Новые сюжеты

ОБСЕ: Мы дальше от решения конфликта в Донбассе, чем когда-либо
Жительницу Нью-Йорка задержали за помощь "ИГИЛ" биткоинами
Евросоюз впервые продлил санкции без споров, - Туск
Песков объяснил, почему Путин не произносит фамилию Навального: из-за отношения к нему
Авиасообщение между Москвой и Каиром возобновится 1 февраля

Основные сюжеты

"Я продолжу бороться": как оглашали приговор Улюкаеву
Набиуллина рассказала о перспективах дальнейшего снижения ключевой ставки
Песков: Путин и Трамп условились обмениваться инициативами по КНДР
В небе над Сирией американский истребитель F-22 обстрелял Су-25 - СМИ
МИД Украины не ведет переговоров с Грузией об экстрадиции М. Саакашвили
Лидеры стран ЕС договорились о продлении секторальных санкций против России
Госдума приняла закон о повышении МРОТ до прожиточного минимума
Искусственный интеллект Google помог ученым открыть новую планету
Оксфордский словарь назвал слово которое было самым популярным в 2017-м году
Во Франции поезд протаранил школьный автобус: часть детей не опознали

Инфопортрет

• НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • СВОЯ КАНДИДАТУРА
  • АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД
  • ГОРЬКОВСКИЙ АВТОЗАВОД
  • ВЫДВИЖЕНИЕ
  • ГОРЬКОВСКИЙ
  • ЛУЧШИЙ ПОВОД
  • БАЛЛОТИРОВАТЬ
  • ЛУЧШЕЕ МЕСТО
  • НОВГОРОД
  • НОВЫЙ СРОК
  • АВТОЗАВОД
  • СВОЕ ВЫДВИЖЕНИЕ
  • РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ
  • КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  • ИТОГОВЫЙ ФОРУМ
  • 85-ЛЕТИЯ
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК
  • ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ
  • ЭТО ВЫДВИЖЕНИЕ
  • ЧЕСТНЫЙ ОБРАЗ
  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ
  • 85-ЛЕТИЮ
  • ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАГИ
  • ПРЕДСТОЯЩЕЕ ВЫДВИЖЕНИЕ
  • МАРТОВСКИЕ ВЫБОРЫ
  • СТАРШИЙ МАСТЕР
  • РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ

Архив

<<   Декабрь, 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Ходорковский и Навальный прокомментировали выдвижение Путина QHA Крымские Новости 05:33
Ушел бы в 2008 - остался бы в памяти людей с жирным знаком плюс (не смотря на "Юкос"). Ушел бы сейчас - как противоречивая фигура. Теперь на верном пути к посмешищу. Страну жалко, - написал он в Твиттере.
       Алексей Навальный указал, что Путин хочет быть у власти 21 год.
       - На мой взгляд, это многовато. Предлагаю не соглашаться.

Путин сделал заявление о выборах в президенты (видео) Дейта.RU 04:26
Источник изображения: кремль
       Дмитрий Медведев сделал заявление о выборах в президенты
       Президент России Владимир Путин объявил о том, что будет баллотироваться на новый, четвертый, президентский срок в 2018 году, сообщает Deita.ru. Об этом сам глава государства заявил в Нижнем Новгороде на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.
       Россияне восторженно отнеслись к этой новости. В соцсетях граждане страны пишут радостные сообщения. "За Родину, за Путина!", "Отлично!", "Мы очень рады", - комментируют пост в Instagram.
       Напомним, ранее Deita.ru писало о том, что ЦИК РФ принял ряд важных постановлений по подготовке к президентской кампании - 2018.

Дайджест российских СМИ - 7 декабря ПРАЙМ 04:00
Доброволец России" президент пообещал выдвинуть свою кандидатуру, если его поддержат люди. "Так вот - все в этом зале вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте нам, пожалуйста, подарок", - попросил Баранов. "Я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах президента", - ответил Путин, добавив, что лучшего места, чтобы объявить об этом решении, не найти. Это был единственный вопрос, заданный Путину, после чего он покинул сцену.
       - Власть не будет настаивать на бойкоте Игр в Пхенчхане - Тем спортсменам, которые захотят принять участие в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане "в личном качестве", российские власти "не будут объявлять никакой блокады", заявил во вторник в Нижнем Новгороде президент Владимир Путин.

Путин сообщил, что будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Преступление продолжается... FinNews.ru 03:36
Президент РФ Владимир Путин 6 декабря 2017 года на встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде сообщил, что будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году: "Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента РФ". Присутствующие тут же зашлись в верноподданническом экстазе. Если это произойдет (а сомневаться в этом не приходится), то это будет уже четвертый по счету срок. Слово "будет" использую потому, что лично у меня нет никаких сомнений, что гражданин Путин станет президентом в РФ в четвертый раз.

Пока вы спали: Путин сказал "Да", перенос апокалипсиса, пропажа в "Доме-2" и елка-убийца PrimaMedia 03:31
Путин заявил о намерении баллотироваться в президенты России
       Действующий президент России Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах главы страны в 2018 году.
       "Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - сказал он на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.
       По словам главы государства, "лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет".
       Власти РФ одобрили участие спортсменов в ОИ в нейтральном статусе
       Москва не станет бойкотировать зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане.

Горбачев поддержал решение Путина баллотироваться в президенты Телеканал Звезда 03:09
Отсюда у народа естественное желание застраховаться и не спешить с принятием решений. Путин сегодня, действительно, лидер, который заслуженно пользуется поддержкой народа, и надо с этим считаться и, я думаю, на это надо ориентироваться - на что настроен народ",
       - цитирует слова Горбачева РИА Новости.
       Экс-глава СССР также отметил, что представители разных слоев общества считают, что "надо продлить и дать еще один сезон для работы президенту".
       Ранее Путин заявил, что будет баллотироваться в президенты на выборах-2018.

