Новые сюжеты

ОБСЕ: Мы дальше от решения конфликта в Донбассе, чем когда-либо
Жительницу Нью-Йорка задержали за помощь "ИГИЛ" биткоинами
Евросоюз впервые продлил санкции без споров, - Туск
Песков объяснил, почему Путин не произносит фамилию Навального: из-за отношения к нему
Авиасообщение между Москвой и Каиром возобновится 1 февраля

Основные сюжеты

"Я продолжу бороться": как оглашали приговор Улюкаеву
Набиуллина рассказала о перспективах дальнейшего снижения ключевой ставки
Песков: Путин и Трамп условились обмениваться инициативами по КНДР
В небе над Сирией американский истребитель F-22 обстрелял Су-25 - СМИ
МИД Украины не ведет переговоров с Грузией об экстрадиции М. Саакашвили
Лидеры стран ЕС договорились о продлении секторальных санкций против России
Госдума приняла закон о повышении МРОТ до прожиточного минимума
Искусственный интеллект Google помог ученым открыть новую планету
Оксфордский словарь назвал слово которое было самым популярным в 2017-м году
Во Франции поезд протаранил школьный автобус: часть детей не опознали

Инфопортрет

• БАЛЛОТИРОВАТЬ
  • ВЫДВИЖЕНИЕ
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК
  • СВОЯ КАНДИДАТУРА
  • ГОРЬКОВСКИЙ АВТОЗАВОД
  • ГОРБАЧЕВ
  • АВТОЗАВОД
  • НОВЫЙ СРОК
  • СОБЧАК
  • НОВГОРОД
  • ГОРЬКОВСКИЙ
  • ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ
  • СВОЕ ВЫДВИЖЕНИЕ
  • АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБСТАНОВКА
  • ЛУЧШИЙ ПОВОД
  • ИТОГОВЫЙ ФОРУМ
  • ЭТО ВЫДВИЖЕНИЕ
  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ
  • ЛУЧШЕЕ МЕСТО
  • ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ
  • РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ
  • УСТРЕМИТЬ
  • ОДИН СЕЗОН
  • ЗАСТРАХОВАТЬСЯ
  • ПРЕЗИДЕНТСКАЯ КАМПАНИЯ
  • СТАРШИЙ МАСТЕР
  • ТЕЛЕВЕДУЩАЯ
  • СМЕНЯЕМОСТЬ

Архив

<<   Декабрь, 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Ходорковский и Навальный прокомментировали выдвижение Путина QHA Крымские Новости 05:33
Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый срок на посту главы государства.
       - Смешно и горько. Ушел бы в 2008 - остался бы в памяти людей с жирным знаком плюс (не смотря на "Юкос"). Ушел бы сейчас - как противоречивая фигура. Теперь на верном пути к посмешищу. Страну жалко, - написал он в Твиттере.
       Алексей Навальный указал, что Путин хочет быть у власти 21 год.
       - На мой взгляд, это многовато. Предлагаю не соглашаться.

Горбачев призвал считаться с поддержкой народом Путина Взгляд.ру 05:09
По словам Горбачева, у России сегодня много проблем, а в мире сложилась очень сложная международная обстановка, отсюда у народа естественное желание застраховаться и не спешить с принятием решений, передает &lt;a href="http://ria.ru/" target="_blank"&gt;РИА &laquo;Новости&raquo;&lt;/a&gt;. &laquo;Путин, действительно, лидер, который заслуженно пользуется поддержкой народа, и надо с этим считаться и, я думаю, на это надо ориентироваться - на что настроен народ&raquo;, - прокомментировал Горбачев решение президента.

Собчак заявила, что Путин выиграет выборы "как всегда" АлтаПресс 05:09
Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak.
       "Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда", - отметила Собчак на встрече с волонтерами в Нижнем Новгороде.
       По словам Собчак, у нынешнего президента не такая большая поддержка жителей страны, как может показаться.
       "Я уверена, что если мы сами поверим в возможность изменений, то они произойдут и станут возможны. Я, правда, так считаю", - добавила телеведущая.

Немецкие СМИ: Путин умело использует недовольство народа REGNUM 04:41
Владимира Путина на новый президентский срок объявлено очень вовремя - когда растущее у избирателей недовольство можно пустить в нужное русло, пишет газета Sueddeutsche Zeitung.
       Отмечается, что Путин воспользовался растерянностью людей в связи с решением Международного олимпийского комитета (МОК) по отстранению
       российской сборной от XXIII Зимних Олимпийских игр.
       "Когда растет недовольство, Путин знает, как его использовать, - пишет газета. - Когда народ устает, создается эффект толчка, который отправит Путина сразу в Кремль".
       Напомним, решение МОК об отстранении от Олимпиады-2018 в Пчхенхане (Южная Корея) объявлено 5 декабря. Решение Путина баллотироваться на новый срок объявлено 6 декабря.

Путин сделал заявление о выборах в президенты (видео) Дейта.RU 04:26
Источник изображения: кремль
       Дмитрий Медведев сделал заявление о выборах в президенты
       Президент России Владимир Путин объявил о том, что будет баллотироваться на новый, четвертый, президентский срок в 2018 году, сообщает Deita.ru. Об этом сам глава государства заявил в Нижнем Новгороде на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.
       Россияне восторженно отнеслись к этой новости. В соцсетях граждане страны пишут радостные сообщения. "За Родину, за Путина!", "Отлично!", "Мы очень рады", - комментируют пост в Instagram.
       Напомним, ранее Deita.ru писало о том, что ЦИК РФ принял ряд важных постановлений по подготовке к президентской кампании - 2018.

