Новые сюжеты

В США 11-летний хакер победил на турнире по взлому сайта голосования
На Украине за месяц производство грузовых автомобилей сократилось в 10 раз
Генштаб планирует ввести для волонтеров на Донбассе аккредитацию и сопровождение
ЕС предоставил Украине безвозвратный целевой транш
Военный бюджет США обостряет американо-китайские споры - Минобороны КНР

Основные сюжеты

Эрдоган: США нанесли Турции "удар в спину"
Отлетали самолеты-разведчики: американцы заморозили Договор по открытому небу с Россией
Киев за пять лет скатился вниз на 12,5 %
Канада вооружит снайперов ВСУ
НБУ оценивает перспективы валютного рынка в свете визита миссии МВФ в Киев
В Киеве частично ограничат движение по проспекту Академика Палладина

Инфопортрет

• УКРОБОРОНПРОМ
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНЦЕРН
  • УКРОБОРОНПРОМА
  • РОМАНОВА
  • МОЕ РЕШЕНИЕ
  • СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
  • РОМАН
  • ГОСКОНЦЕРНА
  • ОБОРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
  • ЭТОТ ПЕРЕХОД
  • МОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ
  • МОЕ СЛУЖЕНИЕ
  • ВСЕ ДЕЛА
  • ЭТОТ КУРС
  • КАЖДЫЙ МУЖЧИНА
  • СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
  • НИКОЙ ОБРАЗ
  • СВОЯ ДОЛЖНОСТЬ
  • СЛУЖЕНИЕ
  • ГОСКОНЦЕРН
  • НИКОЛАЕВСКИЙ
  • СВОЯ ОТСТАВКА
  • НЕДОСТРОЕННЫЙ КРЕЙСЕР
  • АНАТОЛЬЕВИЧ
  • УКРОБОРОНПРОМЕ
  • КРУПНЕЙШЕЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
  • КАЧЕСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  • СТРАШНЫЕ ВРЕМЕНА
  • ДОБРОВОЛЬНАЯ ОТСТАВКА
  • ЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ

Архив

<<   Февраль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Порошенко уволил Романова с должности главы "Укроборонпрома" UaProm 09:57
Романа Романова с должности генерального директора государственного концерна "Укроборонпром"
       Соответствующий указ No26/2018 от 12 февраля опубликован на сайте главы государства.
       "Уволить Романова Романа Анатольевича с должности генерального директора государственного концерна "Укроборонпром", - сказано в документе.
       Как сообщается в заявлении Р. Романова, опубликованном на сайте
       "Укроборонпрома", заявление об увольнении с поста главы госконцерна он написал еще в прошлом году.
       "Все годы работы в "Укроборонпроме" СМИ напоминали мне, что я пришел в госконцерн из бизнеса. Это правда. И я считаю, что в жизни каждого мужчины должен быть период, который он обязан отдать служению своей стране.

Итоги 12.02: Депортация Михо и отказ трансляции ЧМ Корреспондент.net 08:16
Саакашвили.
       В Украине отказались транслировать ЧМ-2018
       Национальная общественная телекомпания Украины не будет транслировать матчи чемпионата мира по футболу, который состоится летом 2018 года в России. Об этом сообщил глава НОТУ Зураб Аласания.
       Президент уволил главу Укроборонпрома
       Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об освобождении Романа Романова с должности генерального директора государственного концерна Укроборонпром.
       Ранее сам Романов заявил о своем решении уйти с занимаемой должности.
       Главреда Страна.ua объявили в розыск
       Главного редактора издания Страна.ua объявили в розыск как лицо, которое уклоняется от следствия.

Романов заявил, что уходит с поста гендиректора "Укроборонпрома" УРА-Информ 07:00
Согласно сообщению, Романов принял решение покинуть свой пост и надеется, что президент Украины Петр Порошенко поддержит его решение.
       В своем заявлении он поблагодарил всех работников концерна и заверил, что его последователь продолжит этот курс. А я плавно передам ему все дела, чтобы этот переход никоим образом не отразилось на эффективности работы концерна, - подытожил Романов.
       Напомним, в конце января сообщалось, что Кабинет министров Украины просит президента Петра Порошенко уволить генерального директора "Укроборонпрома" Романа Романова.

