С момента появления на рынке в 1959 году Барби были задумана как кукла, которую можно переодевать и менять ее имидж с помощью одежды. Так и решила поступить модельер. "При создании коллекции я захотела почувствовать себя ребенком и взглянуть на моду детскими глазами, - заметила Гаузер. - Поэтому я легко экспрементировала с кроем и использовала элемент игры: сделала детали на платьях в виде короны для принцессы, сложенные кораблики, добавила нарисованное небо на платьях". Основа коллекции - коктейльные платья, кофты с воланами, пышные юбки.
Платья от Kai, действительно, не постеснялась бы надеть ни королевская особа, ни бизнес-леди, признали зрители после показа. А до начала презентации судачили о том, каких моделей выведет на подиум Каетонг - европеек или азиаток. В итоге Kai выбрал девушек из числа российских манекенщиц. Показ коллекции Kai А вот во время показа Елены Карнауховой на подиум вышли финалистки конкурса футбольных болельщиц "Мисс Премьер-Лига".
Все показы в рамках Недели моды Volvo традиционно пройдут на двух подиумах Гостиного двора - Скандинавском и Хрустальном. Помимо ежегодного хедлайнера мероприятия Валентина Юдашкина, свои коллекции сезона весна-лето покажут известные российские дизайнеры Алена Ахмадуллина, Маша Цигаль, Илья Шиян, Игорь Гуляев, Дарья Разумихина, Дмитрий Логинов, Сергей Сысоев и другие. В этом сезоне специальным зарубежным гостем Volvo Fashion Week станет модельер
Ансамбли, созданные из ивановских ситцев, позволило оценить богатство колорита и рисунков блестящих художников по тканям 70-80-х годов двадцатого века. "Модели из белого шитья - своего рода воспоминание о школьных балах, пронизанных юношеской романтикой и чистотой", - говорит маэстро. В нарядной группе, кроме традиционных вечерних туалетов, дизайнер представил чистые по форме платья из трикотажных полотен разных фактур, выполненные методом наколки. Коллекцию Slava Zaitsev весна-лето 2013 "Ностальгия" дополнили модели Ирины Кошаковой - художника из Риги.
Интернет-магазин одежды для российских женщин Lulumoda.ru объявил о выходе новой коллекции платьев для холодного времени года. 30 моделей из качественных тканей были созданы дизайнерами с учетом модных мировых тенденций. В коллекции представлены платья различных фасонов, размеров и цветов по демократичным ценам. Среди моделей новой коллекции на Lulumoda.ru представлены платья и сарафаны как в повседневном и офисном варианте, так и в вечернем стиле. Каждая модель выполнена из качественных тканей, с использованием надежной фурнитуры.
Кутюрье убеждены, что разумный подход к своей внешности, искренняя любовь к самой себе и правильно выбранная одежда и аксессуары позволяют любой девушке выглядеть настоящей королевой. Роскошные ткани, дизайнерская фурнитура, натуральные камни и природный жемчуг делают женщину в платьях BaltazarCherry головокружительно изысканной и роскошной. А классический крой позволяет в выгодном свете показать свои формы и красоту. Тимур Тваловадзе, BaltazarCherry: "Выбирая лицо нашего бренда в октябре, мы очень быстро остановили свой выбор на Анне Миляевой.
Еще одним открытием станет молодой дизайнер Арсен ЖАНСЕИТОВ, который пообещал, что его коллекцию можно будет видеть, слышать, читать и даже вдыхать. - В ней есть запах ночного дождя и пыльной пустыни, аромат цветущих деревьев и скрип металла, - сказал дизайнер. - Вся коллекция навеяна историей разных эпох и культур, но всех их объединяет одно - необузданная любовь. В очередной раз обещают удивить алматинских модников грузинские кутюрье. Кети ЧКХИКВАДЗЕ отказалась от любимого черного цвета, а AVTANDIL сыграл на смешивании цветов и деталей. Порадуют своим творчеством и известные казахстанские мастера.
Contrfashion - это проект молодых модельеров с новым взглядом на моду, не ограничивающих себя никакими рамками и самостоятельно создающих свой стиль. Состав модельеров каждый раз меняется, но главное остается неизменным: для проекта важны идеи, а не коммерческая составляющая. "Мимими" этого дня - показ Dasha Gauser for Barbie. Даша посвятила свою коллекцию кукле Барби, создав ее совместно с брендом Barbie. В коллекции много ассоциаций, в частности, использована привычная для Барби цветовая гамма, основа которой - розовый.
Mercedes-Benz Fashion Week впервые прошла в "Манеже" - в предыдущие три года ее главной площадкой был конгресс-холл Центра международной торговли. Новый контракт, по словам генерального продюсера Недели Александра Шумского, заключен на пять лет. За пять дней свои коллекции показали больше пятидесяти дизайнеров, среди которых и зарубежные гости - известные британские модельеры Боатенг и Джайлс Дикон, итальянец Иван Бенбанасте и дизайнер из Таиланда Сомчай Каетонг. Дебютантами Недели стали грузинский модельер Гога Никабадзе и россиянка Мария Голубева. В холле "Манежа" также прошли презентации и выставочные fashion-проекты.
