Новые сюжеты

Кремль возложил на Киев ответственность за пробуксовку Минских соглашений
Экс-сотрудник СБУ рассказал о пытках мирного населения и диверсиях
Беспорядки в Киеве: личности подозреваемых установлены
Прокуроры не явились на дебаты по делу крымского экс-депутата, обвиняемого в госизмене
Турция направит в Идлиб дополнительные войска

Основные сюжеты

Когда ПВО Сирии запустили ракеты по Ил-20, израильские самолеты были уже в Израиле - Цахал
Прорывная договоренность: что нужно знать о создании демилитаризованной зоны в Идлибе
Порошенко сообщил, насколько вырастет зарплата военных в 2019 году

Инфопортрет

• ПЛОХАЯ СДЕЛКА
  • НОВОЕ ПОСОЛЬСТВО
  • НОВОЕ ЗДАНИЕ
  • ЛУЧШИЕ ПОСОЛЬСТВА
  • АМЕРИКАНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО
  • БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК
  • НОВОЕ ЗА
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВИЗИТ
  • СВОЯ ПОЕЗДКА
  • ОТДАЛЕННЫЙ РАЙОН
  • МЭЙ
  • ТЕРЕЗА
  • АМЕРИКАНСКИЙ ЛИДЕР
  • СВОЙ ВИЗИТ
  • ПРЕКРАСНОЕ ПОСОЛЬСТВО
  • ЛЕНТОЧКА
  • БРИТАНСКАЯ СТОЛИЦА
  • СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
  • ЕГО ВИЗИТ
  • ЛУЧШЕЕ ЗДАНИЕ
  • СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ
  • ПРЕДЫДУЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
  • КРАТКАЯ ПОЕЗДКА
  • ДИППРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
  • ХАН
  • БРИТАНСКИЙ ПРЕМЬЕР
  • ТАКОЙ ВИЗИТ
  • ГРОШ
  • РЕКС
  • ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИК

Архив

<<   Январь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Мэр Лондона Садик Хан приветствовал решение президента США отказаться от визита в Лондон Эхо Москвы 14:33
Мэр Лондона Садик Хан приветствовал решение президента США отказаться от визита в Лондон на церемонию открытия нового американского посольства. Этот визит, без сомнения, приведет к массовым акциям протеста, - уверен градоначальник. Ранее сам Трамп заявил, что не хочет открывать посольство. Как написал президент в своем Твиттере, "я не поддерживаю решение администрации Обамы продать за гроши, возможно, одно из лучших посольств в прекрасном месте для того, чтобы затем построить новое здание в отдаленном районе за миллиард долларов.

Трамп отказался приехать в Лондон на открытие нового посольства США Deutsche Welle 14:30
Он сделал это на фоне сообщений о том, что в связи с его приездом в британской столице планируются акции протеста. Президент, однако, обосновал свой отказ недовольством по поводу места расположения нового диппредставительства США и невыгодной продажи старого здания посольства.
       "Причина, по которой я отменил свою поездку в Лондон, заключается в том, что я не являюсь большим фанатом решения администрации Обамы о продаже, вероятно, оптимально расположенного и самого прекрасного посольства в Лондоне за бесценок только ради того, чтобы построить на задворках новое за 1,2 млрд долларов. Плохое решение.

Мэр Лондона назвал ошибочным решение Мэй пригласить Трампа в Великобританию ТАСС 14:13
Трамп ранее в пятницу сообщил на своей странице в Twitter об отмене своего планировавшегося на февраль визита в Великобританию. Об этом он написал в пятницу. "Причина, по которой я отменил мою поездку в Лондон, заключается в том, что я не поддерживаю решение администрации [бывшего президента США Барака] Обамы продать за гроши возможно одно из лучших посольств в Лондоне только для того, чтобы затем построить новое [посольство] в отдаленном районе за 1,2 млрд долларов. Это плохая сделка.

Мэр Лондона приветствовал решение Трампа не ездить в Лондон Арменпресс 14:12
Мэр Лондона Садик Хан заявил в пятницу, что одобряет решение президента США Дональда Трампа отказаться от визита в Лондон на церемонию открытия нового посольства США. Как передает Арменпресс со ссылкой на INTERFAX.RU, об этом сообщает Bloomberg.
       "Его визит, запланированный на следующий месяц, без сомнений приведет к массовым акциям протеста", - заявил градоначальник.
       Ранее Трамп в твиттере сообщил, что отменяет поездку в Лондон.

В Лондоне заявили, что приглашение Трампу посетить Британию остается в силе Тренд.az 13:14
Приглашение президента США Дональда Трампа посетить Британию остается в силе, детали будут объявлены в свое время, сообщил РИА Новости представитель канцелярии премьера.
       Ранее Трамп в микроблоге в Twitter заявил, что отменил поездку в Лондон, потому что считает продажу нынешнего, "находящегося в прекрасном месте" здания посольства "за копейки" и строительство нового здания за 1,2 миллиарда долларов "плохой сделкой" администрации Обамы.
       "В СМИ произошла путаница. Дело в том, что речь идет о двух разных поездках президента Трампа в Великобританию.

Офис Мэй подтвердил приглашение Трампа в Британию Известия 12:50
Об этом заявил офис премьер-министра страны Терезы Мэй.
       "Детали будут объявлены в свое время", - говорится в сообщении, которое приводит "РИА Новости".
       Ранее Трамп на своей странице в Twitter написал, что отменил поездку в Лондон из-за того, что считает продажу здания посольства США и строительство нового здания "плохой сделкой" бывшего американского лидера Барака Обамы.
       В офисе Мэй пояснили, что речь идет о двух разных поездках.
       "Есть переданное ему премьер-министром приглашение посетить Великобританию с государственным визитом, тут ничего не изменилось, приглашение передано и принято, о деталях будет объявлено в надлежащий срок", - подчеркнули в канцелярии.

