Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Инфопортрет

• УАЙЛДЕР
  • ПЕРВЫЙ РАУНД
  • НОКАУТ
  • БИВОЛ
  • СТИВЕРНА
  • ДЕОНТЕЙ
  • СТИВЕРН
  • БОКСЕР
  • РОССИЙСКИЙ БОКСЕР
  • ДЖОШУА
  • СУПЕРТЯЖЕЛОМ
  • УАЙЛДЕРА
  • НОКАУТИРОВАТЬ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИНГ
  • ХАММЕР
  • ЛИПИНЕЦ
  • СВОЙ ТИТУЛ
  • БРОДХЕРСТА
  • ПОЛУТЯЖЕЛЫЙ ВЕС
  • СТИВЕРНОМ
  • БОКСЕРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
  • БЕРМЕЙН
  • ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА
  • УАЙЛДЕРОМ
  • БИВОЛА
  • АМЕРИКАНСКИЙ БОКСЕР
  • ТЕХНИЧЕСКИЙ НОКАУТ
  • КРАСОЧНЫЙ БОЙ
  • БОКСЕРСКИЙ
  • ЭТОТ БОЙ

Архив

<<   Ноябрь, 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Поветкин готовится к Хаммеру. Джошуа и Уайлдер в уме Спорт-экспресс 20:42
Джошуа, кстати, тоже провел свой поединок совсем недавно. В конце октября он победил камерунца Карлоса Такама - техническим нокаутом в 10-м раунде. Не самый сильный соперник, учитывая то, что он проигрывал в прошлом Поветкину и Паркеру, а побеждал не особо именитых соперников. И, похоже, что Уайлдер и Джошуа намерены поставить на кон все свои пояса, чтобы их после боя забрал кто-то один.
       - Уайлдер и Джошуа - сильные, хорошие боксеры с хорошим ударом, - сказал в воскресенье Поветкин, которого цитирует ТАСС. - И с тем, и с другим получится красочный бой.

Уайлдер - Стиверн: весь чемпионский бой на видео Обозреватель 18:40
Американский боксер Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) в великолепном стиле победил канадца Бермейна Стиверна (25-3-1, 21 КО). Встреча прошла в Бруклине и завершилась нокаутом от действующего чемпиона мира по версии WBC.
       "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть полностью этот бой.
       Чемпион Европы из Украины со скандалом проиграл важнейший бой в Монако
       После победы Деонтей вызвал на поединок чемпиона по версиям WBA Super, IBF,
       IBO Энтони Джошуа: "Я просто хочу доказать, что я лучший. Я знаю, что я лучший, но мне хочется доказать это. Я долго жду боя с Джошуа, и я объявляю ему войну.

Американец Флорес может стать соперником Поветкина в случае отказа Хаммера ТАСС 18:14
Александра Поветкина. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов.
       "Мы говорим в том числе и с ним. Мы объявим имя запасного, как только подпишем с ним контракт", - сказал Титов, объяснив данное решение опасением того, что Хаммер может отказаться от поединка.
       Бой Поветкин - Хаммер запланирован на 15 декабря в Екатеринбурге. Отмечалось, что победитель данного поединка встретится с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) новозеландцем Джозефом Паркером.
       В активе Флореса, интересы которого представляет промоутер Эл Хэймон, 34 победы (21 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Поветкин: Хочу сразиться с Уайлдером и Джошуа Российская газета 17:47
Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в Екатеринбурге.
       По словам Поветкина, оба этих боксера обладают хорошим ударом. "С каждым из них получился бы красочный бой", - сказал Русский Витязь.
       Собственно, Александр должен был драться с Уайлдером еще в мае прошлого года. Однако тогда бой был отложен на неопределенный срок из-за того, что в допинг-пробе Поветкина были обнаружены следы мельдония. Сегодня, кстати, Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC против еще одного несостоявшегося соперника Поветкина - своего соотечественника Бермейна Стиверна.
       Александр же ближайший бой проведет 15 декабря в Екатеринбурге.

Александр Поветкин: "Уайлдер и Джошуа - сильные боксеры с хорошим ударом. И с тем, и с другим получится красочный бой" Sports.ru 16:47
Российский супертяжеловес Александр Поветкин поделился мнением о потенциальных боях против чемпионов мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа.
       "Уайлдер и Джошуа - сильные, хорошие боксеры с хорошим ударом. И с тем, и с другим получится красочный бой", - сказал Поветкин.
       Следующий поединок россиянин проведет 15 декабря против румынского боксера Кристиана Хаммера в Екатеринбурге.
       Напомним, Джошуа на этой неделе заявил, что может провести бой против Поветкина в следующем году.

Уайлдер отстоял титул чемпиона мира, избив Стиверна. Перепало от Уайлдера и рефери АТН 14:01
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Дионтей Уайлдер добiл свою 39-ю победу в 39-ти проведенных боях. При этом 38-ю - нокаутом.
       Единственный соперник, который услышал финальный гонг в бою с Уайлдером - канадец Бермейн Стиверн. Почти три года назад Стиверн провел против Уайлдера все 12 раундов, проиграв по очкам. И, вот, в америкеанском Бруклине состоялся их второй бой.
       Перед поединком Уайлдер и Стиверн наговорили друг другу много гадостей. В ринге же произошло избиение, которое усместилось в один неполный раунд.. На последней минуте первого раунда Уайлдер трижды отправлял Стиверна в нокдаун. Последний стал нокаутом.

Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Говорит Москва 12:41
Американец в поединке против канадца Бермейна Стиверна подтвердил право на пояс по версии WBC.
       Как пишет "Газета.Ru", действующий чемпион отправил соперника в нокдаун, а после нокаутировал, и все это еще в первом раунде.
       Теперь на счету Уайлдера 39 побед, в том числе 38 - нокаутом. Для него это была шестая защита титула чемпиона WBC.&emsp

Деонтей Уайлдер в первом раунде уничтожил Бермейна Стиверна Новости Израиля и мира 12:12
В центральном поединке большого вечера бокса в Бруклине Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Он в первом раунде нокаутировал канадца Бермейна Стиверна.
       Напомним, Уайлдер стал чемпионом мира, победив Стиверна по очкам в январе 2015 года.
       Два с половиной года назад канадец был достойным соперником Деонтея, сегодня - уже нет.
       Уайлдер пробил правым защиту претендента и сбил его с ног. Затем Деонтей двумя точными ударами сбил соперника с ног.

Уайлдер отправил соперника в нокаут за три минуты и стал чемпионом мира Росбалт 11:42
FreeImages.com Content License
       Embed from Getty Images
       Американский боксер Деонтей Уайлдер одолел Бермейна Стиверна и защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.
       Бой продлился всего три минуты - в первом раунде Уайлдер отправил соперника в нокаут. Едва поднявшись, Стиверн снова принял на себя серию ударов и в итоге оказался в нокдауне. К концу третьего раунда канадец не смог подняться.
       Уайлдер был признан чемпионом мира в шестой раз в карьере. При этом он он одержал победу над Стиверном уже во второй раз. В 2015 году Уайлдер выиграл по очкам и завоевал титул WBC.

Уайлдер нокаутировал Стиверна в первом раунде и защитил чемпионский пояс НТВ 11:17
Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.
       В поединке, который прошел в Нью-Йорке, Уайлдер победил канадца Бермейна Стиверна. Своего соперника американец отпраил в нокаут в первом же раунде.
       Таким образом, Уайлдер, на счету которого теперь 39 побед (38 - нокаутом) в 39 боях, уже в шестой раз защитил свой титул. Чемпионским поясом он владеет с января 2015 года.
       DEONTAY WILDER!! pic.twitter.com/Isjs7LD2ea- ersin serkan (@ersinserkan1) 5 ноября 2017 г.
       После победы Уайлдер заявил, что хочет стать абсолютным чемпионом мира.

"Больше никаких оправданий, назначай дату": Деонтей Уайлдер бросил вызов Энтони Джошуа Сегодня.ua 11:12
Фото AFP
       Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер бросил вызов британцу Энтони Джошуа, который является обладателем чемпионских поясов по версиям IBO, IBF и WBA.
       Уайлдер в субботу нокаутировал в первом же раунде канадца Бермейна Стиверна и в шестой раз защитил титул чемпиона WBC. На счету 31-летнего американца стало 39 побед (38 - нокаутом) в 39 боях.
       "Я знаю, что я лучший, но я хочу доказать это. Я очень долго ждал этого боя. Я объявляю ему войну. Король не бегает за крестьянами, а встречается с королями.

Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, нокаутировав Стиверна Новости@MAIL.RU 10:46
Американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, нокаутировав в первом раунде канадца Бермейна Стиверна.
       Источник: AP 2017
       Уайлдер в январе 2015 года победил Стиверна и завоевал чемпионский пояс WBC. С тех пор американец уже пять раз успешно защитил свой титул.
       Вторая встреча между Уайлдером и Стиверном и шестая защита американцем своего титула состоялась в субботу в Нью-Йорке.
       EASY WORK. #BombZquad #WilderStiverne2
       Публикация от Deontay Wilder (@bronzebomber) Ноя 4 2017 в 10:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка.

Бивол нокаутировал Бродхерста и сохранил чемпионский пояс NEWSru.com 09:39
Российский боксер Дмитрий Бивол одержал победу над австралийцем Трентом Бродхерстом в 12-раундовом поединке в Монте-Карло Global Look Press
       Российский боксер Дмитрий Бивол одержал победу над австралийцем Трентом Бродхерстом в 12-раундовом поединке в Монте-Карло. Уже в первом раунде россиянин отправил соперника в нокаут. Бивол защитил титул чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелой весовой категории.
       Ранее Бивол дважды защищал звание временного чемпиона по версии WBA. Он был повышен в статусе после того, как регулярный чемпион в этой весовой категории Андре Уорд объявил о завершении карьеры. Американец дважды побеждал россиянина Сергея Ковалева.

Американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Эхо Москвы 08:03
В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он выиграл у канадца Бермейна Стиверна нокаутом в первом раунде. Это уже их второй поединок. В 2015 году Уайлдер победил по очкам, а Стиверн по-прежнему оставался единственным соперником, которого американец не сумел нокаутировать.
       Уайлдер не знает поражений на профессиональном ринге - 39 побед (38 нокаутом). Американец в шестой раз защитил титул чемпиона мира, проведя первую обязательную защиту.

Россиянин Бивол нокаутировал австралийца и защитил титул чемпиона мира по боксу Лента.ру 01:37
Бивол
       Фото: Донат Сорокин / ТАСС
       Российский боксер Дмитрий Бивол победил австралийца Трента Броадхерста. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".
       Бой, рассчитанный на 12 раундов, прошел в Монако и завершился победой россиянина техническим нокутом в первом раунде. Бивол защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
       Таким образом, в активе 26-летнего россиянина стало 12 побед в 12 боях (10 нокаутом). Броадхерст потерпел второе поражение при 20 победах (12 нокаутом).
       Другой россиянин Сергей Ковалев встретится с украинцем Вячеславом Шабранским 25 ноября в Нью-Йорке.