Инфопортрет

• ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОХОДИМЦЫ
  • ЛЖИВЫЕ ПРОДУКТЫ
  • КПРФ
  • НАВАЛЬНОГО
  • КОЛОМЕЙЦЕВ
  • ПРОХОДИМЕЦ
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОБРАЗ
  • СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • ПРЕМЬЕР
  • ЛЖИВЫЙ
  • ФБК
  • КОММУНИСТ
  • ЗЮГАНОВ
  • ЛДПР
  • НАПАДКИ
  • ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТ
  • ЖИРИНОВСКИЙ
  • РАШКИН
  • РАШКИНУ
  • КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
  • ДИМОН
  • ВОЛОДИН
  • ВОЗДЕРЖИВАТЬ
  • МРОТ
  • ДУМСКИЕ ФРАКЦИИ
  • ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
  • ПАРЛАМЕНТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
  • КПСС
  • СВОИ ВОПРОСЫ
  • ПЛАТОН

Архив

<<   Апрель, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Медведев назвал расследование Навального "лживым продуктом политических проходимцев" Санкт-Петербург.ру 20:44
Об этом он сказал в ходе отчета перед депутатами Государственной думы в среду, 19 апреля.
       Про расследования "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Алексея Навального Медведева спросил депутат от КПРФ Николай Коломейцев. Он поинтересовался, как глава правительства намерен защищаться от нападок оппозиционера. Премьер призвал КПРФ также воздержаться от комментариев таких расследований.
       Во время отчета перед депутатами Госдумы Медведев также затронул тему пенсий для работающих граждан. По его словам, правительству еще предстоит сформулировать свою позицию на этот счет.
       "При принятии решений мы ориентируемся, прежде всего, на индексацию пенсий тех, кто не может трудиться, - заявил Дмитрий Медведев.

Медведев в Госдуме: не буду комментировать лживые продукты политических проходимцев Бабр.ru 20:15
Алексея Навального о коррупционной империи Медведева.
       Фото: ТВЦ
       Депутат от КПРФ Николай Коломейцев поинтересовался политикой Центробанка по
       снижению ключевой ставки. Вскользь и в контексте вопроса об увольнении Набиуллиной депутат спросил премьера: "Что мешает вам уволить Набиуллину и защититься от нападок Навального?"
       Дмитрий Медведев в ответ заявил, что регулятор продолжит сокращать ставку. Однако вопрос о нападках Навального премьер-министр отказался комментировать и призвал коммунистов последовать его примеру.
       "Я уже на эту тему высказывался. Могу лишь еще раз сказать и вам: я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев.

"Если порулить готовы - деньги найдите" Росбалт 20:13
Анатомия слухов: Странная болезнь премьера
       "Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев. И призвал бы уважаемых депутатов воздержаться от этого", - явно занервничал Медведев. А спикер Госдумы Вячеслав Володин со строгим выражением на лице заметил Коломейцеву, что "один раз страна от этого уже пострадала, в первую очередь КПСС (видимо

Зюганов заявил о появлении в России нового "фюрера" РосБизнесКонсалтинг 20:11
В ответ на критику Зюганова премьер-министр заявил, что "не все так просто", но "макроэкономика в России находится в порядке".
       С обращением к главе правительства от коммунистов выступил зампред фракции Николай Коломейцев, который в своем вопросе премьеру все же упомянул расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, в котором говорится о незадекларированной недвижимости Медведева.

Табличка для многих высоких кабинетов Эхо Москвы 20:03
Подходящий текст для таблички на его кабинете: АБСОЛЮТНО ЛЖИВЫЙ ПРОДУКТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОХОДИМЦЕВ И разве только на его кабинете

"Справедливая Россия" дошла до новой Конституции Коммерсант.ру 19:58
Госдума и Совет федерации поддерживают проект об отзыве у террористов гражданства
       Депутаты и сенаторы готовы поддержать внесенный лидерами четырех думских фракций законопроект, который позволяет отменять решения о предоставлении гражданства РФ лицам, осужденным за терроризм. При этом в "Справедливой России" считают, что в будущем может быть поставлен вопрос об изменении Конституции, которая сейчас не позволяет лишать гражданства РФ. В Госдуме готовятся приступить к его рассмотрению сразу же после майских праздников.
       Госдума и Совет федерации положительно оценили законопроект, который вчера внесли лидеры думских фракций Владимир Васильев ("Единая Россия"), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов ("Справедливая Россия") и Владимир Жириновский (ЛПДР).

Жириновский назвал самопиаром реплику депутата Коломейцева о Навальном Inline.ru 19:49
18:15
       Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил депутата-коммуниста Николая Коломейцева в самопиаре из-за его реплики в ходе ежегодного отчета правительства в Госдуме об обвинениях оппозиционера Алексей Навального в адрес премьер-министра Дмитрия Медведев.
       "Вы, Коломейцев (депутат от КПРФ Николай Коломейцев) сделали заявочку, назвали фамилию этого авантюриста и журналисты только это обыгрывают, нас с
       вами нету, нет отчета правительства, вся пресса говорит о вас. Вас еще в эфир позовут, но это называется подлость, вы использовали день отчета правительства, чтобы свое имя запечатлеть",- сказал Жириновский во время выступлений лидеров фракций по итогам выступления премьер-министра.
       "Вы кого рекламируете? Разрушителей страны.

