Инфопортрет

• ФЛОЙД
  • МАКГРЕГОР
  • МЕЙВЕЗЕР
  • МАКГРЕГОРА
  • ТЕХНИЧЕСКИЙ НОКАУТ
  • ДЕСЯТЫЙ РАУНД
  • КОНОР
  • ИРЛАНДЕЦ
  • АМЕРИКАНСКИЙ БОКСЕР
  • БОКСЕР
  • МАКГРЕГОРОМ
  • ИРЛАНДСКИЙ БОЕЦ
  • НОКАУТ
  • МЕЙВЕЗЕРА
  • СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
  • КОНОРА
  • КОНОРОМ
  • ЛАС-ВЕГАС
  • МЭЙУЭЗЕР
  • ЭТОТ БОЙ
  • МЭЙВЕЗЕР
  • МАРЧИАНО
  • БОКСЕРСКИЙ
  • МЕЙВЕЗЕРОМ
  • ММА
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИНГ
  • ИРЛАНДСКИЙ
  • ЕДИНОБОРСТВО
  • СМЕШАННЫЙ СТИЛЬ
  • БОКСЕРСКИЙ ПОЕДИНОК

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Конор Макгрегор: Для меня было честью быть с Мэйвезером на одном ринге Советский спорт 23:47
Источник: MMA ManiaКомментарии
       Ирландский боец MMA Конор Макгрегор после боя против Флойда Мэйвезера отметил, что он пока не определился со своими планами на будущее.
       - Я не знаю, что будет дальше. У меня есть несколько титулов мира в UFC, поэтому я могу думать и о боксе. Я всего лишь новичок здесь, я серьезно изучал Мэйвезера. Для меня было честью быть с ним на одном ринге. У меня много вариантов в спорте, - цитирует Магрегора MMA Mania.

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор сразились в одном из самых коммерчески успешных поединков в истории Первый канал 23:30
Величайший боксер современности Флойд Мейвезер, не потерпевший за карьеру ни одного поражения и заработавший на победах почти миллиард долларов. Против него возмутитель спокойствия Конор Макгрегор. Он уже покорил мир смешанных единоборств. Яркий актер и безжалостный боец, за свою мощь прозванный Конор-варвар. Популярнее этих двух в мире боевых искусств сейчас нет никого.
       Атлеты старой закалки порой хмурили брови, дескать, все это просто шоу. А Конор и Флойд охотно соглашались. Все, что творилось вокруг этого боя, наверняка войдет в учебники для спортсменов и их менеджеров.
       - Чертовы фанаты не смогут драться за тебя! - заявляет Мейвезер.
       Закрой свой грязный рот!

Цзю прокомментировал бой Мейвезер - Макгрегор: "Ирландец просто болтун" Московский комсомолец 23:12
Экс-чемпион мира в полусредней весовой категории среди профессионалов Константин Цзю прокомментировал итог поединка Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора. По словам спортсмена, бой был вполне настоящим, однако до и после боксеры устраивали шоу.
       "То, что ожидал, то и увидел. Флойд доминировал на протяжении всего поединка. Так и должно было произойти, - заявил Цзю RT. - Ребята сделали все, чтобы продать бой. Макгрегор до поединка обещал нокаутировать Мейвезера в первых раундах, но за свои слова он не ответил. Ирландец просто болтун".

Брудов: Макгрегору противостоял лучший боксер наших дней Газета.ru 23:05
Бывший временный чемпион мира по версии WBA Валерий Брудов в интервью "Газете.Ru" прокомментировал итоги боя между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегором.
       "На мой взгляд, шоу удалось. Другое дело, что сам бокс... Честно говоря, я так и думал, что Конор Макгрегор именно по правилам бокса переиграть Флойда Мейвезера не сможет - при всем уважении к ирландцу, ему противостоял лучший боксер наших дней.
       Единственное, что у американца был, конечно, двухгодичный простой, однако он все равно подошел ко встрече в прекрасной физической форме - было видно, что все его рефлексы сохранились", - сказал Брудов.

Макгрегор считает, что рефери рано остановил бой с Мейвезером ФедералПресс 22:36
Макгрегор считает, что судья остановил бой слишком рано.
       Бой Мейвезера и бойца MMA Конора Макгрерора, впервые вышедшего на ринг по правилам бокса, был одним из самых ожидаемых событий года в мире спорта. Поединок состоялся в Лас-Вегасе. Победил - как прогнозировали букмекеры и специалисты - Мейвезер. "Бой века" завершился техническим нокаутом в десятом раунде.
       В Екатеринбурге взвесили участников Big Drama Show - 2
       "Я думаю, что бой был остановлен немного рановато, я хотел бы упасть на ринг. Рефери должен был разрешить мне продолжить", - сказал после боя Макгрегор.

"Бой тысячелетия" особенно впечатлил доходами бойцов Вести.Ru 21:46
Почти 15 тысяч зрителей, цены на билеты - до ста тысяч долларов за штуку. Не поскупились на такие, например, Леонардо Ди Каприо, Оззи Осборн, Илон Маск - их видели в зале, передает телеканал "Россия 24".
       Но не это удивляет, а невиданные доселе доходы бойцов: 300 миллионов получил Мэйвезер за победу, проигравший Макгрегор тоже не опечален, 100 миллионов долларов - его куш. После боя он не скрывал радости, довольно заявив, что этих денег ему "хватит на всю оставшуюся жизнь".
       Мейуэзер победил в десятом раунде техническим нокаутом.