Трамп отказался ехать с визитом в Британию Зеркало недели. Украина 12:47
Trump (@realDonaldTrump) 12 сiчня 2018 р.
       По его словам, это плохая сделка и он не "собирается разрезать ленточку".
       Премьер-министр Британии Тереза

В Лондоне заявили, что приглашение Трампу посетить Британию остается в силе РИА Новости 12:43
Trump (@realDonaldTrump) 12 января 2018 г.
       "В СМИ произошла путаница. Дело в том, что речь идет о двух разных поездках президента Трампа в Великобританию. Есть переданное ему премьер-министром приглашение посетить Великобританию с государственным

Трамп рассказал, почему отменил визит в Великобританию Аргументы и Факты 11:09
Американский президент заявил о своем несогласии с действиями экс-президента Обамы
       Reuters
       Москва, 12 января - АиФ-Москва.
       Глава США Дональд Трамп официально подтвердил, что отменил свой визит в Великобританию. В Twitter-аккаунте он рассказал о причинах решения.
       По словам Трампа, он отменил поездку из-за своего несогласия с решением администрации экс-президента Барака Обамы. Трамп напомнил, что во время правления его предшественника США продали за небольшую сумму здание диппредставительства в центре Лондона, а после решили возвести на окраине столицы новое здание за 1,2 млрд долларов.
       "Плохая сделка. Хотели, чтобы я перерезал ленту? Нет!" - написал в соцсети Дональд Трамп.

Трамп не приедет открывать посольство в Лондоне Укринформ 11:02
Ukrinform
       Президент США Дональд Трамп не планирует присутствовать на открытии нового Посольства США в Лондоне.
       Об этом Трамп написал в своем Twitter.
       "Причина, почему я отменил свою поездку в Лондон - это то, что я небольшой поклонник администрации Обамы, которая продала, пожалуй, лучшее посольство в лучшей локации за копейки, только чтобы построить новое за 1,2 миллиарда долларов. Плохая сделка. Хотели, чтобы я перерезал ленту - нет!", - написал президент.
       Поездка президента США в Лондон была запланирована на следующий месяц.

Трамп отменил визит в Великобританию, отказавшись перерезать ленточку перед новым посольством NEWSru.com 10:39
Президент США Дональд Трамп отменил визит в Великобританию, который должен был состояться в феврале. Ожидалось, что глава Белого дома примет участие в церемонии открытия нового здания посольства США в Лондоне.
       Об отмене поездки американский лидер сам сообщил в своем Twitter. Он также назвал причину такого решения.
       "Причиной отмены моего визита является то, что я не большой поклонник администрации (Барака) Обамы, которая за гроши продала прекрасное посольство в Лондоне, которое размещалось в лучшем месте, только для того, чтобы построить новое на окраине за 1,2 млрд долларов. Плохая сделка. Хотите, чтобы я перерезал ленточку, - нет!" - написал президент.

Трамп отменил поездку в Лондон из-за плохого здания посольства США Лента.ру 10:37
В 2008 году, до того как Обама официально стал президентом США, было принято решение перенести посольство из района "маленькая Америка" на Гросвенор сквер на южный берег реки Темза.
       В прошлом месяце лидер Лейбористской партии Джереми Корбин призвал своих соратников дать Трампу четко знать, что его не ждут в Соединенном

Трамп объяснил отмену поездки в Великобританию Татар-информ 09:51
Президент США не одобряет сделку, которую заключила предыдущая администрация Штатов.
       (Казань, 12 января, "Татар-информ"). Президент США Дональд Трамп подтвердил, что отменяет свою поездку в Великобританию, так как не согласен с действиями предыдущей администрации, сообщает Russia Today со ссылкой на Twitter Президента.
       "Причина, по которой я отменил поездку в Лондон, заключается в том, что я
       не большой поклонник администрации Обамы, которая за гроши продала здание посольства в Лондоне, только для того чтобы построить на окраине новое за 1,2 млрд долл. Плохая сделка. Хотели, чтобы я перерезал ленту? Нет!" - говорится в сообщении в социальной сети.

Трамп подтвердил, что отменил визит в Лондон, мотивировав это решение нежеланием открывать новое американское посольство Интерфакс-Україна 09:36
СМИ об отмене его визита в Великобританию, запланированного на конец февраля.
       "Причиной отмены моего визита является то, что я не большой поклонник администрации Обамы, которая за гроши продала прекрасное посольство (США - ИФ) в Лондоне, которое размещалось в лучшем месте, только для того, чтобы построить новое на окраине за $1,2 млрд. Плохая сделка", - написал Д.Трамп в своем Твиттере.
       "Хотите, чтоб я перерезал ленточку - нет!", - добавил президент.
       Британская Guardian сообщила, что истиной причиной отмены визита Д.Трампа явились опасения серьезных протесов против него вовремя пребывания в Великобритании.

Трамп отказался ехать в Британию из-за протестов Корреспондент.net 09:31
Фото: gettyimages.com
       Трамп рассказал, почему не хочет ехать в Британию
       Вместо себя президент отправит госсекретаря Тиллерсона.
       Президент США Дональд Трамп не поедет в Великобританию на открытие нового посольства. Об этом американский президент написал в четверг, 11 января, у себя в Twitter.
       "Причина, почему я отменил свою поездку в Лондон - это то, что я не поклонник администрации Обамы, которая продала, пожалуй, лучше посольство в лучшей локации за "арахис", для того, чтобы построить новое за 1,2 миллиарда долларов. Плохое соглашение.