2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Роналду получил подарок от президента Реала в честь сотого гола в еврокубках Корреспондент.net 22:16
Флорентино Перес и Криштиану Роналду
       Флорентино Перес вручил Криштиану Роналду памятную футболку в честь 100 голов в еврокубках.
       Криштиану Роналду получил подарок от Флорентино Переса на следующий день после первой четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов против Баварии (1:2).
       Президент мадридского Реала вручил португальцу памятную футболку в честь его 100-го гола в еврокубках.
       "Хочу поблагодарить Реал и партнеров по команде за возможность построить невероятную карьеру в этом клубе. Когда я начал забивать в Лиге чемпионов, то никогда не думал, что стану рекордсменом", - приводит слова Криштиану Роналду официальный сайт "королевского" клуба.

Карасев сохранил Европу для России Газета.ru 15:05
Главным арбитром встречи между голландским "Аяксом" и немецким "Шальке" назначен Сергей Карасев, которому помогут его соотечественники.
       Ассистентами Карасева будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин. За воротами отработают Сергей Лапочкин, Сергей Иванов. Четвертый рефери - Игорь Демешко.
       В нынешнем еврокубковом сезоне Карасев работал на четырех матчах Лиги чемпионов, включая ответную игру 1/8 финала между "Атлетико" и "Байером" (0:0), но ни разу не получал назначения в Лигу Европы.
       Суммарно россиянин показал 13 желтых карточек и дважды давал командам пробить пенальти.

Упорными получились четвертьфиналы футбольной Лиги Чемпионов, которые были сыграны накануне Эхо Москвы 13:33
Перенесенный со вторника матч в Дортмунде между Боруссией и Монако оказался самым результативным. Гости добились победы со счетом 3-2. Дублем в составе монегнасков отметился Килиан Мбаппе. Атлетико в Мадриде с минимальным преимуществом одолел английский Лестер. Единственный мяч на счету Антуана Гризмана, который реализовал пенальти. Наконец, в главном матче дня Бавария принимала Реал. Хозяева открыли счет после точного удара Видаля. А незадолго до перерыва чилиец еще и не реализовал пенальти. Однако во втором тайме мадридцы смогли переломить ход встречи. Дубль Криштиану Роналду принес королевскому клубу гостевую победу 2-1.

"Реал" в гостях победил "Баварию" в четвертьфинале Росбалт 12:13
       12 апреля прошли очередные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Центральной встречей дня было противостояние "Реала" и "Баварии" - итог встречи 2:1, победа испанского клуба с дублем Роналду.
       Команды вышли на поле в немецком Мюнхене следующими составами.
       Бавария: Нойер - Лам, Мертинес, Боатенг, Алаба - Алонсо, Видаль - Роббен, Алькантара, Рибери - Мюллер.
       Реал: Навас - Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело - Каземиро, Кроос, Модрич - Бэйл, Бензема, Роналду
       Счет открыли баварцы, отличился Видаль. Затем футболисты "Реала" сравняли счет, отметился Роналду. В конце встречи испанский форвард забил второй мяч в ворота немцев.

Криштиану Роналду стал первым игроком, забившим 100 голов в еврокубках УНИАН 11:32
Рубеж в 100 голов в еврокубковых турнирах португалец преодолел за 11 лет, 8 месяцев и 3 дня.
       Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, оформивший дубль в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Баварии" (2:1), первым в истории футбола покорил показатель в 100 голов в еврокубковых турнирах.
       Свой первый мяч в еврокубках португалец забил 9 августа 2005 года в составе "Манчестер Юнайтед" в матче против венгерского "Дебрецена" (3:0). Свой 100- й гол 32-летний нападающий провел вчера на 77-й минуте матча в Мюнхене, сделав счет 2:1 в пользу "Реала".

Криштиану Роналду первым из футболистов забил сотню голов в еврокубках NEWSru.com 10:39
Криштиану Роналду первым из футболистов забил сотню голов в еврокубках Global Look Press
       Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, который забил сотню голов в клубных турнирах УЕФА.
       Накануне в Мюнхене "сливочные" добились победы над мюнхенской "Баварией" в первом матче стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. На 25-й минуте Артуро Видаль вывел "Баварию" вперед, однако дубль Роналду (47', 77') принес гостям волевую победу со счетом 2:1. Хозяева играли в меньшинстве с 61-й минуты, когда вторую желтую карточку получил Хави Мартинес.

Роналду первым забил 100 мячей в еврокубках Лента.ру 10:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Криштиану Роналду
       Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, забившим 100 мячей в еврокубках. Об этом сообщается на сайте испанской команды.
       Португалец оформил дубль в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", эти голы стали для него 99-м и 100-м в международных клубных турнирах. 32-летнему Роналду для достижения этой отметки понадобилось 143 матча.
       Ближайшим преследователем форварда "Реала" является аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси, в активе которого 97 голов в еврокубках.

Удаление, нереализованный пенальти, сотый гол Роналду. "Реал" победил "Баварию" Новости Израиля и мира 08:12
Оба мяча в ворота хозяев забил Криштиану Роналду.
       Баварцы играли без основного форварда Роберта Левандовски.
       Криштиану Роналду забил 100-й гол в еврокубках (84 за "Реал", 16 - за "МАнчестер Юнайтед").
       "Бавария": Нойер, Лам, Хави Мартинес, Боатенг, Алаба, Роббен, Хаби Алонсо (Бернат, 64), Видаль, Тиагу Алькантара, Рибери (Дуглас Коста, 66), Мюллер (Коман, 81)
       "Реал": Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Начо, Марселу, Каземиру, Кроос, Модрич (Ковачич, 90), Бэйл (Асенсио, 59), Бензема (Родригес, 83), Криштиану Роналду
       На 18-й минуте Кроос навесил. Бензема пробил головой. Мяч попал в перекладину.
       На 25-й минуте хозяева подали угловой.