Бой Флойда Мейуэзера с Конором Макгрегором побил рекорд по сбору от трансляций Коммерсант.ру 19:56
По словам Мейуэзера, сумма сборов превысила $80 млн. Предыдущим рекордом были $72 млн за бой Мэйуэзера с филиппинцем Мэнни Пакьяо в 2015 году. Гонорар Мэйуэзера - без учета дохода от трансляций, продажи билетов и выплат спонсоров - составил $100 млн, Макгрегор получил $30 млн, напоминает MMA Fighting.
       Прошедший сегодня в Лас-Вегасе бой завершился после десяти раундов. Рефери Роберт Берд после очередной серии попаданий Мейуэзера остановил матч, зафиксировав досрочную победу американца.

Нокаут в 10 раунде и бриллиантовый пояс. Финал боя Мэйуэзера и Макгрегора РИА Новости 19:13
Facebook
       Одноклассники
       Twitter
       Whatsapp
       Viber
       Telegram
       Боксерский поединок между американским боксером-профессионалом Флойдом Мэйуэзером-младшим и ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором завершился в десятом раунде техническим нокаутом и победой Мэйуэзера.

Поединок между американским боксером Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегора не собрал аншлага Эхо Москвы 18:34
Об этом пишет "Спорт экспресс". Посмотреть бой пришло чуть более 14 тысяч человек. Между тем арена в Лас-Вегасе вмещает 20 тысяч зрителей. Американский боксер заработал около 80 миллионов долларов на частных платных трансляциях в прямом эфире, а также гарантированный гонорар - 100 миллионов. Макгрегор - 30 миллионов. напомню, Мейвезер одержал победу техническим нокаутом. Судья остановил поединок в 10-м раунде

Макгрегор: Рефери должен был позволить уронить меня на ринг Российская газета 17:47
Об этом сообщает BBC.
       "Мейвезер не такой быстрый и сильный, но он заставлял меня выбрасывать удары. Уважение ему за его карьеру. Я подумал, что бой был остановлен немного рано: я бы хотел удариться о ринг. Рефери должен был позволить мне продолжать", - отметил Макгрегор.
       По его словам, американец был отлично подготовлен, его 50 профессиональных боев отразились на форме Флода. Макгрегор отметил, что он устал во время боя, но судья могла бы дать продолжить, позволив Мейвезеру уронить его.

Почему противостояние Флойда Мэйвезера и Конора Макгрегора стало историческим Корреспондент.net 17:01
Что Мэйвезер блестяще и выполнил.
       С другой стороны Конор удивил своих заядлых скептиков. Некоторые говорили, что Макгрегора легко победит и рядовой мастер спорта по боксу, а он не выдержит и пару раундов с Флойдом. Но Конор в первых раундах продемонстрировал напор и агрессию, и Флойд выглядел даже несколько удивленным. И что неожиданнее всего - у Конора оказалась и вправду хорошая боксерская техника. Пока у него оставались силы, ирландец отлично защищался, атаковал и контатаковал.

Кадыров: бой между Мэйуэзером и Макгрегором не был спортом в чистом виде ТАСС 16:43
Глава Чечни Рамзан Кадыров не считает поединок между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором спортом в чистом виде. Об этом он написал в своем аккаунте Instagram.
       Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Авг 27 2017 в 3:47 PDT
       Бой между 40-летним Мэйуэзером и 29-летним Макгрегором прошел по боксерским правилам в Лас-Вегасе на арене "Ти-Мобайл" и завершился победой американца техническим нокаутом в 10-м раунде.

Бой Мэйуэзера и Макгрегора прошел без аншлага Лента.ру 16:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Фото: Isaac Brekken / AP
       Поединок между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором не собрал аншлага. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".
       Встречу, состоявшуюся в воскресенье, 27 августа, на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), посетили 14 623 человека. Вместимость комплекса во время боксерских боев составляет 20 тысяч зрителей.
       При этом, как уточняет MMAFighting.com, американский боксер заработал около 80 миллионов долларов на частных платных трансляциях в прямом эфире. Мэйуэзер также получил гарантированный гонорар в размере 100 миллионов, Макгрегор - 30 миллионов.

Итог боя Флойд Мейвезер - Конор Макгрегор: американец победил нокаутом в 10-м раунде и завершил карьеру Комсомольская Правда Бишкек 14:00
В итоге к десятому раунду Конора Макгрегора "загнали", словно хищника на охоте. После очередного удара американского боксера, ирландский борец ММА прижался к канатам, его схватил судья и объявил об окончании поединка. Флойд Мейвезер победил техническим нокаутом в десятом раунде поединка, который все назвали "боем века".
       Сразу же после того, как судья объявил об окончании встречи и победе Флойда Мейвезера, то Конор некоторое время пытался все "переиграть", говоря, мол, вот же, я стою на ногах, и меня не нокаутировали. Однако было поздно.

Американский боксер Флойд Мэйвейзер одержал 50 победу подряд на ринге БЕЛТА 11:31
Корр. БЕЛТА/. Американский боксер Флойд Мэйвейзер одержал 50 победу подряд на ринге, победив в поединке в Лас-Вегасе своего соперника ирландца Конора Макгрегора, сообщает корреспондент БЕЛТА.
       Задолго до начала матча многие эксперты назвали этот поединок главным событием в мире бокса. Непобедимый боксер-профессионал Флойд Мэйвезер принял вызов одного из самых популярных бойцов смешанного стиля, чемпиона UFC Конора Макгрегора. Победу в предстоящем поединке, несмотря на созданную интригу в преддверии боя и огромные расходы на рекламу, специалисты отдавали 40-летнему Флойду Мэйвезеру.
       В итоге непобедимый боксер одержал победу в 10 раунде техническим нокаутом.