"Цель у нас общая - развивать страну": Медведев отчитался о работе кабмина ТАСС 19:44
Медведев в ответ заметил, что уже высказывался по этой теме и готов повторить: "Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев, и считал бы, что и уважаемая мною фракция Коммунистической партии Российской Федерации должна от этого воздерживаться". На этот вопрос депутата от КПРФ отреагировал и спикер Госдумы Вячеслав Володин. "Один раз уже страна от этого пострадала, и в первую очередь КПСС. Поэтому выводы надо делать", - призвал председатель нижней палаты парламента.

Эксперты оценили речь Медведева в Госдуме РИА Новости 19:42
Отсутствие в речи премьера полноценного пассажа о коррупции политолог Коньков объяснил тем, что "все-таки это выходит за рамки формата, который предусмотрен как отчетностью правительства перед парламентом, так и в целом компетенцией правительства как органа, который отвечает за социально- экономическое развитие страны".
       "И здесь ставка была сделана именно на то, чтобы продемонстрировать компетентность правительства в решении насущных экономических вопросов", - уточнил собеседник агентства.
       В своем выступлении Медведев, отвечая на вопрос депутата от КПРФ в Госдуме о "нападках оппозиционера Алексея Навального", заявил, что не будет "специальным комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев" и считает, что КПРФ "должна от этого воздерживаться".

Медведев об обвинениях Навального: Лживые продукты Корреспондент.net 18:31
Российский премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не будет комментирвать "лживые продукты политических проходимцев", отвечая на вопрос об обвинениях в коррупции со стороны оппозиционера Алексея Навального.
       Напомним, впервые Медведев ответил на обвинения в коррупции 4 апреля - больше, чем через неделю после массовых протестов в России. Тогда он назвал расследование Навального "компотом", а обвинения - "чушью" и "бумажкой".
       Соответствующий вопрос российскому премьеру задал в Госдуме депутат от КПРФ Николай Коломейцев. Он поинтересовался, как Медведев намерен защищаться от нападок оппозиционера.

Медведев прокомментировал ситуацию с "Платоном" и нападки "политических проходимцев" НТВ 18:17
Премьер уверен, что недовольны те, кто работал "в серую".
       Поскольку коснулись темы акций протеста, депутат от КПРФ задал Медведеву и вопрос о всякого рода нападках, появившихся в последнее время и касающихся лично премьера.
       Дмитрий Медведев: "Я уже на эту тему высказывался, могу лишь еще раз сказать и вам: я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев и считал бы, что и уважаемая мною фракция Коммунистической партии Российской Федерации должна от этого воздерживаться".
       После слов Медведева свое мнение по теме высказал и спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Жириновский раскритиковал депутата от КПРФ за вопрос Медведеву о "нападках Навального" Комсомольская правда 17:46
Госдуме премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о "нападках" оппозиционера Алексей Навального.
       "Кстати, вы, Коломейцев сейчас сделали заявочку - назвали фамилию этого
       авантюриста (Навального). Журналисты только на это реагируют, нас с вами нету, нет отчета правительства, вся пресса говорит о вас!" - заявил Жириновский.
       Он отметил, что Коломейцев использовал эту возможность, "чтобы свое имя запечатлеть".
       "Надо создавать хорошее настроение. Надо беречь правительство", - добавил лидер ЛДПР, передает ТАСС.
       Напомним, ранее в среду Коломейцев в ходе отчета о работе правительства за минувший год спросил Медведева, что мешает ему "защититься от нападок Навального".

Медведев отказался комментировать "лживые продукты политических проходимцев" Republic.ru 15:37
Новость Медведев отказался комментировать "лживые продукты политических проходимцев"
       Премьер-министр России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы депутатов Госдумы, отказался комментировать "лживые продукты политических проходимцев". Таким образом он отреагировал на упоминание в вопросе депутата от КПРФ слов о "нападках Навального".
       Глава правительства также призвал коммунистов последовать его примеру и не реагировать на упомянутые "нападки". Трансляция выступления Медведева ведется на сайте Госдумы.
       Вопрос от фракции КПРФ задавал Николай Коломейцев. Депутат интересовался политикой Центробанка по снижению ключевой ставки. Медведев заявил, что по возможности регулятор продолжит сокращать ставку, но действовать нужно максимально аккуратно, чтобы не нарушить баланс финансовой системы.

Медведев отказался отвечать на обвинения "политического проходимца" Навального Лента.ру 15:07
При этом Медведев подчеркнул, что, по его мнению, уважаемая им фракция КПРФ также должна воздержаться от подобных комментариев.
       В начале апреля Госдума отказалась организовать проверку по материалам расследования ФБК о премьер-министре Медведеве. Инициаторами проверки выступили три депутата-коммуниста, в том числе Николай Коломейцев. Глава фонда "Дар" Илья Елисеев, о котором также говорится в материалах ФБК, заявлял о намерении подать иски против Навального и основанного им фонда в связи с выдвинутыми обвинениями.

Медведев назвал расследование ФБК лживым продуктом политических проходимцев Российская газета 14:50
Текст: Татьяна Замахина
       После отчета главы правительства Дмитрия Медведева в Госдуме коммунисты попросили его прокомментировать расследование Фонда борьбы с коррупцией с обвинениями в адрес премьера. Медведев не стал игнорировать провокационный вопрос.
       - Я не буду специальным образом комментировать лживый продукт политических проходимцев, и уважаемая мною фракция КПРФ тоже должна воздерживаться от этого, - посоветовал он после вопроса Николая Коломейцева.
       - Кстати, один раз страна уже от этого пострадала, в первую очередь КПСС. Так что выводы надо делать, - заметил спикер ГД Вячеслав Володин.