Турнир по тайскому боксу пройдет в Тюмени
Нурмагомедов: Много чего нужно сделать, прежде чем поднимать флаг страны
Сборная Азербайджана по пенчак-силат примет участие в 44-х Всемирных играх боевых искусств в США
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Спорт: Теннис за сегодня

Алена Вергеенко: читаю на листочке - "Арина Соболенко, 7 лет. Хочу выиграть "Вимблендон". Сразу про нее все поняла Прессбол 14:31
В хоккее? В футболе?
       Сейчас в Беларуси юниорский теннис на хорошем уровне? Для развития детей условия достаточны?
       Уровень очень высокий. Я же езжу по детским турнирам, вижу, как дети играют. Десять лет назад они так и близко не играли. И все теннисисты разноплановые: кто-то от защиты пляшет, кто-то постоянно атакует, кто-то выраженный "сеточник". Наконец-то стали появляться хорошие игроки из областей. Построили корты - появились дети. А ведь раньше здесь тотально доминировал Минск, поскольку только в столице была приемлемая материальная база.
В теннисе возможна война роботов: через ВАР спорят с Hawk-Eye Sports.ru 19:40
В прошлом году на турнире ввели не только Hawk-Eye, но и ВАР, так что
       игроки и судья на вышке могут посмотреть видеоповтор любого спорного момента: двойного отскока, запретных касаний мяча или сетки и так далее.
       Впервые использовали ВАР в этом году, когда в среду Каспер Рууд играл с Алехандро Давидовичем-Фокина. После свечки норвежца, мяч попал в висящее над кортом огромное табло и изменил траекторию. Судья Фергюс Мерфи этого не заметил, но после указания испанца посмотрел повтор и отдал очко Давидовичу.
       * * *
       ATP явно планирует внедрять новшества, которые тестирует на молодежи.
Кубок Федерации. В первый день турнира Томлянович сыграет с Младенович, а Барти - с Гарсия Sports.ru 10:39
В Перте прошла жеребьевка Кубка Федерации. В эти выходные в финале турнира Австралия примет Францию.
       9 ноября Айла Томлянович сыграет с Кристиной Младенович, а Эшли Барти - с Каролин Гарсия.
       10 ноября Барти встретится с Младенович, а Томлянович - с Гарсия. В парном разряде в последнем матче турнира против Младенович и Гарсия вместе с Барти выступит Саманта Стосур.
       Матчи начнутся в 06:00 по Москве.
Молодежный итоговый турнир ATP. 1/2 финала. Де Минаур сыграет с Тиафу, Синнер встретится с Кецмановичем Sports.ru 15:40
В полуфинале молодежного итогового турнира ATP Алекс де Минаур встретится с Фрэнсисом Тиафу.
       Матчи в Милане проходят в пятисетовом формате, но в сетах игра идет до четырех геймов. При счете 3:3 проводится тай-брейк. При счете 40:40 в гейме играется решающее очко.
       Полуфинал
       Алекс де Минаур (Австралия) - Фрэнсис Тиафу (США)
       Янник Синнер (Италия) - Миомир Кецманович (Сербия)
       Опубликовал Павел Ниткин
Две теннисистки подрались на турнире в Лас-Вегасе Вести.Ru 11:44
Кэтрин Себов из Канады обыграла хозяйку кортов Алисию Паркс со счетом 6:0, 7:6, после чего во время рукопожатия спортсменки сошлись в рукопашной.
       Поначалу игра у 256-й ракетки мира Себов шла отлично, но во второй партии она допустила несколько ошибок и едва спаслась на тай-брейке. Ее соперница, которая стоит в рейтинге на 410-й позиции, была, естественно, расстроена, а канадка агрессивно крикнула после матча: "Come on!"
       Уже во время рукопожатия у сетки эмоции продолжали бить ключом: Себов слишком сильно сжала руку соперницы, Паркс ответила тем же, после чего между теннисистками
Нет жены и не надо. Кто из звезд засиделся в холостяках Аргументы и Факты 01:09
В свои 39 лет он явно не собирается в ЗАГС, о чем откровенно рассказывал в интервью: "У меня нет ни девушки, ни жены. Уже давно. Так случилось. И я пока не хочу, нет желания", - делился Марат с порталом Sports. ru. При этом теннисист упомянул о том, что находился в
Определились четвертьфинальные пары юношеского чемпионата мира по футболу Sportbox.ru 09:07
Состоялись заключительные матчи 1/8 финала чемпионата мира по футболу (U- 17).
       Парагвай, уступая 0:2 после первого тайма, победил Аргентину (3:2) и вышел в четвертьфинал на Нидерланды.
       Итальянцы благодаря голу Ористанио со штрафного переиграли Эквадор. Теперь они встретятся с хозяйкой турнира Бразилией, которая оказалась сильнее Чили (3:2).
       Франция не испытала проблем в матче с Австралией - 4:0, однако в 1/4 финала ее ждет более серьезный соперник - Испания. https://twitter.com/FIFAcom/status/1192625002174013440
       Четвертьфинальные матчи состоятся 10, 11 и 12 ноября. Чемпионат мира (U- 17).
В Омске прошел турнир по шлепкам по попе Важно.инфо 14:49
В Омске прошел турнир по шлепкам по ягодицам среди девушек. Популярность эти соревнования еще не набрали, подобные турниры несколько раз проводились лишь в столице РФ.
       "В Омске никто не решался раньше это сделать, думали, что это пошло. Но это не пошло, это просто эффектно", - так отозвались о своей задумке организаторы мероприятия.
       Изначально планировалось, что участие в турнире примут восемь представительниц прекрасного пола, соревнуясь в дуэлях на вылет. Сильнейший участник должен был быть выявлен визуально - по силе удара, а также по каким-либо "отклонениям" соперника после шлепка.