Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Инфопортрет

• РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
  • АНТОНОВ
  • ХАНТСМАНА
  • ТА СТОРОНА
  • АМЕРИКАНСКИЕ КОНГРЕССМЕНЫ
  • ВСЕ ЗАПРОСЫ
  • МЕРТВАЯ ТОЧКА
  • МОИ ЗАПРОСЫ
  • РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИЙ
  • КОНГРЕССМЕН
  • РОССИЙСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ
  • ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
  • СДВИНУТЬ
  • ЕГО ЗАПРОСЫ
  • ПАРЛАМЕНТСКАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ
  • ЧИКАГО
  • НОВЫЙ ПОСОЛ
  • КОТОРОЕ ТЕПЛО
  • ИНЫЕ ВОПРОСЫ
  • РОССИЙСКИЙ ПОСОЛ
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ
  • РОССИЙСКИЙ ПОСОЛ
  • АНТИРОССИЙСКИЕ ТЕОРИИ
  • КУЛУАР
  • ЗАПИСНЫЕ РУСОФОБЫ
  • АМЕРИКАНСКИЙ КОНГРЕСС
  • ВОЗМОЖНАЯ ВСТРЕЧА
  • ДЕЛИКАТНЫЙ
  • АТЭС
  • АМЕРИКАНСКИЙ КОЛЛЕГА

Архив

<<   Ноябрь, 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США НТВ 18:17
Так, сенатор Константин Косачев заявил, что подобная парламентская самоизоляция ведет к непредсказуемым и разрушительным последствиям.
       Константин Косачев, глава комитета Совета Федерации по международным делам:
       "Американские коллеги, увы, предпочитают вариться в собственном соку, беря на веру антироссийские теории записных русофобов и не утруждая себя дискуссией по существу. И это вызывает все большее сожаление и разочарование, поскольку последствия такой парламентской самоизоляции все более непредсказуемы и все более разрушительны".

Американские конгрессмены игнорируют российского посла BFM.ru 18:17
Business FM
       Политики отказывают во встречах Анатолию Антонову. Отрицательный ответ получен на все его запросы в Конгресс Посол России в США Анатолий Антонов. Фото: Александр Щербак/ТАСС
       Американские конгрессмены отказывают во встречах российскому послу в США Анатолию Антонову. Отрицательный ответ получен на все его запросы в Конгресс, сообщил журналистам сам Антонов в кулуарах конференции Российско-американской ассоциации ученых.
       "Я очень рад за господина посла США в России Джона Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал Антонов.

Сенатор прокомментировал отказ конгрессменов США встречаться с Антоновым Парламентская газета ФС РФ 17:33
Свое мнение он высказал в Twitter.
       "Не удивлен, что члены конгресса США отказываются встречаться с нашим послом в США. Зная настроения в конгрессе, уверен, что это надолго",- написал сенатор.
       Не удивлен, что члены конгрессы США отказываются встречаться с нашим послом в США. Зная настроения в конгрессе, уверен, что это надолго. - Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 5 ноября 2017 г.
       Ранее Антонов рассказал, что конгрессмены США отказали ему во встрече. Он также отметил, что очень рад за господина (посла Штатов в России Джона. - Прим.

Три города претендуют на проведение конференции русскоязычных ученых в США в 2018 году ТАСС 16:43
ТАСС Борис Макаров/. Российско-американская ассоциация ученых (Russian-American Scientists Association, RASA-USA) в следующем году проведет свою конференцию в Нью-Йорке, Вашингтоне или штате Северная Каролина. Об этом рассказал в воскресенье ТАСС директор Центра ускорительной физики Национальной лаборатории имени Энрико Ферми и председатель конференции Владимир Шильцев.
       "Этим вопросом как раз занимается сейчас координационный совет, сейчас у нас три кандидата", - пояснил ученый. "У нас всегда несколько заявок, как на Олимпийские игры. Соревнуются разные команды", - смеется Шильцев. По его словам, сейчас рассматриваются "Нью-Йорк, Вашингтон и Северная Каролина", однако о каком городе в Северной Каролине может идти речь, он не пояснил.

Американские конгрессмены отказались встречаться с новым послом России Новости Израиля и мира 16:12
Депутаты Конгресса США отказались встречаться с новым послом России Анатолием Антоновым и обсуждать с ним различные темы, о чем он рассказал журналистам в минувшую субботу - в кулуарах ежегодной конференции Российско-американской ассоциации ученых в Чикаго (США).
       Об этом пишет в воскресенье, 5 ноября, информационное агентство ТАСС.
       "На все запросы в Конгресс повстречаться мне было отказано. Я очень рад за посла США в РФ Джона Хантсмана: наши парламентарии тепло его встретили, выразили готовность взаимодействовать.

Посол РФ в США пожаловался на отказы во встречах с конгрессменами Росбалт 14:42
Я очень рад за господина (посла США в России Джона) Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - цитирует его РИА Новости.
       В августе после подписания закона о санкциях против России президент США Дональд Трамп раскритиковал конгрессменов за ухудшение отношений с Россией. Он заявил, что отношения Вашингтона и Москвы находятся "в опасно низкой точке".

