Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию
Спорт Автомобильный
Утолить жажду скорости. Часть 1
Дама в болиде
Анкета: Хейкки Ковалайнен
Спорт Бадминтон
Десять бадминтонистов представят Россию в Париже
Надаль вышел в третий круг турнира в Торонто
СПОРТ bigmir)net рассказал о старте Чемпионата Англии
Спорт Водные виды
Экипаж крейсерской яхты "Глобус" второй год подряд увозит кубок губернатора Ивановской области в родной Санкт-Петербург
В КРАСНОДАРЕ СОСТОИТСЯ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ВОДНО-МОТОРНОМУ СПОРТУ
Кому покоряется Онего
Спорт Гимнастика
Удачных стартов, олимпийцы!
Гульнара Сергеева возглавила Федерацию художественной гимнастики Татарстана
С новосельем, "Кик Файтер"! Константин БЕЛОУС, "Р"
Спорт Гольф
Первое полномасштабное гольф-поле Северо-Запада появится в Ленобласти
Секс всему голова
Ученые: каждый десятый мужчина - сексоголик
<<   Август, 2010   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Спорт: Фехтование за сегодня

Архив рубрики

октябрь 2012
сентябрь 2012
август 2012
июль 2012
июнь 2012
май 2012
апрель 2012
март 2012
февраль 2012
январь 2012
декабрь 2011
ноябрь 2011
октябрь 2011
сентябрь 2011
август 2011
июль 2011
июнь 2011
май 2011
апрель 2011
март 2011
февраль 2011
январь 2011
декабрь 2010
ноябрь 2010
октябрь 2010
сентябрь 2010
август 2010
июль 2010
июнь 2010
май 2010
апрель 2010
март 2010
февраль 2010
январь 2010
декабрь 2009
ноябрь 2009
октябрь 2009
сентябрь 2009
август 2009
июль 2009
июнь 2009
май 2009
апрель 2009
март 2009
февраль 2009
январь 2009
декабрь 2008
ноябрь 2008
октябрь 2008
сентябрь 2008
август 2008
Призыв (Владимир) , N150 12.8.2004
       Вся Олимпиада - в нашем "Призыве".
       Все наши
       Ниже предлагаем вам предварительные составы российских команд в отдельных видах спорта:
       1. Конный спорт
       Александра Корелова, Елена Сиднева, Владимир Туганов.
       2. Баскетбол (женщины)
       Светлана Абросимова, Ольга Артешина, Анна Архипова, Елена Баранова, Наталия Водопьянова, Диана Густилина, Екатерина Демагина, Мария Калмыкова, Елена Карпова, Илона Корстин, Ирина Осипова, Ольга Подковальникова, Оксана Рахматулина, Мария Степанова, Марина Хазова, Элен Шакирова, Татьяна Щеголева.
       3. Бокс
       Сергей Казаков (48 кг), Георгий Балакшин (51 кг), Геннадий Ковалев (54 кг), Алексей Тищенко (57 кг), Мурат Храчев (60 кг), Александр Малетин (64 кг), Олег Саитов (69 кг), Гайдарбек Гайдарбеков (75 кг), Евгений Макаренко (81 кг), Александр Алексеев (91 кг), Александр Поветкин (свыше 91 кг).
       4. Борьба вольная
       Мавлет Батыров (55 кг), Мурад Умаханов (60 кг), Махач Муртазалиев (66 кг), Бувайсар Сайтиев (74 кг), Сажид Сажидов (84 кг), Хаджимурад Гацалов (96 кг), Курамагомед Курамагомедов или Давид Мусульбес (120 кг).
       5. Борьба классическая
       Гейдар Мамедалиев (55 кг), Алексей Шевцов (60 кг), Максим Семенов (66 кг), Вартерес Самургашев (74 кг), Алексей Мишин (84 кг), Гоги Когуашвили (96 кг), Хасан Бароев (120 кг).
       6. Борьба женская
       Лариса Ооржак (48 кг), Ольга Смирнова (55 кг), Алена Карташева (63 кг), Гузель Манюрова (72 кг).
