЙСКАЯ КОМЕДИЯ
  • БЕЗОБРАЗНАЯ ВЫХОДКА
  • ВСЯ САМАРА
  • ГАРОЛЬД
  • ЕГО ОРГАНИЗАЦИЯ
  • САМАРСКИЙ МИНКУЛЬТ
  • ЧУЖОЕ
  • НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА
  • МЕСТНЫЙ ТЕАТР
  • ГРУБИЯН
  • ЭТА ПЬЕСА

Архив

<<   Март, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Врио губернатора Самары о Ефремове: не буду комментировать каждого грубияна Татар-информ 21:51
В Министерстве культуры Самарской области уже разбираются в этом вопросе.
       (Казань, 10 марта, "Татар-информ"). Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что самарский Минкульт занимается инцидентом с участием актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает RT.
       В Министерстве культуры Самарской области уже разбираются в этом вопросе: к врио министра Сергею Филиппову поступили обращения граждан.
       Сам глава области обсуждать скандал не хочет. "Ну что я буду каждого грубияна комментировать? Разберутся здесь люди. Есть кому заниматься", - сказал он.
       Ранее сообщалось, что Филиппов считает выходку артиста безобразной.

Глава Самарской области после скандала назвал Ефремова грубияном Телеканал Звезда 21:06
Разберутся здесь люди. Есть кому заниматься", - сказал Дмитрий Азаров.
       Фото: Anatoly Lomohov/ Russian Look/ Globallookpress
       Видео: ekaterinaeva81/ instagram
       Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров не стал давать личную оценку поведению актера Михаила Ефремова.
       По его словам с инцидентом вокруг спектакля "Не становись чужим", который
       проходил в Самаре, разбирается врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов.
       "Ну что я буду каждого грубияна комментировать? Разберутся здесь люди. Есть кому заниматься", - заявил Азаров в эфире радиостанции "Говорит Москва".
       Ранее Филиппов назвал поведение Ефремова "безобразной выходкой" и выразил надежду, что артист и руководство театра "Современник" извинятся перед зрителями.

Минкульт Самарской области считает безобразным поведение актера Ефремова Аргументы и Факты в регионах 19:08
Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов считает безобразным поведение знаменитого российского актера Михаила Ефремова во время спектакля "Не становись чужим" московского театра "Современник" в Самаре.
       В Самаре Михаил Ефремов вышел на сцену пьяным и обматерил зрителей Как
       ранее писал "АиФ в Самаре", 7 марта Ефремов вышел на сцену, по словам зрителей, в состоянии алкогольного опьянения. Актер путал текст и говорил очень тихо. На просьбу зрителей говорить громче Ефремов отреагировал нецензурной бранью.
       "Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство "Современника" найдет способ извиниться перед самарской публикой.

Директор театра "Современник" заявил, что разбирается в ситуации с актером Михаилом Ефремовым на гастролях в Самаре Эхо Москвы 19:03
Директор театра "Современник" Игорь Попов заявил, что разбирается в ситуации с актером Михаилом Ефремовым на гастролях в Самаре. В интервью РИА он сказал, что нужно выяснить, что произошло на самом деле, а не пользоваться сообщениями в соцсетях и слухами. Ранее зрители пожаловались, что артист вышел на сцену с 30-минутным опозданием в нетрезвом виде и в ходе спектакля путал текст

Глава Самарской области назвал Ефремова грубияном Аргументы и Факты 18:08
Ранее стало известно, что во время спектакля в Самаре актер позволял себе ругаться на сцене и делал замечания зрителям
       Фото Алексея Витвицкого / АиФ
       Москва, 10 марта - АиФ-Москва.
       Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в беседе с радиостанцией Говорит Москва отказался комментировать инцидент с Михаилом Ефремовым во время гастролей в Самарском театре оперы и балета.
       Очевидцы утверждали, что актер бы пьян , отпускал грубости и замечания. Сам Ефремов опроверг эти заявления и сказал, что зрители "не догоняют". Глава Минкульта Самарской области отметил, что ведомство не занималось организацией спектакля и он сам тоже был свидетелем "безобразной выходки".

Глава Самарской области назвал Ефремова грубияном РИА Новости 17:11
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров отказался комментировать скандал в местном театре оперы и балета и назвал Михаила Ефремова "грубияном".
       "Ну что я буду каждого грубияна комментировать? Разберутся здесь люди. Есть, кому заниматься", - заявил Азаров радиостанции "Говорит Москва".
       По словам чиновника, врио министра культуры Самарской области в курсе данного инцидента.
       "Министр культуры есть, я знаю, что у него уже есть обращения и жалобы граждан. Он занимается этим", - отметил Азаров.

Самарский министр культуры со спектакля с Ефремовым: "Безобразная выходка" Московский комсомолец 17:08
Самарские театралы жалуются на скандальное поведение артиста: говорят, он был пьян и путал слова, а на просьбу выступать громче послал зрителей матом.
       фото: Лилия Шарловская
       Михаил Ефремов
       Филиппов на своей странице в Facebook написал, что был на спектакле как обычный зритель. В отличие от многих, чиновник дождался финала: "Уходить со спектакля не имею привычки, даже если не нравится". Вместе с тем он отметил, что сама пьеса пришлась ему не по душе.
       "Выходку Ефремова считаю безобразной", - высказался Филиппов.