Посол РФ в США пожаловался на отказ американских конгрессменов встречаться с ним NEWSru.com 14:09
Анатолий Антонов пожаловался на отказ американских конгрессменов встречаться с ним. По словам дипломата, российские парламентарии, напротив, тепло встретили посла США в РФ Джона Хантсмана.
       Об этом Антонов рассказал накануне во время ежегодной конференции Российско-американской ассоциации ученых (Russian-American Scientists Association, RASA-USA) в Чикаго (штат Иллинойс). "На все запросы в Конгресс повстречаться мне было отказано", - сообщил дипломат.
       В то же время Антонов выразил надежду, что ситуация изменится благодаря готовности российских парламентариев взаимодействовать с послом США в РФ. "Я очень рад за господина [посла США в РФ Джона] Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили, выразили готовность взаимодействовать.

Конгрессмены США отказываются встречаться с послом России Корреспондент.net 12:31
С российским послом опасно встречаться?
       Послу отказали на все его запросы в Конгресс.
       Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что регулярно получает отказы на запросы о встрече с конгрессменами, сообщают "РИА Новости".
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина (посла США в России Джона) Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - отметил Антонов.

Посол РФ в США рассказал об отказах конгрессменов во встречах Вести.Ru 09:46
Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что на все его попытки встретиться с конгрессменами он получил отказы. При этом дипломат отметил, что рад за своего американского коллегу, поскольку его тепло встретили российские парламентарии, сообщает РИА Новости.
       "Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал Антонов в кулуарах конференции российско-американской ассоциации ученых.
       Антонов также отметил, что возможная встреча Путина и Трампа помогла бы наладить мир во всем мире. По его словам, на полях саммита АТЭС во Вьетнаме лидеры двух стран могли бы обсудить борьбу с международным терроризмом и ситуацию вокруг Корейского полуострова.

Новый посол России в США посетовал на отказ конгрессменов встречаться с ним Лента.ру 09:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Анатолий Антонов
       Фото: Максим Блинов / РИА Новости
       Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что все его запросы в Конгресс на встречу с американскими законотворцами закончились отказом. Об этом сообщает РИА Новости.
       "Я очень рад за посла США в России Джона Хантсмана, которого тепло встретили наши парламентарии. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал дипломат.
       12 октября Антонов возложил ответственность за ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном на США. В частности, по его словам, сорванные триколоры со зданий российской дипсобственности Сан-Франциско и Вашингтоне являются "крайне недружественными шагами".

Посол России в США пожаловался, что регулярно получает отказы на запросы о встречах с американскими конгрессменами Эхо Москвы 09:33
При этом Анатолий Антонов добавил, что очень рад за американского посла в России Джона Хантсмана в связи с тем, что в России его тепло встретили и выразили готовность взаимодействовать. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки, - добавил дипломат. Его слова приводит агентство РИА Новости

Антонов рассказал о подготовке иска о незаконности изъятия российской дипсобственности Телеканал Звезда 09:10
Василиса Морозова
       Российский посол Анатолий Антонов рассказал о работе по иску к властям США из-за ситуации с блокировкой дипсобственности.
       Посол России в США Анатолий Антонов рассказал о подготовке иска в суд по вопросу незаконности изъятия российской дипсобственности властями Штатов. Об этом пишет РИА Новости.
       "Мы работаем с юристами. Работаем аккуратно, поскольку нам нужна "одна победа". Работа юристов очень деликатна, она требует времени", - отметил Антонов на ежегодной конференции Российско-американской ассоциации ученых в Чикаго.
       Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва не будет затягивать с обращением в суд по поводу ситуации с российской дипсобственностью в США.

Посол России в США рассказал об отказах конгрессменов беседовать с ним РосБизнесКонсалтинг 08:41
Американские конгрессмены отвечают отказом на запросы о встрече с послом России Анатолием Антоновым. Об этом рассказал сам посол
       Анатолий Антонов (Фото: Александр Щербак / ТАСС)
       Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что регулярно получает отказы на запросы о встречах с конгрессменами.
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина [посла США в России Джона] Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - цитирует Антонова РИА Новости.

Антонов заявил, что американские конгрессмены отказывают ему во встречах РИА Новости 06:42
ЧИКАГО, 5 ноя - РИА Новости, Екатерина Соболь. Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что на все его попытки встретиться с конгрессменами США он получил отказы.
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина (посла США в РФ Джона) Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал Антонов журналистам в кулуарах конференции российско-американской ассоциации ученых (RASA-USA).

Антонов заявил об отказах американских конгрессменов в проведении встреч Газета.ru 06:35
Григорий Сысоев/РИА "Новости"
       Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что на все запросы о встрече с американскими конгрессменами он получил отказы, сообщает РИА "Новости".
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина [посла США в России Джона] Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал Антонов.