Новые сюжеты

Семейная пара торговала наркотиками на рынке "Барабашово"
Саакашвили решил вернуться на Украину, несмотря на гражданство стран ЕС
МАУ сделает платной распечатку посадочных талонов в аэропорту
Сотрудники Минюста получили десятки миллионов премий
Новый бесплатный адвокат Януковича был защитником Алексея Пукача

Основные сюжеты

Россия не будет "срывать зло" на американских гражданах
Американский эсминец столкнулся с танкером у берегов Сингапура
В Ростове-на-Дону режим ЧС введен из-за пожара
Новый ведущий "Пусть говорят" пообещал не подражать Малахову
Одиннадцать российских туристов пострадали в аварии автобуса в Анталье
Сурков и Волкер завершили переговоры
Путин назначил нового посла России в США вместо Кисляка
Названы наиболее вероятные преемники Путина
В "Автодоре" уточнили всю информацию о платных участках трассы М-4 "Дон"
Трамп собирается сегодня обнародовать новую стратегию США по Афганистану

Инфопортрет

• ХОКИНГ
  • СТИВЕН
  • БРЭНСОН
  • ФИЗИКА
  • ХОКИНГА
  • ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПОЛЕТЫ
  • ХОКИНГУ
  • ТЕОРЕТИК
  • МОИ ДЕТИ
  • КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ
  • ПОЛЕТЕТЬ
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГЛОМЕРАТ
  • ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ
  • АМИОТРОФИЧЕСКИЙ
  • СКЛЕРОЗ
  • КОСМИЧЕСКИЕ ПОЛЕТЫ
  • СИНТЕЗАТОР
  • БОКОВОЙ
  • ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА
  • ИЗВЕСТНЫЙ ПОПУЛЯРИЗАТОР
  • УЛЬТРАЛЕВЫЙ ЭКСТРЕМИСТ
  • УЧЕНЫЙ СТИВЕН
  • 75-ЛЕТНИЙ
  • НАУЧНАЯ РАБОТА
  • ОРБИТАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ
  • 1963
  • ДЫРА
  • ПЛАНЕР
  • ТЕХНОГЕННАЯ КАТАСТРОФА
  • ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

Архив

<<   Март, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Ученый Стивен Хокинг полетит в космос Век.ру 21:12
Великобритании по имени Стивен Хокинг, который давно известен на весь мир, в интервью одному из телеканалов рассказал о своих планах отправиться в космическое пространство.
       "Этот полет в космос сделает меня действительно счастливым", - утверждает всемирно известный физик. Так что, по словам самого ученого, он практически сразу же и не задумываясь дал согласие Ричарду Брэнсону, предложившему Хокингу слетать в космос.
       Этот исторический полет должен пройти на корабле компании Брэнсона Virgin Galactic, вот только пока не известно, в какие сроки будет реализован этот смелый проект. По словам Хокинга, ранее он и мечтать не мог о таком путешествии.

Стивен Хокинг может увидеть космос УРА-Информ 20:02
Virgin Group предложили Хокингу отправиться в космос.
       Гостем недавнего выпуска Good Morning Britain был всемирно известный британский физик Стивен Хокинг. В своем интервью для программы ученый поделился планами на будущее. Хокинг рассказал, что хочет увидеть космос воочию. Совершить космическое путешествие физику поможет компания Virgin Galactic. При этом, место на космолете ему предложил владелец Virgin Group Ричард Брэнсон. Ученый утверждает, что согласился, не раздумывая, хотя выразил сомнения на счет реализации таких планов.
       Не смотря на это, Хокинг признался, что путешествие в космос сделает его счастливым человеком. Ведь космос - это предмет многочисленных исследований Стивена Хокинга, которым он посвятил свою жизнь.

Стивен Хокинг полетит в космос Версии.com 16:05
Об этом говорится на The Daily Mail.
       Профессор Стивен Хокинг рассказал, что основатель Virgin Group Ричард Брэнсон пригласил его полететь в космос на корабле Virgin Galactic.
       Размышляя о природе счастья в эфире шоу "Good Morning Britain", он сказал: "Трое моих детей подарили мне радость. Счастливым меня сможет сделать путешествие в космос".
       "Я думал, что мне никто не предложит, но сразу согласился на предложение Ричарда Брэнсона", - добавил Хокинг.
       Ученый также рассказал, что по его мнению, ему из-за высказываний о Дональде Трампе не будут рады в США.