       7. Велоспорт
       Шоссе. Женщины: Зульфия Забирова, Ольга Слюсарева, Светлана Бубненкова, Юлия Мартиссова. Мужчины: Дмитрий Конышев, Александр Колобнев, Владимир Карпец, Денис Меньшов, Сергей Иванов, Вячеслав Екимов, Евгений Петров, Александр Гусев.
       Трек. Женщины: Ольга Слюсарева, Светлана Гранковская, Елена Чалых, Тамилла Абасова. Мужчины: Алексей Марков, Михаил Игнатьев, Александр Хатунцев, Владислав Борисов, Алексей Шмидт, Олег Гришкин, Олег Минашкин.
       8. Водное поло
       Мужчины: Алексей Агарков, Роман Балашов, Сергей Гарбузов, Александр Ерышов, Марат Закиров, Ирек Зиннуров, Дмитрий Иришечев, Николай Козлов, Николай Максимов, Андрей Рекечинский, Дмитрий Стратан, Реваз Чомахидзе, Павел Халтурин, Александр Федоров, Илья Смирнов, Виталий Юрчик.
       Женщины: Татьяна Петрова, Екатерина Салимова, Елена Смурова, Екатерина Шишова, Наталья Шепелина, Мария Яина, Екатерина Васильева, Наталья Кутузова, Анастасия Зубкова, Софья Конух, Валентина Воронцова, Марина Акобия, Светлана Богданова, Галина Злотникова. 9. Волейбол
       Мужчины: Павел Абрамов, Сергей Баранов, Алексей Вербов, Андрей Егорчев, Станислав Динейкин, Алексей Казаков, Александр Косарев, Алексей Кулешов, Сергей Тетюхин, Константин Ушаков, Вадим Хамутцких, Тарас Хтей.
       Женщины: Евгения Артамонова, Анастасия Беликова, Екатерина Гамова, Александра Коруковец, Елена Плотникова, Наталья Сафронова, Ирина Тебебихина, Елизавета Тищенко, Елена Тюрина, Ольга Чуканова, Любовь Шашкова, Марина Шешенина.
       10. Гандбол
       Тут мы представлены только мужчинами: Алексей Лавров, Игорь Костыгов, Игорь Левшин, Эдуард Кокшаров, Александр Горбатиков, Вячеслав Горпишин, Юрий Егоров, Алексей Растворцев, Василий Кудинов, Олег Кулешов, Виталий Иванов, Александр Булах, Александр Тучкин, Сергей Погорелов, Денис Кривошлыков, Павел Башкин, Дмитрий Ковалев, Дмитрий Торгованов, Михаил Чипурин.
       11. Спортивная гимнастика
       Мужчины: Алексей Бондаренко, Алексей Немов, Максим Девятовский, Антон Голоцуцков, Георгий Гребеньков, Дмитрий Баркалов, Александр Сафошкин, Николай Крюков.
       Женщины: Лейсира Габдрахманова, Людмила Ежова, Елена Замолодчикова, Наталья Зиганшина, Мария Крючкова, Анна Павлова, Светлана Хоркина.
       12. Художественная гимнастика
       Олеся Белугина, Ольга Гладких, Татьяна Курбакова, Наталья Лаврова, Елена Мурзина, Елена Посевина, Алина Кабаева, Ирина Чащина.
       13. Гребля
       Каноэ, мужчины: Максим Опалев, Константин Фомичев, Николай Липкин, Александр Костоглод, Александр Ковалев.
       Байдарка, мужчины: Анатолий Тищенко, Владимир Грушихин, Андрей Шкиотов.
       Байдарка, женщины: Ольга Костенко.
       Академическая гребля, мужчины: Александр Зюзин, Александр Савкин, Валерий Сарычев, Сергей Букреев (четверка распашная, легкий вес), Владимир Володенков, Евгений Жигулин, Александр Литвинчев, Сергей Матвеев (четверка распашная), Игорь Кравцов, Алексей Свирин, Николай Спинев, Сергей Федоровцев (четверка парная).