Глава "Укроборонпрома" заявил о победе и ушел в отставку РИА Новости 01:42
Романов выразил уверенность в том, что следующий глава госконцерна станет достойным продолжателем его традиций, и смена власти нисколько не отобразится на эффективности работы предприятия.
       Украинский лидер, в свою очередь, подписал указ об увольнении с должности гендиректора "Укроборонпрома" Романова. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
       "Уволить Романова Романа Анатольевича с должности генерального директора государственного концерна "Укроборонпром", - говорится в тексте указа.

Порошенко уволил главу "Укроборонпрома" Романа Романова Комсомольская правда 01:31
Глава концерна "Укроборонпром Роман Романов отправлен в отставку. Указ о его увольнении в понедельник, 12 февраля, подписал президент Украины Петр Порошенко.
       "Уволить Романова Романа Анатольевича с должности генерального директора государственного концерна "Укроборонпром", - цитирует документ пресс-служба главы государства, не указывая причин.
       Премьер-министр Украины Владимир Гройсман добивался отставки Романова с прошлого года, заявляя, что руководитель концерна не справляется со своими обязанностями: госпредприятие задолжало зарплату работниками Николаевского судостроительного завода.
       Как поясняли в "Укроборонпроме", долг по заработной плате образовался из-за того, что заводу три года не возмещали средства за содержание ракетного крейсера "Украина".

Президент Украины уволил главу "Укроборонпрома" Романова Преступности.нет 01:26
Роман РомановПрезидент Украины Петр Порошенко 12 февраля уволил генерального директора государственного концерна "Укроборонпром" Романа Романова.
       Об этом идет речь в указе президента No26/2018.
       На сайте "Укроборонпрома" опубликовано заявление Романова, в котором он пишет, что подал в отставку еще в прошлом году. Сейчас его заявление об уходе удовлетворили. Также Романов описывает достижения концерна за минувшие годы.
       "Я принял решение покинуть свой пост главы ГК "Укроборонпром". Заявление об этом я написал еще в прошлом году... Все годы работы в "Укроборонпроме" СМИ напоминали мне, что я пришел в госконцерн из бизнеса. Это правда.

Порошенко уволил главу "Укроборонпрома" Романова Зеркало недели. Украина 01:17
Ранее в понедельник Романов, который написал заявление об отставке еще в прошлом году, публично обратился к Порошенко с просьбой уволить его.

Порошенко уволил Романова с должности главы Укроборонпрома Укринформ 01:02
Ukrinform
       Президент Петр Порошенко подписал указ об увольнении Романа Романова с должности генерального директора ГП "Укроборонпром".
       Об этом сообщается на официальном сайте президента.
       "Освободить РОМАНОВА Романа Анатольевича с должности генерального директора Государственного концерна "Укроборонпром", - отмечается в указе No26/2018 на официальном сайте президента. Читайте также: Глава Укроборонпрома подал в отставку
       Как известно, генеральный директор ГП "Укроборонпром" Роман Романов сообщил, что ушел в отставку. По его словам, заявление об отставке он написал еще в прошлом году, и надеется, что Президент Петр Порошенко поддержит это решение.
       Романов занимал эту должность с 4 июля 2014 года.

Порошенко уволил гендиректора "Укроборонпрома" Романова УНИАН 00:47
Укроборонпрома" Романова.
       Романов ушел с должности главы "Укроборонпрома" / фото УНИАН
       Президент Украины Петр Порошенко уволил генерального директора Государственного концерна "Укроборонпром" Романа Романова.
       Соответствующий указ No26/2018 опубликован на сайте главы украинского государства в понедельник, 12 февраля.
       "Уволить Романова Романа Анатольевича с должности генерального директора
       Государственного концерна "Укроборонпром", - говорится в тексте документа.
       Ранее УНИАН сообщал, что генеральный директор Государственного концерна "Укроборонпром" Роман Романов в понедельник, 12 февраля заявил, что уходит в отставку.
       "Я принял решение покинуть свою должность главы ГК "Укроборонпром".

