В этом году это двухдневное мероприятие, всецело посвященное основым стратегиям создания, монетизации и продвижения социальных игр. Подробнее REX 2011 (27-30/09) REX - главная рекламная выставка страны. Единственное событие в Украине, которое объединяет ВСЕ направления рекламного рынка - от "сувенирки" и "наружки" до событийного маркетинга и Internet-рекламы. Подробнее Международная конференция "Re:Mark" (28/09) Традиционно осенью в Киеве проходит главная в Украине ежегодная научно-практическая конференция по маркетингово-исследовательской проблематике - "Маркетинговые исследования: инструменты и технологии". В этом году она пройдет уже в восьмой раз.
Креативный аккаунт бренда распределялся посредством проведения тендера. Непосредственно рекламу для KFC разрабатывает агентство Ogilvy, брендингом и всеми решениями, связанными с дизайном, занимается агентство "Остров свободы", продвижением бренда в социальных сетях, в частности на Facebook и Вконтакте - DeLux361. С KFC также сотрудничает агентство Comunica. "Наша коммуникационная стратегия будет заключаться в том, чтобы объяснить клиентам сети, что собой представляет бренд KFC, в чем состоят его преимущества, - говорит директор по маркетингу Yum!Restaurants International Russia Петр Розански. - Целевая аудитория кампании в России - люди от 16 до 39 лет.
Обязанности: Планирование маркетинговых активностей компании в Украине, составление бюджета Организация и проведение семинаров и конференций для потенциальных клиентов и партнеров компании Подготовка текстов новостей и анонсов мероприятий Узнать подробности вакансии Специалист по продаже рекламы в Connect.ua Обязанности: Монетизация проекта с помощью медийной рекламы, нестандартной рекламы. Работа с рекламными агентствами, прямыми клиентами, баннерными сетями. Поиск клиентов, определение потребностей. Разработка нестандартных предложений. Подготовка презентаций. Ведение переговоров. Общение с топ-менеджментом крупных компаний. Узнать подробности вакансии SEO-специалист в ABCname В компанию ABCname нужен SЕО-специалист с опытом работы от 2-х лет.
банковской рекламе Особенности регионального продвижения Новые акценты в маркетинговой политике Креатив в современной банковской рекламе Новые формы и форматы рекламной активности Эффективные каналы, инструменты и способы продвижения Технологический прогресс и новые банковские продукты Успешные приемы/инструменты альтернативного маркетинга На конференции выступят: Николай Карташов, Начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции, ФАС России Ян Арт, Вице-президент Ассоциации региональных банков России, Главный редактор, Банкир.ру, тема выступления "Новые акценты маркетинговой политики" Гузелия Имаева, Генеральный директор, НАФИ (Национальное Агентство Финансовых Исследований) Валерий Кардашов, Вице-президент, Руководитель блока "Розничный бизнес", КБ "Транспортный", тема выступления "Успешные приемы/инструменты альтернативного маркетинга" Михаил Воронько, Директор Департамента маркетинга, ФК
2 декабря состоится Торжественная церемония награждения победителей (Effie Gala) и Международная конференция эффективных рекламных и маркетинговых коммуникаций Effie. Ideas that worked. Дизайн-сопровождение рекламной кампании конкурса в этом году осуществляет агентство "Pepelatzdesign". Подробнее о правилах участия можно узнать на сайте http://effie.org.ua/ или по телефону: +380 44 490-90-30. Контактные лица - Екатерина Губренко festival@adcoalition.org.ua и Наталья Грищук project@adcoalition.org.ua Effie Awards Ukraine - конкурс эффективности рекламных и маркетинговых коммуникаций.
Но такое заявление должно соответствовать истинному положению дел, иначе репутацию можно загубить навсегда - и деньги за публикацию информации служат определенной гарантией честности и порядочности как производителя, заказчика материала, так и издания. Более того, самым "продвинутым", но и наиболее сложным PR-методом считаются вовсе не рекламные статьи, размещаемые на страницах журналов и газет на бесплатной основе, а серьезные, глубокие аналитические исследования. Доверия информации, полученной на основе измерений, сопоставлений и всестороннего анализа данных, всегда больше. Кроме того, предоставление аналитики свидетельствует о высокой результативности работы как PR-службы, так и всей компании - а эффективность и успех в бизнесе невозможны без определенных финансовых вложений.
Инвестора не было, развивались на свои деньги. История "старта в гараже" в нашем случае превратилась в аренду по бартеру двух рабочих столов в чужом офисе. Нашли программиста и дизайнера, которые на аутсорсе выполняли свою работу. Первым клиентом стал сайт, который я до этого полгода консультировал по SEO. Вторым - мой предыдущий работодатель. Дальше - друзья-знакомые, которым нужна была реклама в интернете. К концу 2004 года появилось пара клиентов, которые пришли "с сайта", и больше десятка клиентов в портфолио. За семь лет успели сменить 5 офисов: штат постоянно увеличивался.
Тем самым демонстрируем клиенту наш творческий потенциал и возможности. Практика показывает, если тендер мы и не выигрываем с первого раза, то со второго-третьего обращения однозначно получаем заказ от клиента. Участие в тендерах - это хорошая практика, которая необходима специалистам нашей компании, чтобы держать себя в форме. При разработке концепции PR-кампании мы стараемся максимально синхронизироваться с клиентом в его ожиданиях от планируемой кампании, исключить разное толкование одних и тех же понятий. При формировании концепции всегда стараемся генерировать новые идеи и применяем синтез маркетинговых инструментов, с целью всестороннего и глубокого охвата целевой аудитории.
Подробно: http://learning.in.ua/ru/programm/marketing. Стоимость обучения - 2 700 грн. за курс (1,5 месяца). 17 сентября - СТАРТ программы "PR ТЕХНОЛОГИИ ОТ ПРАКТИКОВ" Преподаватель - Оксана Тодорова. Авторская программа с практическим результатом. 12 занятий по 2,5 часа, сб с 10:00 до 16:45. Всего 6 суббот. Разделы программы: образ PR - специалиста в современном бизнесе, процесс формирования единого канала коммуникации в компании, взаимодействие со СМИ, основные принципы работы с PR агентством, внутренний PR, эффективность
Outdoor.Ru | Агентство Euro RSCG Russia разработало новую рекламную кампанию пятновыводителя Vanish "Перестирка или Vanish?". Может ли небольшая стирка обернуться большой драмой? Легко. Ведь каждое плохо отстиранное пятно приводит к перестирке, превращая женщину в замученную домохозяйку. Поворотным моментом этой драмы стал пятновыводитель Vanish. Впервые в России стартовала рекламная кампания локальной разработки, задача которой продемонстрировать последствия стирки с Vanish и без него. В проекте использованы ТВ, наружная реклама, печатные СМИ. Рекламный ролик снят в формате необычного сплит-скрина.
Несомненно, учитывая тот факт, что компания автоматически повышает свою статусность и значимость. Если вы стремитесь выделить свой бренд из числа сотен других участников, то ко-брендинг с выставочным проектом и его производными - это именно то, что вам необходимо. "Центр торговых компетенций" предлагает различные партнерские программы совместного продвижения в рамках рекламной кампании