Муку слегка обжарить с маслом, развести молоком, прогреть до загустения, добавить к рубленой рыбе и все хорошо перемешать. На марлю или лист целлофана положить промытую рыбу, на нее фарш, оформленный в виде батона толщиной 8-9 см, обернуть кожей и марлей или целлофаном и перевязать. Сформованный батон уложить в рыбный котел или иную посуду, налить немного воды или рыбного бульона, добавить соль, лавровый лист, закрыть крышкой и варить до готовности.
ПО ПОРУЧЕНИЮ КОЛЛЕКТИВОВ ОАО "345 МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" И НПЦ "СТРОЙТЕХ" ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ КОЛЛЕГ И ПАРТНЕРОВ С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЕМ
ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ В ТРУДЕ НА БЛАГО РОССИИ.
В. Уткин, президент научно-производственного центра "Стройтех" .
Производственная база строительной отрасли в последние годы существенно изменилась. На смену заводам крупнопанельного домостроения, кирпичным заводам и другим традиционным производствам приходят современные технологии. Их отличают высокая степень автоматизации и улучшенные свойства производимой продукции - от высококачественных строительных материалов до жилых домов нового поколения.