Дайджест российских СМИ - 7 декабря ПРАЙМ 04:00
Такое заявление глава государства сделал 6 декабря в ходе посещения Горьковского автозавода. Во время встречи рабочие рассказали российскому лидеру, что его выдвижения ждут и поддерживают все сотрудники предприятия. В этот же день с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах к Владимиру Путину обратились на Всероссийском форуме добровольцев. Как полагают эксперты, характер кампании указывает на то, что глава государства пойдет на выборы при всенародной поддержке, а не от конкретных политических сил.

Путин сообщил, что будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Преступление продолжается... FinNews.ru 03:36
Президент РФ Владимир Путин 6 декабря 2017 года на встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде сообщил, что будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году: "Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента РФ". Присутствующие тут же зашлись в верноподданническом экстазе. Если это произойдет (а сомневаться в этом не приходится), то это будет уже четвертый по счету срок. Слово "будет" использую потому, что лично у меня нет никаких сомнений, что гражданин Путин станет президентом в РФ в четвертый раз.

Адское позорище: новое появление Собчак на ТВ Newsland 03:12
Не испытывая к ней симпатии (но испытывая определенное уважение), думала помешать ее загрызть в прямом эфире из женской солидарности.
       К сожалению, в последний момент Собчак поставила условием, что будет говорить только с ведущими один на один.
       Мне, конечно, обидно, но элита всегда вперед, а я по праву рождения не вышла", - написала Винокурова в своем телеграмм-канале.
       Российский писатель Марина Юденич возмущена не столько Собчак, сколько теми, кто, как Исаев, терпеливо ждал, пока выступит "оппозиционерка".

Горбачев поддержал решение Путина баллотироваться в президенты Телеканал Звезда 03:09
Отсюда у народа естественное желание застраховаться и не спешить с принятием решений. Путин сегодня, действительно, лидер, который заслуженно пользуется поддержкой народа, и надо с этим считаться и, я думаю, на это надо ориентироваться - на что настроен народ",
       - цитирует слова Горбачева РИА Новости.
       Экс-глава СССР также отметил, что представители разных слоев общества считают, что "надо продлить и дать еще один сезон для работы президенту".
       Ранее Путин заявил, что будет баллотироваться в президенты на выборах-2018.

Эксперты проанализировали намерение Путина баллотироваться в президенты Известия 02:50
7 декабря 2017, 02:26
       0
       Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
       Президент РФ Владимир Путин 6 декабря в ходе посещения Горьковского автозавода заявил о намерении баллотироваться на выборах главы государства в марте 2018 года. В этот же день с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах к Путину обратились на Всероссийском форуме добровольцев.
       Как полагают эксперты, характер кампании указывает на то, что глава государства пойдет на выборы при всенародной поддержке, а не от конкретных политических сил.
       Глава фонда ИСЭПИ Дмитрий Бадовский считает, что президент обозначил главный тезис своей кампании, выступая "в прямом диалоге с людьми на форуме и на заводе".

Путин заявил, что будет баллотироваться на следующий срок. Никто не удивлен ИноСМИ.ru 02:47
- Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Уверен, что все у нас с вами получится".
       Это голосование может дать только один результат.

Собчак заявила о победе Путина на предстоящих выборах Московский комсомолец 02:11
Однако она все равно примет участие в избирательной кампании.
       Комментируя решение Путина о намерении баллотироваться на новый срок, Собчак заявила: "Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда".
       Также она подчеркнула, что не готова выходить на несанкционированные митинги. "Я, например, на это не готова.

Система "ГАЗ-выборы" Коммерсант.ру 01:59
О том, что будет выставлен кандидат от КПРФ, объявлял Геннадий Зюганов.
       Как Владимир Путин объявил об участии в выборах-2018 на двух площадках: в Москве и Нижнем Новгороде
       В среду на Горьковском автомобильном заводе президент заявил, что "лучшего места и лучшего повода для объявления об этом (выдвижении.- "Ъ"), наверное, нет". Выходец из Нижнего Новгорода, куратор внутриполитического блока АП Сергей Кириенко в это время был в Москве.

Горбачев объяснил поддержку Путина россиянами желанием "застраховаться" РосБизнесКонсалтинг 01:11
Такое желание он объяснил сложной международной обстановкой
       Михаил Горбачев (Фото: Андрей Епихин / ТАСС)
       Президент Владимир Путин пользуется поддержкой россиян, поскольку у них есть "естественное желание застраховаться" из-за сложной международной обстановки. Об этом в разговоре с "РИА Новости" заявил первый президент СССР Михаил Горбачев, комментируя решение Путина принять участие в президентских выборах.
       "Ситуация такая, что много проблем у России, и очень сложная международная [обстановка]. Отсюда у народа естественное желание застраховаться и не спешить с принятием решений", - пояснил он.

Горбачев прокомментировал выдвижение Путина на новый срок РИА Новости Украина 00:38
Горбачев добавил, что сам не держался за свои посты.
       РИА Новости
       КИЕВ, 6 дек - РИА Новости Украина. Экс-президент СССР Михаил Горбачев, говоря о решении президента России Владимира Путина баллотироваться на новый срок, заявил, что остается сторонником сменяемости власти, но сейчас страна переживает момент, когда лозунгом должно быть "не спеши".
       "Я бы сказал так: я остаюсь принципиально сторонником того решения, которое мы разработали в рамках демократизации общества в начале перестройки.