Она обожала шить платья для кукол, а став школьницей, стала пополнять свой гардероб вещами, созданными собственными руками. Став популярной певицей Лидо, она стала забывать о карьере модельера. Но в этом году она представит на суд зрителей свою первую коллекцию дамских нарядов. Лидия Досалина по праву считается одной из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса. Светская львица отлично разбирается в модных тенденциях, поэтому ее друзья нисколько не удивились, узнав о том, что Лидо начала работу над авторской коллекцией женской одежды. Бросая вызов и всеобщей "джинсонизации", Лидо создала 15 нарядов, способных подчеркнуть женские формы.
Алина Асси - российский дизайнер одежды, обладательница собственного модного дома в Москве и постоянная участница столичной недели моды. Ее коллекции уже увидел Рим, Монреаль, Пекин и Вашингтон. В Югру кутюрье приехала впервые. Алина Асси - почетный гость фестиваля "Преображение". С собой привезла коллекцию вечерних платьев. Алина Асси, дизайнер, г. Москва: "Платья - это очень актуально, интересно. Платья могут быть абсолютно разные, начиная от моделей 60-х годов - это маленькие черненькие платьица.
Уникальными ювелирные украшения марки Wilfredo Rosado делают необычные детали. К примеру, при изготовлении драгоценностей из золота и бриллиантов ювелир и основатель бренда Вильфредо Росадо использует такие материалы, как крашенные перья. Они придают изделиям легкости, красоты и утонченности. А еще их стиль напоминает look артисток из веселых кабаре. Также дизайнеров Wilfredo Rosado на создание коллекции вдохновляет мода. Особенно, коллекции модной одежды от Giorgio Armani, ведь маэстро Джорджио некогда был наставником молодого и талантливого студента Вильфредо Росадо.
NAFA, cтарейшего поставщика меха в мире и лидера в современной меховой моде, на этот раз отправил гостей прямо из особняка Черткова назад во времени в эпоху окончания Первой мировой войны, когда мир праздновал жизнь и наслаждался каждым ее моментом. В этот вечер по подиуму прошли модели в изделиях из коллекций лучших дизайнеров,среди которых Gianfranco Ferre, Michael Kors, Zac Posen, BRASCHI, Второй Меховой, Manzari, Kasapis, Yves Salomon. Завершило роскошное дефиле фирменное платье из норки Black NAFA от Натальи Валевской. Русский дизайнер, как оказалось, не просто знает и любит мех, но и чувствует, как сделать его предельно женственным.
Светлые цвета однотонных платьев, природные шоколадно-красноватые оттенки принтов - гамма приятна глазу и действует умиротворяюще, настраивая на лирический лад. Украшений в платьях совсем немного - прорезные узорные детали, то ли ришелье, то ли вшитое кружево. Чувство меры никогда не изменяет дизайнеру. И самыми простыми приемами она может заставить зал ахнуть - когда модель
Писательница собрала звезд на празднование "липового" Нового года С большим опережением графика звезды шоу-бизнеса под предводительством креативной Лены ЛЕНИНОЙ отметили праздник Нового года. Гостями вечеринки стали Иосиф КОБЗОН с супругой Нелли, ДЖУНА, Лариса ГУЗЕЕВА, Костя ЦЗЮ, Стас САДАЛЬСКИЙ, Татьяна БУЛАНОВА, Лариса РУБАЛЬСКАЯ, Бари АЛИБАСОВ с группой "НаНа" и многие другие. Хозяйка бала появилась в платье зеленого оттенка, но не в образе новогодней елки, как можно было ожидать, а в виде... липы, обосновав это "преждевременной липовостью самого праздника". Иосиф Давыдович подарил Лениной цветы и песню "Как здорово, что все мы здесь, у...
Летнее настроение находит продолжение в белых платьях-сорочках и простых платьях с цветочными принтами, вдохновением для которых стали прекрасные пейзажи Нины Ватолиной. Переход к вечерним платьям в пол, некоторые из которых отделаны воланами, как в 1980-е, обозначен еще тоньше, через фрагменты живописи, как, например, бело-голубое небо над московским пейзажем Как всегда, важную роль в коллекции играют принты.
София Файзиева, как признали гости вечера, выбрала для бала самый красивый наряд. "Сначала я должна была надеть другое платье от Dior, но подол оказался слишком длинным. Рядом на вешалке мы заметили это платье. И оно село на меня, как влитое", - улыбнулась дебютантка. Анастасия Гуревич летала за платьем в Париж, внучка композитора Раймонда Паулса Моника Педерсен нашла наряд в родном Милане. А вот Елизавета Аминова и Лидия Метельская сделали ставку на отечественных дизайнеров. "Я никогда не думала, что мне идет розовый, - призналась Аминова. - Но Александр Терехов меня переубедил. Я действительно чувствую себя принцессой на этом балу".
