22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Спорт: Теннис за сегодня

Возвращение блудной дочери "RAMBLER" 23:08
выступать на турнирах ITF. В середине мая она приняла участие в двух малобюджетниках в Италии. И надо такому случиться, на обоих добилась побед, одержав за две недели 12 побед.
       Поражение на турнире WTA в Страсбурге в первом же круге от румынки Тимя Бащински австралийку не расстроило, и она продолжила работать над собой. В июле Докич удалось выиграть ещe один турнир ITF, причeм в финале она выигралась с неприличным для соперницы счeтом 6:0, 6:0. В середине октября Елена получила wild card в квалификацию на турнире в Линце. Выиграв у Петры Мартич, австралийка уступила во втором круге американке Джилл Крэйбас
Грожану предстоит операция на плече Новости@MAIL.RU 14:44
Sports.ru
       30-летний француз Себастьен Грожан в понедельник перенесет операцию на травмированном плече, на восстановление после которой ему потребуется от четырех до шести месяцев. Теннисист планирует вернуться в строй к "Уимблдону".
       В минувшем сезоне Грожан один раз играл в четвертьфинале - в Сиднее. Всего за карьеру он завоевал четыре титула на турнирах ATP и девять раз был в финалах, сообщает "Спорт-Экспресс
Энди Роддик: "Надеюсь, что мои проблемы позади" РОЛ 17:01
Американский теннисист Энди Роддик хочет вернуть себе первое место в рейтинге, которое он занимал в 2003 году.
       "Нынешний сезон был, наверное, самым трудным для меня в плане травм. Никогда прежде у меня не было таких проблем со здоровьем", - отметил 26- летний Роддик, для которого 2008 год оказался скомкан из-за травмы плеча.
       "В начале сезона я набрал хорошую форму, обыгрывал сильных соперников (Роджера Федерера, Рафаэля Надаля и Новака Джоковича), но затем очень некстати травмировал плечо", - посетовал американец, занимающий 8-е место в мировом рейтинге.
       Из-за травмы Роддику пришлось пропустить "Роллан Гаррос", тем самым оказалась прервана серия из 28 турниров Большого Шлема, в
"Синтез" вышел в четвертьфинал Кубка Лен Трофи Татар-информ 20:08
Кубка Лен Трофи. Сегодня в казанском бассейне "Оргсинтез" команда Владимира Захарова выиграла и ответную игру 1/8 финала против сербского "Белграда" со счетом 11:6.
       Как и 3 недели назад в столице Сербии казанцы не дали усомниться в своем превосходстве. "Синтез" выиграл 3 первых четверти, в которых соперникам удавалось забить всего по одному мячу. И лишь в заключительном игровом отрезке хозяева позволили себе ослабить защиту, одержав, тем не менее, победу как в матче - 11:6, так и в 1/8 финала по сумме двух встреч - 21:12.
       Соперник казанцев по четвертьфиналу станет известен позже - когда завершатся все ответные встречи Кубка