Ученый Стивен Хокинг полетит в космос BFM.ru 15:17
Компания Virgin Galactic планирует запустить программу туристических суборбитальных космических полетов для всех желающих. В будущем компания планирует предлагать орбитальные полеты.
       "Полет в космос сделает меня счастливым. Я думал, что никто не захочет брать меня, но Ричард Брэнсон (глава компании Virgin Galactic) предложил мне место в Virgin Galactic, и я моментально согласился", - сказал Хокинг в интервью программы Good Morning Britain.
       Хокинг - физик-теоретик, известный популяризатор науки.

Стивен Хокинг пообещал слетать в космос Московский комсомолец 14:15
Хокинга, он почти утратил надежду полететь в космос, но недавно такое предложение ему все же было сделано. Ученый убежден, что подобный полет сделает его счастливым.
       Стивен Хокинг - физик-теоретик и популяризатор науки, один из основоположников квантовой космологии и автор бестселлера "Краткая история времени". Ученый известен своим вкладом в теорию черных дыр - в частности, он высказал предположение, что они способны "испаряться", излучая определенные частицы на квантовом уровне. Этот процесс был назван "излучением Хокинга" в честь своего первооткрывателя. Уважение многих вызывает и тот факт, что наукой физик продолжает заниматься несмотря на болезнь, лишившую его способности двигаться.

Знаменитый физик Стивен Хокинг планирует отправиться в космос Новости Израиля и мира 13:13
Знаменитый британский физик Стивен Хокинг планирует полететь в космос в рамках программы компании Virgin Galactic, сообщил ученый в интервью Good Morning Britain.
       - Стивену Хокингу - 75 лет. Фотогалерея
       Virgin Galactic планирует запустить программу туристических суборбитальных космических полетов для всех желающих. В будущем компания также намерена предложить клиентам орбитальные полеты, напоминает РИА Новости.
       "Полет в космос сделает меня счастливым. Я думал, что никто не захочет брать меня, но Ричард Брэнсон (глава Virgin Galactic) предложил мне место в Virgin Galactic, и я моментально согласился", - рассказал Хокинг.
       Стивен Уильям Хокинг родился 8 января 1942 года в Оксфорде, Великобритания.

Стивен Хокинг планирует полететь в космос РИА Новости 12:43
Virgin Galactic планирует запустить программу туристических суборбитальных космических полетов для всех желающих. В будущем компания также намерена предложить клиентам орбитальные полеты.
       "Полет в космос сделает меня счастливым. Я думал, что никто не захочет брать меня, но Ричард Брэнсон (глава Virgin Galactic - ред.) предложил мне место в Virgin Galactic, и я моментально согласился", - заявил Хокинг.
       Хокинг - физик-теоретик, известный популяризатор науки и автор книги "Краткая история времени", которая разошлась десятимиллионным тиражом.

Стивен Хокинг может отправиться в космос Сегодня.ua 11:43
Фото: flickr.com
       Британский ученый Стивен Хокинг может полететь в космос, однако дата полета еще не определена, сообщает "ГОРДОН" со ссылкой на The Daily Mail.
       По его словам, глава корпорации Virgin Ричард Бренсон предложил ему полдтеть в космос, на что физик ответил согласием. Сам ученый отмечает, что не надеялся на предложение слетать в космос
       При этом пока не известно, когда состоится такой полет.
       Отметим, что компания Virgin Galactic намерена организовывать туристические полеты в космос.
       Стивен Хокинг - ученый с мировым именем, который имеет несколько десятков наград за достижения в области астрофизики.

Стивен Хокинг полетит в космос на инвалидной коляске Правда.ру 11:30
Стивен Хокинг заявил, что собирается полететь в космос на корабле.
       "Я думал, что никто меня не возьмет (в космос), но Ричард Брэнсон (владелец Virgin Group) предложил мне место на Virgin Galactic, и я сразу же согласился", - рассказал Хокинг.
       По словам, Хокинга полет в космос может сделать его счастливым.
       Напомним, что планер Virgin Galactic будет использован для туристических
       полетов до границы атмосферы Земли с космосом. Стоимость путешествия - около 200 тысяч долларов. В числе мечтающих полететь на космическом корабле актриса Анджелина Джоли и певица Леди Гага.
       Ранее Стивен Хокинг заявил, что люди не смогут жить на Земле уже через тысячу лет.

