Начальник охраны Януковича рассказал о роли ФСО в спасении беглого президента
Могерини: США остаются друзьями Евросоюза
Фейерверки, потасовки и жертвы эйфории: Франция грандиозно отметила победу сборной на ЧМ
"Нафтогаз": ставка на транзит газа будет ниже нынешней после 2020 года
Владимир Путин и Дональд Трамп встретились на саммите в Хельсинки

Хорват забил первый автогол в истории финалов ЧМ
Путин прибыл в Финляндию на встречу с Трампом со своим "Кортежем"
Китай пожаловался в ВТО на планируемые пошлины США
Расследование отравления в Эймсбери не соответствует правилам КЗХО, - РФ
Илон Маск оскорбил спасателя подростков в Таиланде
Пока шел чемпионат, нас атаковали 25 000 000 раз
Шесть станций метро в Париже переименовали в честь победы Франции на ЧМ
Британские принцы отказались встречаться с Трампом
В Киеве подорожал проезд в метро. 14.07.2018, "Панорама"
Израиль нанес удар по позициям сил Асада в Сирии
Спорт Футбол
Промес забил, "Спартак" победил
"Караул устал!"
Франция - первый финалист мундиаля (ВИДЕО)
Спорт Волейбол
Стали известны потенциальные соперники "Салюта" в Кубке России
Дешам. Номер тринадцатый
Вписать в историю: Англия и Хорватия определят второго финалиста ЧМ-2018
Спорт Баскетбол
Сергей Карасев следующий сезон проведет в Зените
Победитель Еврокубка-2017/18 продолжит карьеру в ПБК "Локомотив-Кубань"
НБА: Дончич подписал контракт с "Далласом"

Новак Джокович стал первым полуфиналистом Уимблдона Вести.Ru 19:45
На английском Уимблдоне, третьем в сезоне турнире теннисного "Большого шлема", определился первый полуфиналист в мужском одиночном разряде. Им стал серб Новак Джокович, который побеждал в пригороде Лондона в 2011, 2014 и 2015 годах.
       Джокович, который постепенно возвращается в теннисную элиту, "посеян" на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба под номером No12. Его соперником по 1/4 финала был японец Кей Нисикори ("посев" No24).
Доминика Цибулкова: "Остапенко агрессивно действовала на приеме" Sportbox.ru 12:08
11 июля 2018 10:48
       Цибулкова - Остапенко
       Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова после поражения в 1/4 финала Уимблдона от Елены Остапенко из Латвии назвала главную причину проигрыша. - На корте я не могла показать свой теннис, потому что Елена очень агрессивно действовала на приеме. Я могла подавать лучше, с более высоким процентом попадания. Самым важным было то, что соперница оказывала давление на моей второй подаче. Мне было сложно показывать свою игру на площадке в таких условиях.
       Цибулкова уступила в двух сетах 12-й ракетке мира в четвертьфинале турнира "Большого шлема" в Великобритании 10 июля.
Макарова и Соарес вышли в четвертьфинал Уимблдона в миксте ТАСС 22:43
Встреча третьего круга завершилась со счетом 6:1, 7:5 в пользу Макаровой и Соареса, посеянных на турнире под вторым номером. В четвертьфинале 30- летняя россиянка и 36-летний бразилец сыграют против австрийца Александра Пейя и американки Николь Меличар, имеющих 11-й номер посева.
       Лучшим результатом Макаровой и Соареса на турнирах серии Большого шлема в миксте является победа в Открытом чемпионате США 2012 года.
Остапенко и Цибулкова прокомментировали свой четвертьфинальный поединок на Уимблдоне Fanat.ua 18:32
Первый сет оказался очень тяжелым и закончился 7-5. Во втором латышке было немного легче - там победа досталась со счетом 6-4. Для девушки это только второй полуфинал на "больших шлемах" за карьеру. В прошлый раз, на прошлогоднем "Ролан Гаррос", в итоге Остапенко стала победительницей всего турнира. Но в 2018-м во Франции она полностью провалилась.
       Алена прокомментировала победу свою победу над последней противницей. Залогом ее стало, по мнению латышки, ее нынешнее психологическое состояние. Остапенко заверяет, что сейчас именно такой редкий случай, что она не испытывает никакого давления - вообще.
Елена Остапенко - Анжелика Кербер 12.07.2018 Sports.ru 21:43
Елена выиграла всех своих соперниц в два сета. Проблемы у нее возникли только с Доминикой Цыбульковой, да и то, это очень громко сказано. Остапенко выиграла свою соперницу 7:5, 6:4. Ей было немного нелегко в первом сете. Но все равно Остапенко очень сильна! Анжелика Кербер Анжелика по предварительным раскладам сильнее, нежели Елена Остапенко. Но на этом турнире она проиграла
Казахстанец продолжает громить соперников на юниорском Уимблдоне ЛИТЕР Казахстан 16:59
Во втором круге Скатов без особых проблем разобрался с американцем Брэндоном Накашимой - 6:3, 6:4. Интересно, что своего первого соперника - британца Блу Бэйкера - казахстанец победил с идентичным счетом.
       Теперь в 1/8 финала Скатов встретится с китайцем Му Тао, который пока не проиграл ни одного сета на турнире.
       Добавим, что в прошлом году на юниорском Уимблдоне Скатов проиграл во втором круге.
Любительский теннис - как большая теннисная семья. Турнир Royal Cup Open набирает обороты в Минске Столичное телевидение Беларусь 14:23
Елена Дроновская, соорганизатор турнира Royal Cup Open: Теннис развивается, как профессиональный, так и любительский. Мы набираем рекордное количество участников, и каждый турнир 70-80 % новых игроков.
       Любительский теннис - очень большая теннисная организация, как большая теннисная семья. Безусловно, без сарафанного радио не обходится. Также Через социальные сети нас находят. У нас на сайте очень большая реклама наших турниров.
       В этом турнире за победу и призы сражаются женщины в категории "мастера" и мужчины в дивизионе "новички". Константин Яблочкин более менее серьезно взял ракетку в руки всего год назад. Сегодня он уже в фаворитах турнира, пускай и любительского.
Козлова успешно стартовала на турнире в Контрексевиле Спорт.ua 15:42
Украинская теннисистка уверенно обыграла немку Тамару Корпач
       + Getty Images. Катерина Козлова
       24-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова с победы начала выступления на турнире во французском Контрексевиле.
       В первом круге соревнований Козлова в двух сетах обыграла 23-летнюю немку Тамару Корпач: 6/3, 6/4.
       За выход в четвертьфинал турнира Козлова поборется с россиянкой Анной Калинской, которая ранее взяла верх над француженкой Сарой Чакаревич.
       Призовой фонд турнира в Контрексевиле составляет $100 тысяч.
       Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!
Виктория Азаренко и Джейми Маррей победили в 3-м круге на Уимблдоне СБ-Беларусь Сегодня 22:38
Уимблдоне. Счет - 7:6, 6:3.
       Прошлый матч выдался очень напряженным. В нем белорусско-британский дуэт был лучше Анны-Лены Гренефельд и Роберта Фараха. Нынешняя встреча оказалась куда легче. Уверенно на корте чувствовал себя партнер Виктории Джейми Маррей. Британец ловко отыгрывал у сетки и исправно принимал подачи соперников.
       И все же игру задавала наша Виктория, которая точно отражала атаки соперников и активно двигалась на задней линии. Эксперты считают, что главным образом Виктории помог опыт игры в паре и миксте. В последней дисциплине она является олимпийской чемпионкой Лондона в паре с Максом Мирным.