Порошенко подписал указ об увольнении главы "Укроборонпрома" Романова Вести.Ru 00:45
С текстом документа можно ознакомиться на сайте главы государства.
       Ранее в понедельник, 12 февраля, глава "Укроборонпрома" заявил о решении покинуть должность руководителя концерна, напоминает ТАСС. Как подчеркнул Романов, заявление об этом он написал еще в 2017 году.
       На заседании 31 января кабинет министров Украины по инициативе премьер-министра Владимира Гройсмана одобрил рекомендацию Порошенко уволить Романа Романова с должности генерального директора "Укроборонпрома", которую он занимает 3,5 года. В конце 2017 года Гройсман заявлял, что считает необходимым уволить Романова из-за ситуации с долгами по зарплате, сложившейся на Николаевском судостроительном заводе.

Порошенко уволил Романова с должности гендиректора "Укроборонпрома" Українськi Новини 00:15
Президент Петр Порошенко уволил Романа Романова с должности генерального директора государственного концерна "Укроборонпром". Об этом говорится в указе Президента No26 от 12 февраля ,передают Українськi Новини.
       "Освободить Романова Романа Анатольевича с должности генерального директора Государственного концерна "Укроборонпром", - сказано в нем.
       Романов занимал данную должность с 4 июля 2014 года.
       Как сообщали Українськi Новини, Гендиректор "Укроборонпрома" Романов подал в отставку.
       НАБУ начало расследовать масштабную коррупцию в "Укроборонпроме".

Глава "Укроборонпрома" Романов заявил об отставке НикВести 00:14
Укроборонпром". Заявление об этом я написал еще в прошлом году, надеюсь, что президент
       Украины Петр Порошенко поддержит мое решение, - говорится в заявлении Романа Романова.
       - Все годы работы в "Укроборонпроме" СМИ напоминали мне, что я пришел в Госконцерн из бизнеса. Это правда. И я считаю, что в жизни каждого мужчины должен быть период, какой он обязан отдать служению своей стране. И эти 3,5 годы были моим служением, - отметил он.
       Роман Романов поблагодарил сотрудников "Укроборонпрома", "которые поверили в возрождение оборонной промышленности страны".
       - Уверен, что мой последователь продолжит этот курс.

Порошенко подписал указ об освобождении Романова с должности главы "Укроборонпрома" Интерфакс-Україна 00:06
Как сообщалось, в понедельник вечером глава госконцерна "Укроборонпром"
       Роман Романов заявил о своем решении уйти с занимаемой должности.
       "Я принял решение оставить свою должность главы ГК "Укроборонпром". Заявление об этом я написал еще в прошлом году, надеюсь, что президент Украины Петр Порошенко поддержит мое решение", - говорится в заявлении Р.Романова, опубликованном на официальном сайте госконцерна в понедельник вечером.

Глава Укроборонпрома Романов подал в отставку ICTV Факти 00:06
Заявление об этом я написал еще в прошлом году, надеюсь, что президент Украины Петр Порошенко поддержит мое решение, - говорится в сообщении Романова.
       Он добавил, что 3,5 года на должности были служением Украине.
       Читайте: Россия перехватывает у Украины контракты - Укроборонпром расскрыл схему
       Романов также поблагодарил сотрудников госконцерна, которые поверили в возрождение оборонной промышленности страны.
       Президент Украины Петр Порошенко, в свою очередь, подписал указ об увольнении Романова с должности.

Генеральный директор государственного концерна "Укроборонпром" Роман Романов уходит с должности Четверта Влада 00:05
Украины Петр Порошенко поддержит мое решение", - заявил Романов.
       Он подробно перечислил достижения предприятия за время своего руководства, отметив, что коллектив Укроборонпрома "превратил крупнейшее объединение оборонной промышленности Украины в эффективный механизм, который в самые страшные времена дал нашим защитникам оружие, которое помогло им спасти страну".
       Романов отметил, что считает 3,5 года в должности гендиректора предприятия своим "служением" стране.
       "Я благодарен каждому из 80 000 работников Укроборонпрома, которые поверили в возрождение оборонной промышленности страны. Уверен, что мой последователь продолжит этот курс.