Анчелотти: "Бавария" покажет свой лучший футбол в ответном матче ЛЧ с "Реалом" ТАСС 03:14
Бавария" на домашней арене уступила "Реалу" со счетом 1:2 в первой встрече 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов
       Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти + EPA/RONALD WITTEK
       МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Немецкая "Бавария" постарается продемонстрировать свой лучший футбол в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против испанского "Реала". Такое мнение после первой игры высказал главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти, слова которого приводит пресс-служба турнира.
       "Бавария" уступила "Реалу" со счетом 1:2 в первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра прошла на "Альянц-Арене" в Мюнхене.

Взрыв в Дортмунде и разгром в Турине СБ-Беларусь Сегодня 02:43
26-летний испанский защитник Марк Бартра был госпитализирован с порезами руки осколками стекла. В больнице у него также диагностировали перелом лучевой кости. Остальные игроки после инцидента вернулись в отель. "Боруссия" официально объявила о переносе матча со вторника на среду. Фанатам, уже находящимся на стадионе, был обеспечен организованный выход с арены. По сообщениям социальных сетей, болельщики проявили понимание, а фанаты "Монако" скандировали речовки в поддержку команды соперника. "Боруссия", в свою очередь, пообещала помочь болельщикам "Монако", у которых возникли проблемы с ночлегом, так как многие из них планировали покинуть Дортмунд сразу после завершения встречи.

"Реал" обыграл "Баварию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Ъ-Огонек 01:58
Испанский футбольный клуб "Реал" обыграл немецкую "Баварию" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Мюнхене, закончилась со счетом 2:1. В составе гостей голы забил Криштиану Роналду (на 47-й и 77-й минутах матча). У хозяев отличился Артуро Видаль (на 25-й минуте). Ответный матч состоится 18 апреля в Мадриде.
       По итогам сегодняшней игры Криштиану Роналду стал первым, кто преодолел рубеж в 100 забитых мячей в еврокубках. На счету футболиста уже 97 мячей в основном раунде Лиги чемпионов. Еще один гол португалец забил в квалификации, два мяча - в Суперкубке UEFA.

Два гола Криштиану Роналду принесли "Реалу" победу над "Баварией" в четвертьфинале Лиги Чемпионов Комсомольская правда 01:16
На выезде в Мюнхене они играли против "Баварии".
       Испанская команда смогла добиться победы, уступая по ходу встречи. На 25-й минуте Артуро Видаль, получив пас от Алькантары, открыл счет в этой игре. "Реал" смог ответить во второй половине встречи. Свое веское слово сказал лидер испанской команды и лучший футболист мира Криштиану Роналду.
       На 47-й минуте португалец забил первый гол, голевой пас - на счету Карвахаля.

Дубль Криштиану Роналду принес победу "Реалу" над "Баварией" в Лиге чемпионов Сегодня.ua 01:13
В Мюнхене прошел первый четвертьфинал Лиги чемпионов. "Бавария" принимала "Реал".
       Немецкий клуб был фаворитом встречи. И весь первый тайм провел в атаках. Давление с первых секунд принесло свои плоды на 25-й минуте. Когда после очередного углового Видаль головой мощно пробил под перекладину. Перед перерывом ошибся итальянский арбитр Риццолли. Удар Рибери приняло плечо Карвахаля, а рефери увидел там руку. Пенальти! Видаль бьет выше ворот.
       "Реал" запомнился лишь двумя выпадами. Сначала Бензема пробил головой в перекладину, а затем Нойер потащил не самый сильный удар Роналду.
       Как потом окажется, лучшим на поле в составе "Баварии" станет именно голкипер.

ЛЧ: Гол Гризманна помог "Атлетико" победить "Лестер", а дубль Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" - ВИДЕО 1st News Azerbaijan 01:03
Дубль Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" в первом матче 1/4 финала ЛЧ
       В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" на стадионе "Альянц- Арена" в Мюнхене одержал волевую победу со счетом 2:1 над "Баварией".
       "Бавария" вышла вперед на 25-й минуте благодаря голу Артуро Видаля. В конце первого тайма хозяева имели прекрасную возможность забить второй мяч, получив право на пенальти. Однако Видаль с 11-метровой отметки пробил выше ворот. В начале второго тайма "Реал" отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61-й минуте хозяева поля остались вдесятером - Хави Мартинес получил вторую желтую карточку.

Голевой дубль Криштиану Роналду помог "Реалу" победить "Баварию" в 1/4 финала ЛЧ БЕЛТА 01:01
Реал" победил в гостях мюнхенскую "Баварию" 2:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов. Криштиану Роналду забил сотый гол в еврокубках, сообщает корреспондент БЕЛТА.
       Встреча двух европейских грандов на поле на "Альянц Арены" прошла с преимуществом хозяев. Баварцы с первых минут много атаковали. заставив действующих обладателей Кубка чемпионов отбиваться. Долгое время им удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности, но в середине первого тайма после очередного углового удара Артуро Видаль все же открыл счет. Он же мог удвоить результат, но перед самым перерывом не реализовал пенальти.