Стивен Хокинг готовится полететь в космос БЕЛТА 09:31
Стивен Хокинг
       20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный физик Стивен Хокинг заявил о своих планах отправиться в космос, сообщают информагентства.
       По словам Стивена Хокинга, в космическое путешествие он отправится на корабле компании Virgin Galactic. "Я думал, что никто меня туда (в космос) не возьмет, но Ричард Брэнсон (владелец Virgin Group) предложил мне место в Virgin Galactic, и я немедленно ответил "да", - сообщил Стивен Хокинг.
       Планируется, что корабль компании Virgin Galactic будет осуществлять туристические полеты. На его борту смогут находиться два пилота, а также шесть туристов. Стоимость путешествия будет составлять около $200 тыс. Дата космического полета пока не называется.

Стивен Хокинг планирует полететь в космос Ъ-Огонек 07:59
Британский физик Стивен Хокинг планирует полететь в космос на корабле Virgin Galactic. Об этом сам господин Хокинг рассказал в интервью телепрограмме Good Morning Britain. "Я могу рассказать, что сделает меня счастливым,- полететь в космос. Я думал, что никто меня не возьмет, но Ричард Брэнсон [владелец Virgin Group] предложил мне место на Virgin Galactic, и я тут же согласился",- приводит его слова The Times.
       Ранее в своей книге "Моя краткая история" Стивен Хокинг расскал о том, как ему это удалось получить смертельный диагноз, едва достигнув совершеннолетия, стать великим физиком и отцом троих детей.

Стивена Хокинга пригласили в космос Газета.ru 07:05
Известный британский астрофизик Стивен Хокинг заявил о готовности отправиться в космос. Об этом он сообщил в эфире телепередачи Good Morning Britain накануне.
       75-летний космолог, страдающий боковым амиотрофическим склерозом, рассказал, что никогда не думал, что получит возможность слетать в космос, пока ему не предложил сделать это бизнесмен Ричард Бренсон. "Трое моих детей принесли мне много радости. И я могу сказать вам, что сделает меня счастливым - это полет в космос. Я думал, что никто не отправит меня туда, но Ричард Брэнсон предложил мне место на корабле Virgin Galactic, я немедленно ответил да", - рассказал ученый.

Ученый Стивен Хокинг рассказал о планах по покорению космоса Аргументы и Факты 06:08
Британскому физику предложили место в космическом корабле Virgin Galactic
       www.globallookpress.com
       Москва, 20 марта - АиФ-Москва.
       Известный ученый Стивен Хокинг собирается совершить космическое путешествие, пишет Press Association.
       Британский физик рассказал в передаче Good Morning Britain, что ему предложили место в космическом корабле Virgin Galactic. Аппарат принадлежит компании Virgin Group. Место в нем Хокингу пообещал владелец фирмы Ричард Брэнсон.
       По словам ученого, он сразу же ответил согласием на предложение. Возможность полететь в космос делает его счастливым, отметил он. Когда может состояться полет - не уточняется.
       Стивен Хокинг страдает боковым амиотрофическим склерозом. В результате этого наследственного заболевания он полностью парализован.

Ученый Стивен Хокинг планирует отправиться в космос НТВ 04:18
Британский физик Стивен Хокинг планирует отправиться в космос на корабле компании Virgin Galactic.
       Как передает ТАСС, о своих планах Хокинг заявил в интервью программе Good Morning Britain на телеканале ITV во время обсуждения темы, что представляет собой счастье.
       Стивен Хокинг: "Трое моих детей принесли мне большую радость. И я могу вам сказать, что сделает меня счастливым - путешествие в космос. Я полагал, что никто меня туда не возьмет, но Ричард Брэнсон (владелец Virgin Group) предложил мне место в (корабле) Virgin Galactic, и я немедленно ответил "да"".

Стивен Хокинг завил о намерении полететь в космос Лента.ру 04:08
Стивен Хокинг
       Фото: imago stock&people / Globallookpress.com
       Знаменитый британский физик Стивен Хокинг заявил, что собирается отправиться в космос на корабле компании Virgin Galactic. Как пишет электронная версия газеты Daily Mail, об этом он сказал в интервью программе Good Morning Britain, которая выйдет на телеканале ITV в понедельник, 20 марта, в 06:00 утра по британскому времени (09:00 мск).
       На вопрос о то, что для него счастье, ученый ответил, что наибольшую радость ему принесли трое детей. "И я могу сказать вам, что сделает меня счастливым, - путешествие в космос.