       Академическая гребля, женщины: Ирина Федотова (одиночка), Юлия Калиновская, Ольга Самуленкова (двойка парная), Оксана Дороднова, Юлия Левина, Лариса Мерк, Анна Сергеева (четверка парная).
       Запасные: Ирина Усманова, Никита Моргачев, Андрей Шевель.
       14. Дзюдо
       Мужчины: Евгений Станев (до 60 кг), Магомед Джафаров (до 57 кг), Виталий Макаров (до 73 кг), Дмитрий Носов (до 81 кг), Хасанби Таов (до 90 кг), Дмитрий Максимов (до 100 кг), Тамерлан Тменов (свыше 100 кг).
       Женщины: Любовь Брулетова (до 48 кг), Наталья Юхарева (до 57 кг), Вера Москалюк (до 78 кг), Теа Донгузашвили (свыше 78 кг).
       15. Легкая атлетика
       Мужчины:
       Бег 100 м - Андрей Епишин,
       Бег 400 м, 400 м с/б, эстафета 4х400 м - Антон Галкин, Олег Мишуков, Андрей Рудницкий, Борис Горбань, Михаил Липский, Дмитрий Форшев.
       Бег 800 м - Юрий Борзаковский, Дмитрий Богданов.
       Бег 1500 м - Вячеслав Шабунин.
       Бег 3000 м с/п - Роман Усов, Павел Потапович.
       110 м с/б - Евгений Печенкин, Игорь Перемота, Сергей Чепига.
       Прыжки в высоту - Вячеслав Воронин, Ярослав Рыбаков, Сергей Дмитрик.
       Прыжки с шестом - Игорь Павлов, Вадим Строгалев, Павел Герасимов.
       Прыжки в длину - Виталий Шкурлатов, Кирилл Сосунов.
       Тройной прыжок - Данила Буркеня.
       Ядро - Иван Юшков, Павел Софьин, Павел Чумаченко.
       Диск - Александр Боричевский, Богдан Пищальников, Дмитрий Шевченко.
       Молот - Илья Коновалов, Сергей Кирмасов.
       Копье - Сергей Макаров, Александр Иванов.
       Десятиборье - Лев Лободин, Николай Аверьянов, Александр Погорелов.
       Ходьба 20 км - Виктор Бураев, Владимир Андреев, Владимир Порваткин.
       Ходьба на 50 км - Денис Нижегородов, Александр Воеводин, Юрий Андронов.
       Женщины:
       Бег 100 м, эстафета 4х100 м, 200 м - Юлия Табакова, Лариса Круглова, Ольга Федорова, Ирина Хабарова, Светлана Гончаренко, Екатерина Кондратьева, Ирина Привалова.
       400 м, эстафета 4х400 м - Наталья Назарова, Ольга Котлярова, Наталья Антюх, Олеся Красномовец, Олеся Зыкина.
       Бег 800 м - Светлана Черкасова, Татьяна Андрианова, Наталья Хрущелева.
       1500 м - Ольга Егорова, Татьяна Томашова.
       5000 м - Елена Задорожная, Гульнара Самитова, Лилия Шобухова.
       10 000 м - Лидия Григорьева, Алла Жиляева, Галина Богомолова.
       100 м с/б - Наталья Кресова, Мария Коротеева, Ирина Шевченко.
       400 м с/б - Юлия Печенкина, Екатерина Бахвалова.
       Прыжки в высоту - Елена Слесаренко, Анна Чичерова, Елена Елесина.
       Прыжки с шестом - Светлана Феофанова, Елена Исинбаева, Татьяна Полнова.
       Прыжки в длину - Ирина Симагина, Татьяна Котова, Ольга Рублева.
       Тройной прыжок - Татьяна Лебедева, Анна Пятых, Елена Олейникова, Оксана Рогова.
       Метание ядра - Ирина Коржаненко, Светлана Кривелева, Ольга Рябинкина.
       Диск - Наталья Садова, Ольга Чернявская, Оксана Есипчук.