Эксперты проанализировали намерение Путина баллотироваться в президенты Известия 02:50
В этот же день с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах к Путину обратились на Всероссийском форуме добровольцев.
       Как полагают эксперты, характер кампании указывает на то, что глава государства пойдет на выборы при всенародной поддержке, а не от конкретных политических сил.
       Глава фонда ИСЭПИ Дмитрий Бадовский считает, что президент обозначил главный тезис своей кампании, выступая "в прямом диалоге с людьми на форуме и на заводе".

Новый срок Путина будет иметь собственную сверхзадачу Русские в Казахстане 02:50
Само заявление о выдвижении вольно и невольно было обставлено двумя символами: Путин выступал на ГАЗе в Нижнем Новгороде, что подчеркивало опору на широкие народные массы, а не на элиту, и даже не на номенклатуру. И выступал в тот день, когда вся страна обсуждала, как реагировать на недопуск нашей команды на Олимпиаду, то есть на очередной этап конфликта между Россией и Западом.
       Конфликт с Западом стал главным внешнеполитическим содержанием третьего президентского срока Владимира Путина - как и национализация элиты.
       Однако его новый срок будет не простым продолжением или развитием предыдущего периода.

На четвертой передаче РБК Газета 02:44
вечером, 6 декабря, объявил о планах выдвинуться на четвертый срок. Об этом глава государства сказал на встрече с рабочими завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.
       За этот день Путина спрашивали о выдвижении дважды. Днем на Всероссийском форуме добровольцев в Москве модератор Дмитрий Губерниев спросил, пойдет ли президент на новый срок. "Если я такое решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, поддержите это решение?" - переспросил Путин, на что зал хором ответил "да". Президент пообещал принять решение "в ближайшее время". Вечером тот же вопрос президенту задали на концерте в Нижнем Новгороде, посвященном 85-летию Горьковского автозавода.

Владимир Путин объявил об участии в выборах президента Липецкая газета 02:05
07.12.2017 "Липецкая газета". // Власть
       Вчера в ходе поездки в Нижний Новгород президент посетил Горьковский автомобильный завод, поздравил его работников и ветеранов с 85-летием предприятия. На праздничном митинге Владимир Путин объявил о решении выдвинуть свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации.
       На просьбу заводчанина Артема Баранова: "Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок. Огласите свое решение. Ведь мы - за Вас. "ГАЗ" за Вас!" президент сказал: "Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации".

Система "ГАЗ-выборы" Коммерсант.ру 01:59
О том, что будет выставлен кандидат от КПРФ, объявлял Геннадий Зюганов.
       Как Владимир Путин объявил об участии в выборах-2018 на двух площадках: в Москве и Нижнем Новгороде
       В среду на Горьковском автомобильном заводе президент заявил, что "лучшего места и лучшего повода для объявления об этом (выдвижении.- "Ъ"), наверное, нет". Выходец из Нижнего Новгорода, куратор внутриполитического блока АП Сергей Кириенко в это время был в Москве.

Эксперт: победа Путина на выборах обеспечит развитие российской армии ВПК.name 01:10
РИА Новости
       Президент РФ Владимир Путин во время встречи с работниками Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде. 6 декабря 2017. Источник: + РИА Новости / Сергей Гунеев
       МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Победа Владимира Путина на президентских выборах 2018 года позволит сохранить преемственность в области военного строительства и продолжить осуществление всех оборонных программ, нацеленных на восстановление могущества российской армии, заявил РИА Новости военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.
       В среду Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году.

Вячеслав Макаров: "Истинный патриот должен быть Президентом России" Аргументы и Факты в регионах 01:08
Владимир Путин заявил о своем решении принять участие в выборах Президента Российской Федерации в 2018 году
       Законодательное собрание Санкт-Петербурга
       Санкт-Петербург, 6 декабря - АиФ-Петербург.
       Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал решение Владимира Путина об участии в выборах президента РФ.
       "Мы ждали такого решения. В сегодняшней сложнейшей геополитической обстановке, в условиях давления, экономических санкций только настоящий Лидер, обладающий харизмой, выдающимися личностными качествами, истинный патриот нашего Отечества должен быть Президентом России. Такой человек у нас один - Владимир Владимирович Путин", - заявил он.

Горбачев прокомментировал выдвижение Путина на новый срок РИА Новости Украина 00:38
Нет. Как известно, мое заявление об уходе, прекращении полномочий президента - публично, открыто и прямо. Но если рассуждать очень серьезно, варианты могут быть всякие. И в данном случае, я думаю, тот момент мы переживаем, когда лозунгом должно быть у нас "не спеши", давайте разбираться в этом. Я думаю, он поэтому так долго не заявлял о своей позиции. Сейчас он это сделал", - добавил Горбачев.
       Путин в среду в ходе встречи с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде заявил, что будет выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации на выборах в 2018 году

Собчак прокомментировала решение Путина баллотироваться в президенты РосБизнесКонсалтинг 00:11
Телеведущая Ксения Собчак заявила, что "не видит никакого события" в том, что Владимир Путин вновь решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. Об этом она сказала в ходе выступления на встрече с жителями Нижнего Новгорода, сообщается на предвыборном сайте Собчак.
       "Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем", - подчеркнула она. "Единственный способ показать, что мы есть - это участвовать в выборах", - добавила Собчак.