Самарский минкульт предложил "Современнику" извиниться за Ефремова Полит.ру 15:27
Сергей Фролов
       Минкульт Самарской области
       Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов прокомментировал скандал вокруг спектакля "Не становись чужим", который привез в областной центр московский театр "Современник". Речь идет о странном поведении актера Михаила Ефремова, который, как жаловались зрители, сначала опоздал на полчаса, на сцене говорил едва слышно, а на просьбы повысить голос начал нецензурно выражаться.
       "Спектакль коммерческий, к его организации минкультуры отношения не имело, поддержки не оказывал. На спектакле был как обычный зритель. Уходить со спектакля не имею привычки, даже если не нравится. Выходку Ефремова считаю безобразной.

Самарский министр культуры потребовал извинений за выходку Ефремова Российская газета 14:43
Главную роль в постановке исполнил Михаил Ефремов. По словам зрителей, начало спектакля задержалось на 35 минут, а Ефремов вышел на сцену нетрезвым. Он позволил себе нецензурно выругаться в ответ на просьбу из зала говорить громче.
       "Спектакль коммерческий, к его организации минкультуры отношения не имел, поддержки не оказывал, - пояснил на своей странице в Фейсбуке министр культуры Самарской области Сергей Филиппов. - На спектакле был как обычный зритель... Выбор спектакля на совести организаторов, мне лично пьеса не понравилась. Уходить со спектакля не имею привычки, даже если не нравится. Выходку Ефремова считаю безобразной.

Глава Минкульта Самарской области осудил Михаила Ефремова за "безобразную выходку" Росбалт 14:12
СС0 Public Domain
       Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов раскритиковал актера московского театра "Современник" Михаила Ефремова за поведение на сцене. Чиновник написал в Facebook, что посетил спектакль как обычный зритель.
       "Спектакль коммерческий, к его организации минкультуры отношения не имел, поддержки не оказывал. <...> Уходить со спектакля не имею привычки, даже если не нравится. Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство "Современника" найдет способ извиниться перед самарской публикой", - отметил министр.
       Свой комментарий уже дал и директор "Современника" Игорь Попов. "Будем разбираться, нельзя доверять только слухам и переписке в соцсетях", - сказал он ТАСС.

В самарском Минкульте назвали "безобразным" поведение Ефремова ТВ Центр 13:56
В Минкульте Самары считают поведение актера Михаила Ефремова на гастролях в местном театре оперы и балета "безобразным". По словам врио министра культуры Самарской области Сергея Филиппова, спектакль шел на коммерческой основе и областной Минкульт к его организации не имеет никакого отношения.
       Врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов заявил, что поведение актера Михаила Ефремова на гастролях в местном театре оперы и балета было "безобразным".
       "На спектакле был как обычный зритель. Уходить со спектакля не имею привычки, даже если не нравится. Выходку Ефремова считаю безобразной.

Глава Самарской области назвал Ефремова грубияном Говорит Москва 12:41
Азаров сообщил радиостанции "Говорит Москва", что в ситуации разбирается министр культуры Самарской области. При этом сам он отказался дать оценку поведению Михаила Ефремова.
       "Зачем мне это комментировать? Ну что я буду каждого грубияна комментировать? Разберутся здесь люди. Есть, кому заниматься. Министр культуры есть, я знаю, что у него уже есть обращения и жалобы граждан. Он занимается этим".
       Общественный резонанс вызвало выступление Михаила Ефремова в рамках спектакля "Не становись чужим" в Самаре 7 марта. Несколько зрителей рассказали, что пожалели о просмотре и потраченных деньгах.

Самарский минкульт призвал руководство театра "Современник" извиниться за выходку пьяного актера Михаила Ефремова Накануне.RU 12:08
Уходить со спектакля не имею привычки, даже если не нравится. Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство "Современника" найдет способ извиниться перед самарской публикой. Выбор спектакля на совести организаторов, мне лично пьеса не понравилась. К самому театру отношусь с уважением. Следующий спектакль, "Пять вечеров", показал, что театр уважение заслуживает. Что касается ряда комментаторов, то вынужден заметить: в отличие от публики в зале пишущие самарские хамы ничуть не лучше выступающих московских, даже в депутатском статусе", - написал Филиппов.

В самарском Минкульте прокомментировали "безобразную выходку" Ефремова РосБизнесКонсалтинг 10:41
Временно исполняющий обязанности министра культуры Самарской области Сергей Филиппов назвал поведение актера Михаил Ефремова во время гастрольного спектакля "безобразной выходкой". Об этом он написал в Facebook.
       Филиппов подчеркнул, что спектакль шел как коммерческий, без поддержки регионального министерства культуры, и он присутствовал на нем не как чиновник, а как обычный зритель. "Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство "Современника" найдет способ извиниться перед самарской публикой", - заявил он.
       Филиппов добавил, что пьеса, по которой поставлен спектакль "Не становись чужим", ему не понравилась, но спектакль "Пять вечеров", который шел следующим, "показал, что театр уважение заслуживает".

Самарский министр культуры назвал безобразным поведение Михаила Ефремова ТАСС 10:13
Сергей Филиппов также ожидает, что руководство театра "Современник" извинится перед публикой
       Материал из 1 страницы
       САМАРА, 10 марта. /ТАСС/. Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов считает безобразным поведение актера Михаила Ефремова во время спектакля театра "Современник" в городе и ожидает, что руководство театра извинится перед публикой. Соответствующее сообщение министр разместил в субботу на своей странице в Facebook.
       "Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство "Современника" найдет способ извиниться перед самарской публикой. Выбор спектакля на совести организаторов, мне лично пьеса не понравилась. К самому театру отношусь с уважением", - написал Филиппов.