       Молот - Ольга Кузенкова, Гульфия Ханафеева.
       Копье - Валерия Забрускова, Екатерина Ивакина, Оксана Ярыгина.
       Семиборье - Светлана Соколова, Елена Прохорова, Татьяна Гордеева.
       Ходьба 20 км - Елена Николаева, Олимпиада Иванова, Юлия Воеводина.
       Марафон - Людмила Петрова, Светлана Захарова, Альбина Иванова.
       16. Маунтинбайк
       Женщины: Ирина Калентьева.
       17. Настольный теннис
       Алексей Смирнов, Оксана Фадеева, Светлана Ганина (одиночный и парный разряды), Дмитрий Мазунов, Галина Мельник, Ирина Палина (парный разряд).
       18. Парусный спорт
       Дмитрий Березкин, Михаил Крутиков (класс 470), Андрей Кирилюк, Валерий Ушков (Торнадо), Владимир Моисеев (Мистраль), Максим Семерханов (Лазер), Владимир Крутских (Финн), Владелина Ильенко, Наталья Гапонович (470), Наталья Иванова (Европа), Екатерина Скудина, Татьяна Ларцева, Диана Крутских (Инглинг).
       19. Плавание
       Мужчины: Александр Попов, Андрей Капралов, Максим Кузнецов, Юрий Прилуков, Алексей Филипец, Дмитрий Коморников, Роман Слуднов, Григорий Фалько, Игорь Марченко, Евгений Коротышкин, Анатолий Поляков, Николай Скворцов, Аркадий Вятчанин, Евгений Алешин, Алексей Зацепин, Игорь Березуцкий, Алексей Ковригин, Денис Пиманков, Иван Усов, Степан Ганзей, Евгений Лагунов, Евгений Нацвин.
       Женщины: Наталья Шалагина, Станислава Комарова, Наталья Сутягина, Елена Богомазова, Екатерина Кормачева, Оксана Веревка, Яна Мартынова.
       20. Прыжки в воду
       Мужчины: Дмитрий Саутин, Александр Доброскок (трамплин), Дмитрий Доброскок, Глеб Гальперин (вышка).
       Женщины: Вера Ильина, Юлия Пахалина (трамплин), Светлана Тимошинина, Юлия Колтунова, Наталья Гончарова (вышка).
       21. Батут
       Мужчины: Александр Москаленко, Александр Русаков.
       Женщины: Ирина Караваева, Наталья Чернова.
       22. Синхронное плавание
       Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова, Елена Азарова, Ольга Брусникина, Мария Громова, Мария Киселева, Ольга Новокщенова, Эльвира Хасянова, Анна Шорина. 23. Современное пятиборье
       Мужчины: Рустем Сабирхузин, Андрей Моисеев.
       Женщины: Татьяна Муратова, Олеся Величко.
       24. Стрельба пулевая
       Мужчины: Артем Хаджибеков, Сергей Коваленко, Константин Приходченко, Михаил Неструев, Борис Кокорев, Владимир Исаков, Сегей Алифиренко, Сергей Поляков, Дмитрий Лыкин, Александр Блинов, Алексей Алипов, Максим Косарев, Василий Мосин, Виталий Фокеев, Сергей Аксютин, Валерий Шомин.
       Женщины: Любовь Галкина, Татьяна Голдобина, Наталья Падерина, Ольга Кузнецова, Галина Беляева, Ирина Ларичева, Елена Дудник, Светлана Демина.
       25. Стрельба из лука
       Бальжинима Цыремпилов, Маргарита Галиновская.
       26. Теннис
       Женщины: Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Елена Лиховцева, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова.
       Мужчины: Марат Сафин, Игорь Андреев, Михаил Южный, Николай Давыденко.
       27. Триатлон
       Женщины: Нина Анисимова, Ольга Генералова.
       Мужчины: Игорь Сысоев.
       28. Тхэквондо
       Маргарита Мкртчян (до 57 кг), Сейфула Магомедов (до 58 кг).
