Новые сюжеты

Семейная пара торговала наркотиками на рынке "Барабашово"
Саакашвили решил вернуться на Украину, несмотря на гражданство стран ЕС
МАУ сделает платной распечатку посадочных талонов в аэропорту
Сотрудники Минюста получили десятки миллионов премий
Новый бесплатный адвокат Януковича был защитником Алексея Пукача

Основные сюжеты

Россия не будет "срывать зло" на американских гражданах
Американский эсминец столкнулся с танкером у берегов Сингапура
В Ростове-на-Дону режим ЧС введен из-за пожара
Новый ведущий "Пусть говорят" пообещал не подражать Малахову
Одиннадцать российских туристов пострадали в аварии автобуса в Анталье
Сурков и Волкер завершили переговоры
Путин назначил нового посла России в США вместо Кисляка
Названы наиболее вероятные преемники Путина
В "Автодоре" уточнили всю информацию о платных участках трассы М-4 "Дон"
Трамп собирается сегодня обнародовать новую стратегию США по Афганистану

Инфопортрет

• ЗЕЛЕНКА
  • НАВАЛЬНОГО
  • НАВАЛЬНЫЙ
  • ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ
  • БАРНАУЛ
  • ОБЛИТЬ
  • ОППОЗИЦИОНЕР
  • ЗЕЛЕНОЕ ЛИЦО
  • КРАЕВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ШТАБ
  • НОВОСИБИРСК
  • МОНТАЖНАЯ ПЕНА
  • БРЫЗГАЛКИ
  • АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
  • ЧУВАК
  • ЗАКИДАТЬ
  • БИЙСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ
  • ЗЕЛЕНКА-
  • СПРИНЦОВКА
  • КРАСНЫЙ ЗНАЧОК
  • ЕГО ЗЕЛЕНКА
  • КИСЛОТА
  • АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ МИТИНГ
  • ЖЕЧЬ
  • АЛТАЙСКИЙ
  • ШАРИК
  • НАВАЛЬНОМУ
  • НАВАЛЬНЫМ
  • ЗУБ
  • ШРЕК

Архив

<<   Март, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Навального облили зеленкой - зеленый флешмоб в Рунете Белорусский партизан 20:17
Утром 20 марта в Барнауле неизвестный облил зеленкой российского политика Алексея Навального перед открытием предвыборного штаба.
       Мужчина затем сел в машину, которая заехала во двор администрации Алтайского края.
       Сам политик пошутил: "Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые!"
       В сети шутят и сравнивают политика со Шреком, Фантомасом и Халком. А вот решили поддержать Навального и устроили в социальных сетях флешмоб.
       Алексей, казанский штаб с тобой! Поддерживаем! #ЗеленыйНавальный pic.twitter.com/7mWTAyWUCb- Эльвира Дмитриева (@El_Dmi) 20 марта 2017 г.
       Новосибирский штаб кампанию Шреков поддерживает.

Алексея Навального облили зеленкой Сегодня.ua 19:43
13 Просмотров: ...
       Установить личность нападавшего не удалось, как и в прошлый раз, когда его забросали яйцами во время митинга в Новосибирске
       В Барнауле российского оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой, когда он общался с избирателями. Вдруг к нему подбежал мужчина, плеснул в лицо жидкостью и убежал.
       Установить личность нападавшего не удалось, как и в прошлый раз, когда Алексея Навального забросали яйцами во время митинга в Новосибирске.
       "У меня есть муравьиный спирт, которым я отмываюсь. У меня есть стильное зеленое лицо.

Навальный открыл второй избирательный штаб в Алтайском крае - в Бийске Интерфакс Россия 17:49
По информации организаторов, Алтайский край стал единственным регионом в стране, где у оппозиционера будут работать сразу два избирательных штаба.
       "В Бийске состоялось открытие штаба, более 100 человек пришло. Первый наш штаб не в областном центре, однако желание помогать здесь не меньше", - написал руководитель избирательной кампании оппозиционера Леонид Волков в одной из социальных сетей в Интернете.
       Также он сообщил, что руководителем штаба в Бийске стал сторонник А.Навального - Вадим Останин.
       Ранее сообщалось, что в понедельник в Барнауле был открыт штаб А.Навального.

"Шрек, Халк, Фантомас". Как соцсети высмеяли Навального, облитого зеленкой Life News 17:07
Мария Паламарчук
       Коллаж © L!FE Фото: © L!FE/Марат Сайченко Кадр мультфильма "Шрек". © kinopoisk.ru
       Неизвестные закидали оппозиционера Алексея Навального шариками с зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле. На самого политика из-за угла набросился человек в черной шляпе и черных очках. Впрочем, Навальный не стал расстраиваться и запостил селфи, которое пользователи Сети уже превратили в мем.

Навального в Барнауле облили зеленкой (ВИДЕО) DailyUA 12:25
Лидера российской оппозиции Алексея Навального, по прибытии в Барнаул для открытия волонтерского штаба и выступления перед местными жителями, неизвестный облил зеленкой.
       В своем блоге Навальный написал: "Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!".
       Кроме того, оппозиционер добавил, что после этого "чувак с зеленкой побежал, сел в машину, и она отвезла его в здание краевой администрации!".