Посмотреть, как украинским дизайнерам видится следующий теплый сезон, Spring/Summer 2013, можно будет 13-14 ноября на подиуме в Kharkiv Palace Hotel. Предстоящие дни моды для Харькова по-своему знаковые. Это первый год, когда на KhFD дизайнеры будут представлять коллекции загодя, как принято в "большой моде". Как правило, региональные показы проходят с полугодичным опозданием по сравнению с мировыми подиумами.
Комедия "Как по маслу", в котором Дженнифер Гарнер предстает в роли современной художницы и орудует ножом как по маслу. Смотрите ФОТО: Военные учения ВМС США и Филиппин Концерты и мероприятия В центре культуры и искусства "Меридиан" в 19:00 состоится выступление Семена Альтова в рамках программы "100 причин для смеха". Центральный академический театр российской армии тем временем продолжит череду сольных концертов знаменитого советского и российского барда Александра Розенбаума.
Первое знакомство с публикой состоялось в классическом черном платье в духе Коко Шанель. Потом конкурсанткам предложили примерить наряды одного из модных магазинов, и получилась демонстрация осенней коллекции. Дефиле на шпильках в одинаковых розовых купальниках под зонтиками с символикой Партии регионов вызвало двойственное чувство: вроде и посмотреть было на что, да неуместная политическая реклама отвлекала. Зато выход в вечерних платьях произвел фурор. В итоге корона победительницы досталась студентке четвертого курса жилищно-коммунального техникума Марине Матвеевой.
На этот раз "медвежью услугу" с радостью бросились исполнять такие гиганты моды, как Louis Vuitton, Versace, Alexander McQueen, Balenciaga, Gucci, Vivienne Westwood, Burberry, Victoria Beckham и другие. Было создано больше ста медведей с совершенно различным дизайном, некоторые экземпляры просто произвели фурор своей оригинальностью. Например, игрушка от Виктории Бекхэм запала в душу стильным женщинам, которые увидели в кожаном медвежонке с алыми губами и в простом платье-футляре, отображение своей сущности. Кстати, работая над своим проектом, миссис Бекхэм частенько прибегала к помощи своих детей, а особенно ценными показались е советы малышки Харпер.
Да, среди масс-маркетовых марок есть хорошие истории успеха, но в дизайнерской одежде даже самые успешные марки продают очень мало. У российского дизайнера оборот в 1-1,5 млн евро считается хорошим, 2-3 млн евро - вообще прекрасно. А в Европе марки с таким оборотом в принципе не заметны. Все наши фэшн-предприятия - это малые предприятия, если пользоваться правительственной терминологией. - Почему же у наших дизайнеров ничего не получается? - Во-первых, из-за отсутствия образования. У нас очень много хороших художников, но мало людей, которые понимают моду как бизнес.
Новинки коллекции осень-зима 2012-2013 В магазинах "Крошкин Дом" новое поступление: утепленные джинсы, джинсовые комбинезоны, верхняя одежда, вязаные кофты, сарафаны, нарядные платья, джемпера и водолазки, шапки и шарфы, варежки и перчатки и многое другое! Мы работаем для Вас ежедневно c 9.00 до 18.00. Звоните: 099-40-220-20 096-80-24-982 Эл. адрес: kd-kerch@mail.ru ул. Ленина 11, ул. Сморжевского 4, ул.
Бренд Avon поддерживает показы Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week, а также мероприятия в рамках программы лояльности для клиентов магазинов A.Tan - Super Women Club. Альянс с Андре Таном интересен тем, что его объектом выступает не один конкретный продукт, а целая серия активностей, которые в том числе несут и образовательный характер. Так, на страницах каталогов продукции Avon Андре Тан совместно с шеф-визажистом своих показов Катей Булах представляет модные тренды в визаже. Благодаря советам экспертов клиенты узнают, как с помощью декоративной косметики Avon можно воссоздать макияж моделей Тана с подиума Украинской Недели моды - легко и доступно.
Союз луганских модельеров, объединенных в общественной организации "Дефиле Клуб", откроет седьмой модный сезон. Об этом корреспонденту Сxid.info сообщили в ОО "Дефиле Клуб". "Организатором показа выступает салон тканей "Венеция". "Дефиле Клуб" объединяет людей, любящих моду, создающих ее и просто наслаждающихся ею. Кредо "Дефиле Клуба" - "Здесь каждая женщина - королева". Мы желаем видеть Луганск городом, известным в мире моды. И это возможно благодаря творчеству наших модельеров и дизайнеров, объединенных одной идеей. К сожалению, в нашем городе еще не построен зал для больших показов, но это все еще в будущем", - отметила президент ОО "Дефиле Клуб" Ольга Астахова.
С момента появления на рынке в 1959 году Барби были задумана как кукла, которую можно переодевать и менять ее имидж с помощью одежды. Так и решила поступить модельер. "При создании коллекции я захотела почувствовать себя ребенком и взглянуть на моду детскими глазами, - заметила Гаузер. - Поэтому я легко экспрементировала с кроем и использовала элемент игры: сделала детали на платьях в виде короны для принцессы, сложенные кораблики, добавила нарисованное небо на платьях". Основа коллекции - коктейльные платья, кофты с воланами, пышные юбки.