       29. Тяжелая атлетика
       Мужчины: Олег Перепеченов (77 кг), Асламбек Эдиев (85 кг), Эдуард Тюкин (94 кг), Хаджимурад Аккаев (94 кг), Глеб Писаревский и Дмитрий Берестов (105 кг). Запасные - Заур Тахушев и Юрий Мышковец (85 кг), Алексей Петров (95 кг).
       Женщины: Зарема Касаева (69 кг), Валентина Попова и Наталья Заболотная (75 кг), Альбина Хомич (свыше 75 кг). Запасная - Марина Шаимова (58 кг).
       30. Фехтование
       Мужчины: Руслан Насибуллин, Реналь Ганеев, Юрий Молчан, Вячеслав Поздняков (рапира), Станислав Поздняков, Сергей Шариков, Алексей Дьяченко, Алексей Якименко (сабля), Павел Колобков, Игорь Турчин, Сергей Кочетков, Игорь Радугин (шпага).
       Женщины: Светлана Бойко, Екатерина Юшева (рапира), Елена Нечаева (сабля), Татьяна Логунова, Анна Сивкова, Оксана Ермакова (шпага).
       СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЕМ -
       Во всех ли видах олимпийской программы представлены российские атлеты?
       Виктор МИХАЙЛОВ, г.Владимир.
       Нет, уважаемый Виктор Матвеевич. Россияне не будут выступать на афинских Олимпийских играх в пяти видах спорта из 38. Это: -
       пляжный волейбол (разыгрывается 2 комплекта наград среди мужских и женских дуэтов), -
       бейсбол (разыгрывается 1 комплект медалей), -
       софтбол (разыгрывается 1 комплект наград), -
       хоккей на траве (разыгрывается 2 комплекта медалей среди мужских и женских сборных), -
       и, к сожалению, не будет наших на футбольном турнире (разыгрывается 2 комплекта наград в мужском и женском первенстве).
       Кроме этого, российские спортсмены не представлены в мужском баскетбольном первенстве, а наши девушки - в гандболе.
       Ай ДА НАШИ!
       А вот кто из владимирских спортсменов участвовал (и побеждал!) на Олимпийских играх с 1972 по 2000 год:
       1972 год - Николай Андрианов (спортивная гимнастика),
       1976 год - Николай Андрианов (спортивная гимнастика).
       1980 год - Николай Андрианов (спортивная гимнастика).
       1988 год - Павел Кузнецов (тяжелая атлетика), Владимир Артемов (спортивная гимнастика), Виктор Лосев (футбол).
       1996 год - Алексей Плотников (легкая атлетика).
       2000 год - Наталья Чулкова (легкая атлетика).
.Автор
      

Новости

Нерыцарская жара Глобус Одессы 03:48
Объявленный ранеерыцарский турнир в рамках этнофестиваля "Археология" не состоится из-за сильной жары. "В такую жару очень опасно приглашать людей в полном доспехе. Кроме того, реконструкторы, чьи бои было бы интересно смотреть, готовятся к турнирам в Судаке и Белгороде-Днестровском", - сообщила соорганизатор фестиваля Ольга Каргополова. "Впрочем, выставка исторических костюмов, доспехов и оружия произойдет", - добавила соорганизатор
Постоянная ссылка
Все новости

Темы рубрики

  • ШПАГА
  • ВНУТРЕННЯЯ ЗАЩИТА
  • ВНЕШНЯЯ ЗАЩИТА
  • ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ
  • РИСТАЛИЩЕ
  • ФЕХТОВАНИЕ
  • ПОЕДИНОК
  • ОРУЖИЕ
  • СВОЯ ЧЕСТЬ
  • ДУЭЛЬ
  • СРАЖАТЬ
  • ПРОТИВНИК
  • БОЙ
  • ОСТРИЕ
  • ПЛАЩ
  • МЕЧ
  • ТУРНИР
  • ЛЕВАЯ НОГА
  • ДРЕВКОВОЕ ОРУЖИЕ
  • УДАР