Инфопортрет

• УАЙЛДЕР
  • ПЕРВЫЙ РАУНД
  • СТИВЕРНА
  • ДЕОНТЕЙ
  • СТИВЕРН
  • НОКАУТ
  • ДЖОШУА
  • СУПЕРТЯЖЕЛОМ
  • УАЙЛДЕРА
  • БОКСЕР
  • СТИВЕРНОМ
  • БЕРМЕЙН
  • НОКАУТИРОВАТЬ
  • СВОЙ ТИТУЛ
  • БИВОЛ
  • УАЙЛДЕРОМ
  • АМЕРИКАНСКИЙ БОКСЕР
  • КРАСОЧНЫЙ БОЙ
  • ЭНТОНИ
  • ЧЕМПИОНСКИЙ БОЙ
  • БЕРМЕЙНОМ
  • КАНАДЕЦ
  • НОКДАУН
  • ЭТОТ БОЙ
  • ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА
  • ТЕХНИЧЕСКИЙ НОКАУТ
  • ШЕСТОЙ РАЗ
  • ПОВЕТКИНА
  • РУМЫНСКИЙ БОКСЕР
  • ЧЕМПИОНСКИЙ

Архив

<<   Ноябрь, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Поветкин готовится к Хаммеру. Джошуа и Уайлдер в уме Спорт-экспресс 20:42
Джошуа, кстати, тоже провел свой поединок совсем недавно. В конце октября он победил камерунца Карлоса Такама - техническим нокаутом в 10-м раунде. Не самый сильный соперник, учитывая то, что он проигрывал в прошлом Поветкину и Паркеру, а побеждал не особо именитых соперников. И, похоже, что Уайлдер и Джошуа намерены поставить на кон все свои пояса, чтобы их после боя забрал кто-то один.
       - Уайлдер и Джошуа - сильные, хорошие боксеры с хорошим ударом, - сказал в воскресенье Поветкин, которого цитирует ТАСС. - И с тем, и с другим получится красочный бой.

Уайлдер - Стиверн: весь чемпионский бой на видео Обозреватель 18:40
Американский боксер Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) в великолепном стиле победил канадца Бермейна Стиверна (25-3-1, 21 КО). Встреча прошла в Бруклине и завершилась нокаутом от действующего чемпиона мира по версии WBC.
       "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть полностью этот бой.
       Чемпион Европы из Украины со скандалом проиграл важнейший бой в Монако
       После победы Деонтей вызвал на поединок чемпиона по версиям WBA Super, IBF,
       IBO Энтони Джошуа: "Я просто хочу доказать, что я лучший. Я знаю, что я лучший, но мне хочется доказать это. Я долго жду боя с Джошуа, и я объявляю ему войну.

Поветкин: Хочу сразиться с Уайлдером и Джошуа Российская газета 17:47
Уайлдером и британцем Энтони Джошуа. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в Екатеринбурге.
       По словам Поветкина, оба этих боксера обладают хорошим ударом. "С каждым из них получился бы красочный бой", - сказал Русский Витязь.
       Собственно, Александр должен был драться с Уайлдером еще в мае прошлого года. Однако тогда бой был отложен на неопределенный срок из-за того, что в допинг-пробе Поветкина были обнаружены следы мельдония. Сегодня, кстати, Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC против еще одного несостоявшегося соперника Поветкина - своего соотечественника Бермейна Стиверна.
       Александр же ближайший бой проведет 15 декабря в Екатеринбурге.

Александр Поветкин: "Уайлдер и Джошуа - сильные боксеры с хорошим ударом. И с тем, и с другим получится красочный бой" Sports.ru 16:47
Российский супертяжеловес Александр Поветкин поделился мнением о потенциальных боях против чемпионов мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа.
       "Уайлдер и Джошуа - сильные, хорошие боксеры с хорошим ударом. И с тем, и с другим получится красочный бой", - сказал Поветкин.
       Следующий поединок россиянин проведет 15 декабря против румынского боксера Кристиана Хаммера в Екатеринбурге.
       Напомним, Джошуа на этой неделе заявил, что может провести бой против Поветкина в следующем году.

После победы над Стиверном Уайлдер вызвал на поединок Джошуа Українськi Новини 16:15
Боксер решил доказать, что он лучший. Фото: allboxing.ru
       Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер после победы над Бермейном Стиверном заявил, что вызывает на поединок Энтони Джошуа. Об этом пишет isport.ua.
       "Я очень долго ждал этот бой. Я объявляю Джошуа войну. Я просто хочу доказать, что я лучший. Я знаю, что я лучший, но мне хочется доказать это. Король не гоняется за поддаными. Он встречается с королями. Я хочу Джошуа. Если он не согласится на бой, я найду другого соперника. Мир хочет Джошуа, мир хочет Уайлдера. Давай, Джошуа, встреться со мной.

Поветкин изъявил желание провести бой с Уайлдером и Джошуа ТАСС 16:14
Российский супертяжеловес Александр Поветкин высказал желание провести бой с чемпионами мира по версии Всемирного боксерского Совета (WBC) американцем Деонтеем Уайлдером и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) британцем Энтони Джошуа. Об этом он заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге.
       "Уайлдер и Джошуа - сильные, хорошие боксеры с хорошим ударом. И с тем, и с другим получится красочный бой", - сказал Поветкин.
       Следующий поединок россиянин проведет 15 декабря против румынского боксера Кристиана Хаммера в Екатеринбурге.