Зеленка не помешала Навальному открыть "юбилейный" штаб в Барнауле Вести.Ru 11:47
Навальный. - Мне кричали "позор американскому агенту", но мы уже привыкли к закидыванию яйцами и зеленкой".
       При этом Навальный на своей странице в соцсети написал, что сначала подумал, что его облили кислотой. И он испытал большое облегчение, услышав, что это зеленка. Он пояснил, что хотел пожать руку человеку, который, встречая его у штаба, протянул руку. Но тот довольно метко попал Навальному прямо в глаза из брызгалки.
       "Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!" - написал Навальный в своем блоге.
       Вечером избирательный штаб Навального будет открыт в Бийске.

Алексея Навального облили зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле Ъ-Огонек 10:58
Навального От гражданского активиста до лидера оппозиции и осужденного
       Неизвестный облил зеленкой политика Алексея Навального перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле. Инцидент произошел у входа в помещение, где должна была пройти пресс-конференция по случаю открытия штаба. "Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!" - рассказал политик в своем блоге.
       По словам политика, нападавший сел в машину, которая "отвезла его в здание краевой администрации".

Навального облили зеленкой в Барнауле НТВ 10:18
Представители оппозиционера передали правоохранителям видео, на котором запечатлено случившееся.
       Инцидент произошел перед открытием предвыборного штаба Алексея Навального в Барнауле. Неизвестный облил оппозиционера зеленкой. Представители Навального заявили, что подали в полицию заявление о причинении вреда здоровью. Произошедшее было зафиксировано на видео, передает ТАСС.
       Штаб Алексея Навального: "Приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию".
       По словам свидетелей, когда Навальный подходил к штабу, из-за угла выскочил человек в черных очках, черной кепке и с красным значком, который облил его зеленкой из спринцовки.
       Штаб Алексея Навального: "Спринцовку он бросил, мы ее забрали, предоставили в полицию".

Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле Аргументы Недели 10:12
АН-онлайн"
       фото: globallookpress.com
       Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле.
       Согласно последней информации, неизвестные кинули в активиста шарики с зеленкой. Согласно информации ТАСС, представители штаба Навального подали заявление в полицию по причинению вреда здоровью. В правоохранительные органы предоставлена видеозапись, на которой зафиксировано происшествие.

Навального облили зеленкой перед открытием штаба в Барнауле Известия 09:51
Инцидент произошел в преддверии открытия его предвыборного штаба в Барнауле на входе в помещение.
       Как сообщает ТАСС, представители штаба подали заявление в полицию по факту причинения вреда здоровью.
       По информации очевидцев произошедшего, неизвестный в черных очках, черной
       кепке с красным значком облил оппозиционера зеленкой из спринцовки.
       На место происшествия прибыли сотрудники УВД Железнодорожного района Барнаула. Правоохранители намерены провести обследование места происшествия, после чего будет принято дальнейшее решение о том, как будет квалифицировано дело.

Навального облили зеленкой на открытии предвыборного штаба в Барнауле Газета.ru 09:35
Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой на открытии его предвыборного штаба в Барнауле. Об этом политик сообщил в своем твиттере.
       "Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые!" - написал он и опубликовал фото.
       По словам главы предвыборного штаба Навального Леонида Волкова, мужчина, который облил политика зеленкой, сел в автомобиль Nissan Qashqai и уехал во двор администрации Алтайского края.
       Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые! pic.twitter.com/3puuPNCuwf- Alexey Navalny (@navalny) 20 марта 2017 г.

Навального облили зеленкой в Барнауле NEWSru.com 09:10
Алексея Навального, который ездит по стране, открывая предвыборные штабы и участвуя в митингах, 20 марта облили зеленкой в Барнауле. Политик рассказал также, что нападавший скрылся в здании краевой администрации.
       "Испытал огромное облегчение, когда мне крикнули "Это зеленка!" Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!" - написал Навальный в своем блоге.
       Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые!

Навального облили зеленкой перед открытием избирательного штаба в Барнауле Лента.ру 09:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Алексей Навальный
       Фото: Zamir Usmanov / Globallookpress.com
       Перед открытием избирательного штаба Алексея Навального в городе Барнаул Алтайского края неизвестные забросали оппозиционного политика шариками с зеленкой. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщает ТАСС.
       Инцидент произошел на входе в помещение, в котором была организована предваряющая открытие штаба пресс-конференция. "Мы подали заявление по причинению вреда здоровью, приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию", - рассказали агентству представители штаба.
       19 марта в Новосибирске перед начало митинга против повышения тарифов на услуги ЖКХ один из присутствующих кинул в Навального несколько яиц. Нарушитель был задержан полицией.

Навального облили зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле ТАСС 08:44
Штаб оппозиционера подал заявление в полицию
       + Ксения Шубина/ТАСС
       БАРНАУЛ, 20 марта. /ТАСС/. Неизвестные закидали оппозиционера Алексея Навального шариками с зеленкой перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле (Алтайский край), сообщает корреспондент ТАСС с места событий.
       "Мы подали заявление по причинению вреда здоровью, приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию", - сказали ТАСС представители штаба.
       Инцидент произошел на входе в помещение, где была организована пресс-конференция в преддверии открытия штаба.

Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле Говорит Москва 08:43
Это произошло перед открытием предвыборного штаба.
       В Twitter оппозиционер написал: "Открывать буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые".
       По словам главы штаба Навального Леонида Волкова, на оппозиционера напал неизвестный. После этого мужчина сел в автомобиль, который заехал во двор администрации Алтайского края.
       Оппозиционер начал открывать региональные штабы в начале года. Почти каждый раз это сопровождается провокациями.