Уайлдер отстоял титул чемпиона мира, избив Стиверна. Перепало от Уайлдера и рефери АТН 14:01
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Дионтей Уайлдер добiл свою 39-ю победу в 39-ти проведенных боях. При этом 38-ю - нокаутом.
       Единственный соперник, который услышал финальный гонг в бою с Уайлдером - канадец Бермейн Стиверн. Почти три года назад Стиверн провел против Уайлдера все 12 раундов, проиграв по очкам. И, вот, в америкеанском Бруклине состоялся их второй бой.
       Перед поединком Уайлдер и Стиверн наговорили друг другу много гадостей. В ринге же произошло избиение, которое усместилось в один неполный раунд.. На последней минуте первого раунда Уайлдер трижды отправлял Стиверна в нокдаун. Последний стал нокаутом.

Чемпион мира Уайлдер нокаутировал соперника в первом раунде Зеркало недели. Украина 13:18
Уайлдер добыл быструю победу + BoxingScene
       Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) одержал яркую победу над претендентом Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО). Поединок состоялся в Нью-Йорке, США.
       Бой завершился очень быстро. Уже в первом раунде Уайлдер начал агрессивно идти в атаку и завладел огромным преимуществом, забрасывая соперника мощными ударами. В итоге Стиверн дважды оказался в нокдауне, после чего был отправлен в нокаут уже в первой трехминутке.

Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Говорит Москва 12:41
Американец в поединке против канадца Бермейна Стиверна подтвердил право на пояс по версии WBC.
       Как пишет "Газета.Ru", действующий чемпион отправил соперника в нокдаун, а после нокаутировал, и все это еще в первом раунде.
       Теперь на счету Уайлдера 39 побед, в том числе 38 - нокаутом. Для него это была шестая защита титула чемпиона WBC.&emsp

Деонтей Уайлдер в первом раунде уничтожил Бермейна Стиверна Новости Израиля и мира 12:12
В центральном поединке большого вечера бокса в Бруклине Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Он в первом раунде нокаутировал канадца Бермейна Стиверна.
       Напомним, Уайлдер стал чемпионом мира, победив Стиверна по очкам в январе 2015 года.
       Два с половиной года назад канадец был достойным соперником Деонтея, сегодня - уже нет.
       Уайлдер пробил правым защиту претендента и сбил его с ног. Затем Деонтей двумя точными ударами сбил соперника с ног.

Уайлдер отправил соперника в нокаут за три минуты и стал чемпионом мира Росбалт 11:42
FreeImages.com Content License
       Embed from Getty Images
       Американский боксер Деонтей Уайлдер одолел Бермейна Стиверна и защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.
       Бой продлился всего три минуты - в первом раунде Уайлдер отправил соперника в нокаут. Едва поднявшись, Стиверн снова принял на себя серию ударов и в итоге оказался в нокдауне. К концу третьего раунда канадец не смог подняться.
       Уайлдер был признан чемпионом мира в шестой раз в карьере. При этом он он одержал победу над Стиверном уже во второй раз. В 2015 году Уайлдер выиграл по очкам и завоевал титул WBC.

Уайлдер нокаутировал Стиверна в первом раунде и защитил чемпионский пояс НТВ 11:17
Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.
       В поединке, который прошел в Нью-Йорке, Уайлдер победил канадца Бермейна Стиверна. Своего соперника американец отпраил в нокаут в первом же раунде.
       Таким образом, Уайлдер, на счету которого теперь 39 побед (38 - нокаутом) в 39 боях, уже в шестой раз защитил свой титул. Чемпионским поясом он владеет с января 2015 года.
       DEONTAY WILDER!! pic.twitter.com/Isjs7LD2ea- ersin serkan (@ersinserkan1) 5 ноября 2017 г.
       После победы Уайлдер заявил, что хочет стать абсолютным чемпионом мира.

"Больше никаких оправданий, назначай дату": Деонтей Уайлдер бросил вызов Энтони Джошуа Сегодня.ua 11:12
Фото AFP
       Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер бросил вызов британцу Энтони Джошуа, который является обладателем чемпионских поясов по версиям IBO, IBF и WBA.
       Уайлдер в субботу нокаутировал в первом же раунде канадца Бермейна Стиверна и в шестой раз защитил титул чемпиона WBC. На счету 31-летнего американца стало 39 побед (38 - нокаутом) в 39 боях.
       "Я знаю, что я лучший, но я хочу доказать это. Я очень долго ждал этого боя. Я объявляю ему войну. Король не бегает за крестьянами, а встречается с королями.

Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, нокаутировав Стиверна Новости@MAIL.RU 10:46
Американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, нокаутировав в первом раунде канадца Бермейна Стиверна.
       Источник: AP 2017
       Уайлдер в январе 2015 года победил Стиверна и завоевал чемпионский пояс WBC. С тех пор американец уже пять раз успешно защитил свой титул.
       Вторая встреча между Уайлдером и Стиверном и шестая защита американцем своего титула состоялась в субботу в Нью-Йорке.
       EASY WORK. #BombZquad #WilderStiverne2
       Публикация от Deontay Wilder (@bronzebomber) Ноя 4 2017 в 10:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка.

Американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Эхо Москвы 08:03
В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он выиграл у канадца Бермейна Стиверна нокаутом в первом раунде. Это уже их второй поединок. В 2015 году Уайлдер победил по очкам, а Стиверн по-прежнему оставался единственным соперником, которого американец не сумел нокаутировать.
       Уайлдер не знает поражений на профессиональном ринге - 39 побед (38 нокаутом). Американец в шестой раз защитил титул чемпиона мира, проведя первую обязательную защиту.